22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 ноя 2020 в 08:46

Молодец. Сколько слышим от государства про проблему с утилизацией, монтировкой мусора, но ничего для этого не делается, только платежи подняли под названием мусорный реформы. Где обещанный раздельный сбор мусора? Где безопасные мусоросортировочные заводы? Больше года уже ищут площадку для полигона в южном направлении от города и ничего не нашли, только

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:47

вот этот человек и должен стать председателем комитета по экологии - тогда наведет порядок в городе

ОТВЕТИТЬ
Безобидный
25 ноя 2020 в 08:48

Какая хорошенькая. Непонятно только откуда у нее столько свободного времени? Где найти такуб работу, чтоб не работать, и чтоб хватало на жизнь и подобные занятия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:48

Плоггинг , мерчендайзер , кунилингус , барбишоп - велик и богат русский язык !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:49

Я тоже не выбрасываю единственную имеющуюся маску

Гость
25 ноя 2020 в 08:51

Какая молодец!

25 ноя 2020 в 08:53

Про маски согласен, но куда выбрасывать? Что нам предлагает свердловское правительство? Где контейнеры для заразных масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:53

Шифер шуршит .

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 ноя 2020 в 08:53

Бзик у этой барышни. Тушить пожары-дело пожарных.Кому нужно ее геройство? У психиатра пусть проверится

Гость
25 ноя 2020 в 08:55

Так появляются городские сумасшедшие. Надеюсь, я шучу)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:55

Это перебор. Достаточно, чтобы каждый убирал за собой, но, к сожалению, многие люди - свиньи и такое слабо помогает. Пока одни убирают за собой, другие гадят за десятерых.

Алексей
25 ноя 2020 в 08:58

Бред полнейший... мартышкина работа... на свалке все равно весь мусор оказывается в одной куче💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Руфь
25 ноя 2020 в 09:02

Перфекционизм не в лучшей его форме. К психиатру.

гость
25 ноя 2020 в 09:04

Барышня надышалась углекислым газом на пожарах и кукуха съехала слегонца.
Но это безопасный вид сумасшествия, пусть развлекается!! 😶

25 ноя 2020 в 09:07

А про бомжей которые бутылки собирают и сдают че не напишут они тоже эковолонтеры )))

25 ноя 2020 в 09:07

Укус на всю голову🤗✌️🤟😜

Гость
25 ноя 2020 в 09:07

С одной стороны-молодец, сильная духом (ибо мало кто так может).
С другой-если бы работала на прежней работе и много зарабатывала...с деньгами можно было бы замутить больше экопроектов...а так...рискует стать городской сумасшедшей...Во всём нужна мера, в общем)

Гость
25 ноя 2020 в 09:10

Таких личностей обходить нужно за километр, а не интервью у них брать.

Гость
25 ноя 2020 в 09:13

Эковолонтер ,экомешочки,экочеки, экомаски и всё это в городе, с превышающим содержанием вредных веществ в воздухе,и сплошными гмо продуктами!

Гость
25 ноя 2020 в 09:15

Если не одной маски не выбросила, значит не использует, а значит ковидный диссидент!

Гнойзман
25 ноя 2020 в 09:19

Хватит рекламировать лгбт

25 ноя 2020 в 09:20

Нет мужа, нет детей, куча свободного времени...

ветеран труда
25 ноя 2020 в 09:23

низкий поклон девушке!
На самом деле она ментально живет вместе со всем цивилизованным миром, а остальная страна на сотню лет отстала в экологичности мышления, вот и творим экологические катастрофы. вот и дохнем в муках от рака. но мы ж не таковские, жить на помойке будем, но ничё менять не собираемся.
Пока не вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 09:29

Покажите фото экомешочка)))

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 09:32

И опять реклама немузея мусора. Блаженная тётка, если честно.

Гость
25 ноя 2020 в 09:50

Семьи нет, можно и не работать, а быть волонтером. А вот если были дети, то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:51

Жесть. Бросить востребованную, хорошую и высокооплачиваемую профессию и посвятить жизнь... мусору. Судя по этому интервью, сейчас у этой женщины вся жизнь подчинена тому, чтоб не купить лишнего, правильно рассортировать и утилизировать свой мусор, собрать чужой. Мусор, мусор, мусор... Похоже, что у подобных людей не совсем в порядке с головой. Огромное внимание к мусору. Внешний вид опять же: неухоженные волосы, отсутствие косметики, странная не сочетающаяся одежда бомжеватого вида. Отношение к мытью (у этой девушки не знаю, но у других блогеров читала) - они стараются мыться реже, чтоб не тратить воду и не загрязнять ее мылом.
От таких людей хочется держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:52

Молодец! Если каждый начнёт хотя бы что-то делать для экологии, то мир станет лучше.
Очень нравится, как в Европе везде стоят контейнеры для разного мусора. У нас бы когда-нибудь до такого дошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:10

Ой всё 👋🏻

Андревна
25 ноя 2020 в 10:31

Молодец! Хочешь изменить мир - начни с себя.
Для меня это немного экстремально, но если ей в кайф, то и отлично 😎
Благодаря ей мир станет чуточку чище.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
25 ноя 2020 в 10:41

Исходя из того, что мед маски должны утилизироваться как особо опасные мед. отходы категории В!! и наблюдая как они ( использованные мед. маски) валяются во дворах , в подьездах, в торговых центрах- то битва вашим вымышленным вирусом давно проиграна!! Весь город заражён!!!!

Гость
25 ноя 2020 в 11:10

Жизнь с мусором - мечта )))))))))

25 ноя 2020 в 11:10

экология - это хорошо.
но овт только все эти гринписы стали чаще всего инструментом в руках экономических конкуртентов, или даже хуже - экологией воюют с развитием.
вот есть развивающиеся страны. им нужна для развития энергия, рек нет, атомных технологий нет, и денег на их покупку тоже. а им всякими киотскими протоколами запрещают строить ТЭС, зато благоволят всяким исламистам
ресурсы, они, знаете ли, для приличных стран, а вы поживите в гетто (вид гетто выберите исходя из местных особенностей - исламизм, вуду, "русский" фашизм или какой-нибудь туранизм)

Гость
25 ноя 2020 в 11:12

Все это, поверьте, от неустроенной личной жизни.
Был бы у нее муж, дети, копалась бы она тогда в мусоре целыми днями?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:30

Общество наше таково, что личное пространство ограничивается забором участка и стенами квартиры. Всё что вне этих границ - уже ничьё. Даже вон газоны в недавно построенных парках срезают. Деятельность этой барышни - борьба с ветряными мельницами, конечно. Но вот комментарии к статье очень хорошо иллюстрирует ментальность наших жителей.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
25 ноя 2020 в 11:35

Умница. Таких адекватных людей конечно меньше, чем засранцев. Но, вода камень точит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:40

такие ЛЮДИ боьшая редкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:46

Если бы хоть каждый пятый был таким человеком..... Не было бы ковида!
Задумайтесь, твари!

ГостьЯ
25 ноя 2020 в 11:53

Мусора ужасно много в городской жизни, я сортирую - бумага, металл, пластик, в Мск есть пункты сбора... Итого у меня (семья 3 человека и собака) 1/3 отходов это "компост", который идет в общую кучу, а там полно несортированного. 2/3 - непортящаяся и невоняющая упаковка, которую я раз в неделю выношу из кладовки.
Но что с этим мусором - неизвестно. Может никто не перерабатывает и выкидывают рядом с обычным или в регионы везут вон как в Шиес хотели.
Не хватает репортажей и расследований на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 13:04

Мужика тебе надо нормального

Гнойзман
25 ноя 2020 в 13:37

Волонтерство головного мозга

25 ноя 2020 в 18:14

Молодец девушка!!! умница!

Гость
25 ноя 2020 в 18:58

тоже приходя из магазина думаю, откуда столько мешков одноразовых??? куча просто. почему нет бумажной упаковки, как в цивилизованных странах. Молодец Дина! Поддерживаю Вас. Люди не думают, что завтра в этом сортире жить их детям. а в городе просто дышать не чем! летом белые штаны через 30 минут становятся серыми и черными в складках. а потом говорят, что курить вредно.

Гость
25 ноя 2020 в 19:03

Круто! 👍
Я тоже живу рядом с Уктусским лесопарком, и возить мусор на А.Валека как-то далековато. Может быть мы придумаем что-то поближе?

Evgeniya
25 ноя 2020 в 20:14

Вот это, действительно, круто!!! Благодарим! Молодец! Сил и здоровья.

Гость
25 ноя 2020 в 20:17

Где найти ее блок? Очень интересно почитать.
Только засранцы пишут негатив в комментах. Срут по жизни, срут в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:57

Пропиаоилась теперь умничать начнёт и в думу ток шоу блоги чаты..депутатство потом книга мемуары.. нахрен ей работа..

26 ноя 2020 в 09:51

Люди поймите, она как раз нормальная в отличие от вас! Так должен делать каждый иначе мы задохнётся совсем скоро от миазмов заражённой планеты. Вы живёте сегодняшним днём, в отличие от неё. И наличие каждый пять минут не думая совершенно о своих же детях. Респект ей большой и восхищение. Мне стыдно что я до сих пор не с ней. Пойду, достану эко мешочки.

Гость
28 ноя 2020 в 20:20

молодец жалко что таких еще мало ноя среди них

Татьяна
19 дек 2020 в 22:44

Дина,Вы смелая женщина! Я бы так не смогла. Хотя тоже сортирую мусор дома и никогда не брошу под ноги клочок бумаги. Маски тоже шью сама. Прочитав Вашу историю, теперь пошью и сумку из приличного материала. А у Вас есть рядом с Вами единомышленники?

мэрл
10 фев 2021 в 01:12

все просто, ей нужно устроиться по этой профессии. призвание неплохое, несет пользу.

Loading...