22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Большинство не вопросы, а просто какая то паника) которую приходится успокаивать при том

Сон
25 ноя 2020 в 09:06

Это реально самые частые вопросы? То есть люди одно и то же постоянно спрашивают? Или это последнее что спрашивали ?

не вариант
25 ноя 2020 в 09:08

Что значит нам негде жить
Многие живут на съемных квартирах, а если хотят свою приобрести, то ищут и работу с соответствующим заработком, чтобы платить хотя-бы ипотеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:10

«Нам жить негде».... прошлый мэр кардинально решал данную проблему - привлекал "помощников"

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 ноя 2020 в 09:11

Асфальт на Начдива Васильева? А как Крицкий будет дома строить? Депутат разбил дорогу и учит всех жить. Выгнать его из депутатов.

Гость
25 ноя 2020 в 09:11

Мэрия отвечает на вопросы. Все работы должны проводить УК и ТСЖ

Агент Моссада.
25 ноя 2020 в 09:13

А по нашим разведданным , жилые помещения, принадлежащие по праву собственности муниципальному образованию «Город Екатеринбург», есть.

Гость
25 ноя 2020 в 09:13

Байден, ПОМОГИ !!!!

25 ноя 2020 в 09:17

Мэрия не за что не отвечает не за дороги не за дворы стоит дом у которого крыша течет или стены падают пофиг отвечает ЖК а ЖК нафиг посылает финансирования нету вот и вся политика )))

25 ноя 2020 в 09:19

Мэр у нас золотой и пушистый он все делает для города просто все виноваты кроме него потому что не чего не делает ))))

25 ноя 2020 в 09:23

По отсутствия света на Цвиллинга я первое письмо в администрацию писал 3! года назад. Сейчас они говорят надо 2 года. Потому что ответы прокуратура не проверяет, на всех наклали эти бездельники из администрации. Откуда тут будет лояльность к власти если лампочки делают 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 ноя 2020 в 09:25

Что значит нам жить негде ? Покупайте и живите где хотите, как во всем мире. Почему кто-то 30 лет ипотеку будет платить а вам подарок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:39

Вот читаю коменты, когда на е1 про мэра нашего пишут и просто в шоке как хорошо он спонсирует защитников. Горожане, обратите внимание на сей факт. Прочитаешь и понимаешь, что никто никому ничего не должен, а зарплата капает из бюджета. А ещё ботам успевает оплачивать, которые посоветуют в коммуналке 12 лет пожить и горой за градоначальника! Интересное дело получается. А вы сами перечитайте его интервью и комментарии под ними, убедитесь. Даже за президента так не рубятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:45

На фотографии к статье мэр показывает застройщикам, что строящиеся объекты должны быть как можно выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:51

краткий пересказ статьи - жители, вы все врети и у нас все хорошо в городе!

Эльмаш
25 ноя 2020 в 09:59

Два года, что бы узнать кто за лампочку отвечает и потом перевести в собственность города?🤦‍♂️
Явно поторопились, смотрите не надорвитесь там в мэрии, от такой интенсивной работы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2020 в 10:10

"во время стрима", - это с какой страны ВЗЯТО?, в той стране таких вопросов не задают.
Налоги, налоги, налоги, - нужны для ремонтов дороги, и электричество не бесплатное, И ещё, - не нужно сидеть, свесив ножки, на шее государства, ну кто запрещает ТРУДИТЬСЯ за белую зарплату? Это все хоть и не совсем приятно читать, но ПРАВДЫ 90%.

Гость
25 ноя 2020 в 10:14

УВАЖАЕМЫЙ, Александр Геннадьевич поставьте камеру кузнецова угол уральских рабочих 2 за ДК Лаврова достали ездит. под кирпич. или дпс с профилактической работой. и откройте 2 выход метро все в один выход...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 10:30

Эти ответы напомнили ответы Чернецкого через газеты 20 лет назад.... Внутридворовые проезды должны по закону, чинить УК , но они этого не делают , может , тогда проще закон поменять ?

Павел
25 ноя 2020 в 10:32

Пусть ответит - почему уже несколько лет нет остановочного комплекса на кольце трамваев "Фрезеровщиков"?! Стыд и позор чинушам, дующим в уши горожан о высоких материях и будущем благополучии, когда многим пассажирам даже негде укрыться от непогоды, ожидая транспорт!

Горожанин
25 ноя 2020 в 10:41

Ха ха, почитал ответы кудрявого мэра - короче, проблемы жителей, это проблемы жителей! Всë по закону, налоги плати + делай ремонт за свой счет, даже внутридомовых дорог, но ведь это муниципальная земля или нет? Если жители должны всë делать за свой счет, так какого они не получают деньги за поставленные на крышах их домов антенны, имеющие левые сооружения на земле, принадлежащей к их дому? Видимо пора наводить порядок без мэрии!

Гость
25 ноя 2020 в 11:05

поворот на лева запретили бакинских комиссаров на уральских рабочих а все поворачивают ...

25 ноя 2020 в 12:39

У меня под окнами такой же раздолбанный асфальт. Задавала вопрос в УК - сказали денег нет, но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:02

😁 снова нарисовались халявщики желающие получить недвигу за общественный счет
гоните их!
пусть и далее в сортир на улице ходят или уже купят себе нормальное жилье сами

инна
25 ноя 2020 в 15:56

По вопросу личного приема.Меня соединили с господином Высокинским,20 мин.я ему говорила о проблемах в п.Кольцово,про транспор,школы,садики ,поликлинику и т.д и что??? да ничего.Ни какай конкретики .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:37

Наш мэр ни начто не годен,одни разговоры!!! Ничего не может!!! Надоел уже!!!

Анна
25 ноя 2020 в 18:13

Детей в школу заставляет ходить, под удар и детей и их родственников поставил, а сам спрятался - бережёт себя боится за свое здоровье и своих близких. Это вообще нормально. Если всё так хорошо и стабильно, если детей заставляет ходить в школу,почему сам как крыса прячется?

Loading...