28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

25 ноя 2020 в 11:10

экология - это хорошо.
но овт только все эти гринписы стали чаще всего инструментом в руках экономических конкуртентов, или даже хуже - экологией воюют с развитием.
вот есть развивающиеся страны. им нужна для развития энергия, рек нет, атомных технологий нет, и денег на их покупку тоже. а им всякими киотскими протоколами запрещают строить ТЭС, зато благоволят всяким исламистам
ресурсы, они, знаете ли, для приличных стран, а вы поживите в гетто (вид гетто выберите исходя из местных особенностей - исламизм, вуду, "русский" фашизм или какой-нибудь туранизм)

Гость
25 ноя 2020 в 11:12

Все это, поверьте, от неустроенной личной жизни.
Был бы у нее муж, дети, копалась бы она тогда в мусоре целыми днями?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:30

Общество наше таково, что личное пространство ограничивается забором участка и стенами квартиры. Всё что вне этих границ - уже ничьё. Даже вон газоны в недавно построенных парках срезают. Деятельность этой барышни - борьба с ветряными мельницами, конечно. Но вот комментарии к статье очень хорошо иллюстрирует ментальность наших жителей.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
25 ноя 2020 в 11:35

Умница. Таких адекватных людей конечно меньше, чем засранцев. Но, вода камень точит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:40

такие ЛЮДИ боьшая редкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:46

Если бы хоть каждый пятый был таким человеком..... Не было бы ковида!
Задумайтесь, твари!

ГостьЯ
25 ноя 2020 в 11:53

Мусора ужасно много в городской жизни, я сортирую - бумага, металл, пластик, в Мск есть пункты сбора... Итого у меня (семья 3 человека и собака) 1/3 отходов это "компост", который идет в общую кучу, а там полно несортированного. 2/3 - непортящаяся и невоняющая упаковка, которую я раз в неделю выношу из кладовки.
Но что с этим мусором - неизвестно. Может никто не перерабатывает и выкидывают рядом с обычным или в регионы везут вон как в Шиес хотели.
Не хватает репортажей и расследований на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 13:04

Мужика тебе надо нормального

Гнойзман
25 ноя 2020 в 13:37

Волонтерство головного мозга

25 ноя 2020 в 18:14

Молодец девушка!!! умница!

Гость
25 ноя 2020 в 18:58

тоже приходя из магазина думаю, откуда столько мешков одноразовых??? куча просто. почему нет бумажной упаковки, как в цивилизованных странах. Молодец Дина! Поддерживаю Вас. Люди не думают, что завтра в этом сортире жить их детям. а в городе просто дышать не чем! летом белые штаны через 30 минут становятся серыми и черными в складках. а потом говорят, что курить вредно.

Гость
25 ноя 2020 в 19:03

Круто! 👍
Я тоже живу рядом с Уктусским лесопарком, и возить мусор на А.Валека как-то далековато. Может быть мы придумаем что-то поближе?

Evgeniya
25 ноя 2020 в 20:14

Вот это, действительно, круто!!! Благодарим! Молодец! Сил и здоровья.

Гость
25 ноя 2020 в 20:17

Где найти ее блок? Очень интересно почитать.
Только засранцы пишут негатив в комментах. Срут по жизни, срут в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:57

Пропиаоилась теперь умничать начнёт и в думу ток шоу блоги чаты..депутатство потом книга мемуары.. нахрен ей работа..

26 ноя 2020 в 09:51

Люди поймите, она как раз нормальная в отличие от вас! Так должен делать каждый иначе мы задохнётся совсем скоро от миазмов заражённой планеты. Вы живёте сегодняшним днём, в отличие от неё. И наличие каждый пять минут не думая совершенно о своих же детях. Респект ей большой и восхищение. Мне стыдно что я до сих пор не с ней. Пойду, достану эко мешочки.

Гость
28 ноя 2020 в 20:20

молодец жалко что таких еще мало ноя среди них

Татьяна
19 дек 2020 в 22:44

Дина,Вы смелая женщина! Я бы так не смогла. Хотя тоже сортирую мусор дома и никогда не брошу под ноги клочок бумаги. Маски тоже шью сама. Прочитав Вашу историю, теперь пошью и сумку из приличного материала. А у Вас есть рядом с Вами единомышленники?