2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
24 ноя 2020 в 17:27

Ощущение есть такое, что русские хвойные деревья в огромном количестве уехали в Китай, а Китай прислал этот конус....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:25

Да, нет желания не смотреть, а тем более идти на эту ёлку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:27

Самоизоляция или нет, а деньги надо продолжать пилить.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:30

Начинает потихоньку чувствоваться приближение нового года, скоро все построят, может и новогоднее настроение появится

ОТВЕТИТЬ
Вера в чудо
24 ноя 2020 в 17:30

Мне для настроений более чем достаточно елочки в центре, да и несколько фигур тематических изо льда) чтобы глаз радовали, тусоваться там в нг ночь точно не буду)

Гость
24 ноя 2020 в 22:41

Зачем вообще купили этот конус? Это же уродство. Это не ёлка. Как можно было купить за такие бабки такую безвкусную хрень?!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:23

О неужеле Е1 согласился, что это конус.
Слово ёлку уберите только в новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:41

Классное фото: елка есть,снега нет)

ОТВЕТИТЬ
Живые
24 ноя 2020 в 17:28

Так уже хочется поскорее нового года))) представляете, везде праздник, у всех хорошее настроение))) можно купить родным подарки))) и сфоткаться возле ёлочки конечно же))

ОТВЕТИТЬ
Марчелло
24 ноя 2020 в 20:24

Неужели из 24 лямов не могут найти деньги на нормальную елку? А то, что ставят - ужас!!!!!

24 ноя 2020 в 21:31

Это конус - жуткое позорище. А когда узнаешь, сколько оно стоит, хочется рвать и метать

25 ноя 2020 в 01:40

Какая серость и грязь. Кудряш выгляни в окно город в дерьме

Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 18:16

каждый год надеюсь, что прошлый Новый Год с этой страшной ёлкой на площади был последний, но нет...

ОТВЕТИТЬ
Дождь
24 ноя 2020 в 17:28

Так хочется чтобы в новом году не было коронавирса и этих проблем... Надеюсь все

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:43

Вы лучше Ленина уберите. А то опять елку и на нее пятиконечную проклятую звезду.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 18:31

Ну хоть елку то настоящую поставьте!!! Один раз за последние лет 10, а то и больше настоящая елка была. А все остальные годы конус, который может назвать елкой только человек с очень развитым воображением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:21

А зачем эти киоски с напитками? Неужели в центре города мало кафе и ресторанов, где и перекусить можно, и погреться, а не есть на ходу как лошадь...

ОТВЕТИТЬ
хых
24 ноя 2020 в 17:47

новый ковидник

Гость
24 ноя 2020 в 18:30

Какой же Екатеринбург уродливый и грязный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:51

Ульянова к Малышеву.Елку,а не конус на Плотинку!Оставить единственную открытую парковку в центре!

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
24 ноя 2020 в 17:32

Разве в горках счастье? От них как минимум травмы, как максимум это лишние контакты с массой людей... Фуу, такое развлечение в этот раз не самое лучшее))

пампушка
24 ноя 2020 в 17:33

а вот на днях была статья, что горки все же будут?
или вы придумали очередной повод, который никаких доказательств под собой не имеет?

Юра
24 ноя 2020 в 18:02

А что на квадрокоптере уже можно летать над городом???

24 ноя 2020 в 21:34

Елка-КОроНавирУС ???

24 ноя 2020 в 23:47

Конусовирус :( вместо нормальных елок китайские чудеса

Гость
25 ноя 2020 в 09:55

А где гневные комментарии от работающего рядом офисного планктона, о том что им парковаться негде? Таксистов грязью поливали, а этот уродливый конус прям необходимость...

Агент Моссада.
25 ноя 2020 в 12:38

"Пир во время чумы."
"Но... , деньги попилены, откаты запланированы, деваться некуда - ставим." Видимо таким образом принималось решение.

Чука Сарада
24 ноя 2020 в 18:05

«город такой — тусклый»,
«кто может жить — здесь — тот ежеминутно совершает подвиг».
© Высоцкий В.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2020 в 18:36

Я предлагаю вместо елки уберите чудовище с протянутой рукой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:27

Сегодня жестокий смог над городом.

24 ноя 2020 в 18:39

Помню в сентябре проводили опрос на какую тематику сделать городок и в большинстве ответов люди просили почтить память В.Крапивина и сделать городок на тему яхт и КАРАВЕЛЛЫ. Вряд ли в адм. кто-то услышал об этом.

Дождь
24 ноя 2020 в 17:29

Так хочется чтобы в новом году не было коронавирса и этих проблем. Надеюсь, что все будут благоразумны и не станут лишний раз толпится на площади, собственно и горки не нужны, что с них толку?

Умм
24 ноя 2020 в 19:21

пир во время чумы

Андревна
24 ноя 2020 в 22:02

Так горки-то будут в итоге? Мэрия же подрядчика нашла... а в статье говорят "отказаться". Или я что-то путаю?

Гость
25 ноя 2020 в 05:55

Это не ёлка, это уродливый конус с бегущей строкой. Все болеют, а у нас как всегда: парад,Ино вы на него не ходите, салют, но посмотрите онлайн, городок, но не городок. Деньги в трубу

25 ноя 2020 в 15:03

Честно говоря я отвечаю за слова, завтра поеду писать кляузу в роспотребнадзор, пусть нашу управу ВЗДРЮЧАТ и пресекут Ледовый город (нафиг он вообще нужен)в разгар пандемии. Люди очнитесь!!!!😷🙉

Гость
24 ноя 2020 в 17:53

От корпоративов надеюсь у людей тоже хватит ума отказаться!

bum
24 ноя 2020 в 17:29

ну началась прямая трансляция
Сейчас каждая статья будет о том, что поставили один конус, потом про второй напишут, потом про то, что льдины привезли

Гость
24 ноя 2020 в 17:24

Ну, хорошо. Или плохо. Не знаю))

совушек
24 ноя 2020 в 17:30

устанавливают пусть, нам в этом году так же 10 статей однотипных про елку ждать?) или это нас обойдет?

Гость
24 ноя 2020 в 17:30

Получается прям всё-всё будет готово в последнюю неделю декабря? Вот если честно мне кажется, что с установкой ёлки и городка справятся быстрее. Внутренняя чуйка

Гость
24 ноя 2020 в 17:29

Что никто из нас не видел, как ёлку ставит что ли? Главное итог, а не работа, работу и за нас всю эту сделают)

Пуаро
24 ноя 2020 в 17:30

Вот сейчас пришло ощущение нового года, что все близко и скоро мы с 20202 попрощаемся. быстрее бы уже. кто ждет этот праздник так же как и я?

Норд
24 ноя 2020 в 17:31

Да, горок не будет, зато можно фотографироваться вдоволь. И с детьми гулять. Когда у меня приходит ощущение нового года? Правильно, с июля начинаю думать об этом.