25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
24 ноя 2020 в 19:05

Да, тут надо подавать в суд за незаконные штрафы по незаконным постановлениям Губернатора. Прогнозирую ему не очень долгую политическую жизнь 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:06

путиномика во всем маразме. наполнение бюджета штрафами. норм движуха.

ОТВЕТИТЬ
Давид
24 ноя 2020 в 19:07

С 23 ноября должна заработать телемедицина на портале госуслуг - это приказ минздрава. Ну где она? Почему-то разрузить больницы власти не спешат

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
24 ноя 2020 в 19:08

Проверки и штрафы есть.

Результатов нет.

Немудрено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:10

Выписать штраф и реально его взыскать - две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:11

В Свердловской области выписали штрафы на 35 млн рублей за нарушение коронавирусного режима

Суды рассмотрели больше 23 тысяч административных дел

выписать то выписали.
вопрос - сколько реально наказали.

все это произвол и нарушение законов рф

ОТВЕТИТЬ
Умм
24 ноя 2020 в 19:12

В цивилизованных странах наоборот денег дают людям, что бы дома сидели, но у нас, все против своего же народа, что сказать, слов нету

ОТВЕТИТЬ
777
24 ноя 2020 в 19:12

Эти "представители" власти давно себя дискредитировали, несите новых

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:14

Могу представить, какой вой сейчас противники масок поднимут!
Сейчас налетят доморощенные юристы, утверждающие, что требования незаконны.
Господи, сколько ненужных, глупых комментариев посыплется.
А люди, между тем, продолжают заражаться и умирать.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:14

Я не верю в это! По прежнему многие без масок! Если взыскали 35 млн, так направьте их на лекарства для больных, иначе, эти штрафы, в существование которых и так никто не верит, вообще растворятся......

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:15

Все "работают" в поте лица: и суды и полиция...
Бюджет наполняется.
Заболеваемость свои рекорды бьёт.
Все при деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:16

Все вспомнят о неоплаченных штрафах, когда в Турцию греться метнутся..✍️😭

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:16

А по какому принципу одних штрафуют а с другими проводят проф.беседу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:25

может поставить прививку уже?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
24 ноя 2020 в 19:28

Нада им медаль дать "лучший полицай"

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 ноя 2020 в 19:30

Мне вот жрать бывает нечего хожу в крупные магазины там можно перекусить .

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
24 ноя 2020 в 19:31

Где в законе написано-должен или обязан!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:32

губер с градоначальником не будут оштрафованы???? Они чем заняты, они с марта не могут навести порядок, один пишет что все под контролем, а на самом деле бедлам кругом. Месяц решают вопрос только с колл центрами, остальное будут решать после пандемии.. Почему за это их не привлекают, о том что врут и ничего за это не бывает... а лечиться они будут не в коридорах 24 больницы, а в Москве, что бы не дай бог чужое место занять на раскладушке....За то, что люди если понимают что не вывозят, требуют помощи от центра, а нас сидит и трещит в инстаграмме что у него все под контролем, у "него", а не у "нас"

24 ноя 2020 в 19:33

РУКА ЛИЦО..... СМЕШНАЯ ПРОФАНАЦИЯ))) ВИДИМОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ))ВСЕ КИНУЛИСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ)))))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:38

Нормально щас и ворота отобьют и попилят ))))

Гость
24 ноя 2020 в 19:39

Где баблоооооо??? Куда ушлоооо???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:39

Ну хоть на коррупцию деньги появятся

24 ноя 2020 в 19:40

Самое ржачное это людей штрафуют которые получили субсидии от государства ахахах за детей там по безработице еще по каким то причинам ))) бог дал бог отнял ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:40

Коль набрали штрафов, купите на эти деньги ИВЛ аппараты, необходимые медикаменты или

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:40

если потом на площади у ледяного городка пару постов поставить - наверно миллиард рублёв можно будет собрать штрафами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:41

Все правильно, надо штрафовать и еще больше, пока не дойдет до них...

Гость
24 ноя 2020 в 19:42

Ну, вот!!!👏Опробован и запускается в серию еще один источник дохода для бюджетов города и области.👏

24 ноя 2020 в 19:43

Хорошо устроились: обязали покупать маски, а кто не покупает штрафуют. Зачем им этот режим отменять.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:44

Нормально бобла на лохах подняли.

24 ноя 2020 в 19:44

Мне бы вот выписали я бы попу им подтер и дальше бы жил как человек попробуйте найдите меня я бомж ))))) ахахахах

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:45

кому война, а кому мать родна)

Гость
24 ноя 2020 в 19:47

35000000 р/ 23000 штрафов = 1521р с одного носа в среднем не густо.

123
24 ноя 2020 в 19:49

Вместо помощи -штраф!
ГЕНИАЛЬНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:49

На какую сторону мацку носить? Белую или голубую? Вдруг штрафняк на не правильное ношение выпишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:57

ЭТО ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВЛАСТИ В БОРЬБЕ С COVIDом? 😭
Ну что ж, иного и не ждали...

ИДИОТ
24 ноя 2020 в 20:01

Чумака и Кашпировского СРОЧНО надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
24 ноя 2020 в 20:02

Короткий и ёмкий коммент удалили... Ну, ок. Всем штрафоизобретателям, штрафообоснователям и штрафособирателям - недолгих и печальных лет жизни)

Гость
24 ноя 2020 в 20:05

читаю и удивляюсь. по моему многие из нас слетели с катушек. Безысходностью это называется

Внимательный Читатель
24 ноя 2020 в 20:07

Интересно, что будет, когда у людей деньги закончатся?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
24 ноя 2020 в 20:09

Хочется искренне пожелать выписывателям, присудителям и взыскателям чтобы костью в горле эьи деньги народные встали! Исполнение приступных инициатив воровского режима само по себе есть приступление!

Гость
24 ноя 2020 в 20:13

А чо репрессиями теперь лечат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 20:15

Эпидемии как и войны. очень выгодны воротилам бизнеса.

Буратино
24 ноя 2020 в 20:15

Нашли, чем гордиться.

Гость
24 ноя 2020 в 20:16

Все эти штрафы незаконны и отменяются на раз. В москве уже 90% отменили. Надо уметь защищать свои права.

24 ноя 2020 в 20:22

Кому написали плите в суд и обжалуйте!!! Это незаконно и любой юрист вам поможет !!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 20:23

Чушь и бред. Ношение маски это добровольное ношение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:25

А сколько с начала этой истерии было штук плато (плато это плоскогорье , т. е. ровная гора". Высота плато измеряется условными единицами. Смешно .

Гость
24 ноя 2020 в 20:27

Правильно штрафуют. Я - за. Обеими руками.

ОТВЕТИТЬ