1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 ноя 2020 в 08:53

Про маски согласен, но куда выбрасывать? Что нам предлагает свердловское правительство? Где контейнеры для заразных масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:53

Шифер шуршит .

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 ноя 2020 в 08:53

Бзик у этой барышни. Тушить пожары-дело пожарных.Кому нужно ее геройство? У психиатра пусть проверится

Гость
25 ноя 2020 в 08:55

Так появляются городские сумасшедшие. Надеюсь, я шучу)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:55

Это перебор. Достаточно, чтобы каждый убирал за собой, но, к сожалению, многие люди - свиньи и такое слабо помогает. Пока одни убирают за собой, другие гадят за десятерых.

Алексей
25 ноя 2020 в 08:58

Бред полнейший... мартышкина работа... на свалке все равно весь мусор оказывается в одной куче💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Руфь
25 ноя 2020 в 09:02

Перфекционизм не в лучшей его форме. К психиатру.

гость
25 ноя 2020 в 09:04

Барышня надышалась углекислым газом на пожарах и кукуха съехала слегонца.
Но это безопасный вид сумасшествия, пусть развлекается!! 😶

25 ноя 2020 в 09:07

А про бомжей которые бутылки собирают и сдают че не напишут они тоже эковолонтеры )))

25 ноя 2020 в 09:07

Укус на всю голову🤗✌️🤟😜

Гость
25 ноя 2020 в 09:07

С одной стороны-молодец, сильная духом (ибо мало кто так может).
С другой-если бы работала на прежней работе и много зарабатывала...с деньгами можно было бы замутить больше экопроектов...а так...рискует стать городской сумасшедшей...Во всём нужна мера, в общем)

Гость
25 ноя 2020 в 09:10

Таких личностей обходить нужно за километр, а не интервью у них брать.

Гость
25 ноя 2020 в 09:13

Эковолонтер ,экомешочки,экочеки, экомаски и всё это в городе, с превышающим содержанием вредных веществ в воздухе,и сплошными гмо продуктами!

Гость
25 ноя 2020 в 09:15

Если не одной маски не выбросила, значит не использует, а значит ковидный диссидент!

Гнойзман
25 ноя 2020 в 09:19

Хватит рекламировать лгбт

25 ноя 2020 в 09:20

Нет мужа, нет детей, куча свободного времени...

ветеран труда
25 ноя 2020 в 09:23

низкий поклон девушке!
На самом деле она ментально живет вместе со всем цивилизованным миром, а остальная страна на сотню лет отстала в экологичности мышления, вот и творим экологические катастрофы. вот и дохнем в муках от рака. но мы ж не таковские, жить на помойке будем, но ничё менять не собираемся.
Пока не вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 09:29

Покажите фото экомешочка)))

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 09:32

И опять реклама немузея мусора. Блаженная тётка, если честно.

Гость
25 ноя 2020 в 09:50

Семьи нет, можно и не работать, а быть волонтером. А вот если были дети, то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:51

Жесть. Бросить востребованную, хорошую и высокооплачиваемую профессию и посвятить жизнь... мусору. Судя по этому интервью, сейчас у этой женщины вся жизнь подчинена тому, чтоб не купить лишнего, правильно рассортировать и утилизировать свой мусор, собрать чужой. Мусор, мусор, мусор... Похоже, что у подобных людей не совсем в порядке с головой. Огромное внимание к мусору. Внешний вид опять же: неухоженные волосы, отсутствие косметики, странная не сочетающаяся одежда бомжеватого вида. Отношение к мытью (у этой девушки не знаю, но у других блогеров читала) - они стараются мыться реже, чтоб не тратить воду и не загрязнять ее мылом.
От таких людей хочется держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:52

Молодец! Если каждый начнёт хотя бы что-то делать для экологии, то мир станет лучше.
Очень нравится, как в Европе везде стоят контейнеры для разного мусора. У нас бы когда-нибудь до такого дошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:10

Ой всё 👋🏻

Андревна
25 ноя 2020 в 10:31

Молодец! Хочешь изменить мир - начни с себя.
Для меня это немного экстремально, но если ей в кайф, то и отлично 😎
Благодаря ей мир станет чуточку чище.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
25 ноя 2020 в 10:41

Исходя из того, что мед маски должны утилизироваться как особо опасные мед. отходы категории В!! и наблюдая как они ( использованные мед. маски) валяются во дворах , в подьездах, в торговых центрах- то битва вашим вымышленным вирусом давно проиграна!! Весь город заражён!!!!

Гость
25 ноя 2020 в 11:10

Жизнь с мусором - мечта )))))))))

25 ноя 2020 в 11:10

экология - это хорошо.
но овт только все эти гринписы стали чаще всего инструментом в руках экономических конкуртентов, или даже хуже - экологией воюют с развитием.
вот есть развивающиеся страны. им нужна для развития энергия, рек нет, атомных технологий нет, и денег на их покупку тоже. а им всякими киотскими протоколами запрещают строить ТЭС, зато благоволят всяким исламистам
ресурсы, они, знаете ли, для приличных стран, а вы поживите в гетто (вид гетто выберите исходя из местных особенностей - исламизм, вуду, "русский" фашизм или какой-нибудь туранизм)

Гость
25 ноя 2020 в 11:12

Все это, поверьте, от неустроенной личной жизни.
Был бы у нее муж, дети, копалась бы она тогда в мусоре целыми днями?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:30

Общество наше таково, что личное пространство ограничивается забором участка и стенами квартиры. Всё что вне этих границ - уже ничьё. Даже вон газоны в недавно построенных парках срезают. Деятельность этой барышни - борьба с ветряными мельницами, конечно. Но вот комментарии к статье очень хорошо иллюстрирует ментальность наших жителей.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
25 ноя 2020 в 11:35

Умница. Таких адекватных людей конечно меньше, чем засранцев. Но, вода камень точит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:40

такие ЛЮДИ боьшая редкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:46

Если бы хоть каждый пятый был таким человеком..... Не было бы ковида!
Задумайтесь, твари!

ГостьЯ
25 ноя 2020 в 11:53

Мусора ужасно много в городской жизни, я сортирую - бумага, металл, пластик, в Мск есть пункты сбора... Итого у меня (семья 3 человека и собака) 1/3 отходов это "компост", который идет в общую кучу, а там полно несортированного. 2/3 - непортящаяся и невоняющая упаковка, которую я раз в неделю выношу из кладовки.
Но что с этим мусором - неизвестно. Может никто не перерабатывает и выкидывают рядом с обычным или в регионы везут вон как в Шиес хотели.
Не хватает репортажей и расследований на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 13:04

Мужика тебе надо нормального

Гнойзман
25 ноя 2020 в 13:37

Волонтерство головного мозга

25 ноя 2020 в 18:14

Молодец девушка!!! умница!

Гость
25 ноя 2020 в 18:58

тоже приходя из магазина думаю, откуда столько мешков одноразовых??? куча просто. почему нет бумажной упаковки, как в цивилизованных странах. Молодец Дина! Поддерживаю Вас. Люди не думают, что завтра в этом сортире жить их детям. а в городе просто дышать не чем! летом белые штаны через 30 минут становятся серыми и черными в складках. а потом говорят, что курить вредно.

Гость
25 ноя 2020 в 19:03

Круто! 👍
Я тоже живу рядом с Уктусским лесопарком, и возить мусор на А.Валека как-то далековато. Может быть мы придумаем что-то поближе?

Evgeniya
25 ноя 2020 в 20:14

Вот это, действительно, круто!!! Благодарим! Молодец! Сил и здоровья.

Гость
25 ноя 2020 в 20:17

Где найти ее блок? Очень интересно почитать.
Только засранцы пишут негатив в комментах. Срут по жизни, срут в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:57

Пропиаоилась теперь умничать начнёт и в думу ток шоу блоги чаты..депутатство потом книга мемуары.. нахрен ей работа..

26 ноя 2020 в 09:51

Люди поймите, она как раз нормальная в отличие от вас! Так должен делать каждый иначе мы задохнётся совсем скоро от миазмов заражённой планеты. Вы живёте сегодняшним днём, в отличие от неё. И наличие каждый пять минут не думая совершенно о своих же детях. Респект ей большой и восхищение. Мне стыдно что я до сих пор не с ней. Пойду, достану эко мешочки.

Гость
28 ноя 2020 в 20:20

молодец жалко что таких еще мало ноя среди них

Татьяна
19 дек 2020 в 22:44

Дина,Вы смелая женщина! Я бы так не смогла. Хотя тоже сортирую мусор дома и никогда не брошу под ноги клочок бумаги. Маски тоже шью сама. Прочитав Вашу историю, теперь пошью и сумку из приличного материала. А у Вас есть рядом с Вами единомышленники?

мэрл
10 фев 2021 в 01:12

все просто, ей нужно устроиться по этой профессии. призвание неплохое, несет пользу.

Миша
10 фев 2021 в 01:15

Таких людей надо хвалить, а не хаять. Молодец и никого не слушай.

Серафим Петрович
10 фев 2021 в 01:19