8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Андрей
25 ноя 2020 в 09:53

И что такого? Наш президент упразднил службу Роспечати, значит убрать.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 09:56

Всех нелегалов надо закрывать
Если хотят делать бизнес, то пусть официально все оформляют, почему кто-то должен бегать везде документы оформлять, а кто-то поставил себе киоск и думает, что больше ничего не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:56

за хранение и демонтаж должен заплатить это понятно, а за то что он столько времени стоял незаконно не должен? может тоже поставить такую будку где-нибудь на плотинке и будет администрация с требованиями ходить по известному адресу😉

25 ноя 2020 в 09:57

Вряд ли он получил за лето и осень такую хорошую прибыль, что она может покрыть расходы на демонтаж и штрафстоянку

Аноним
25 ноя 2020 в 09:57

Кто-то вообще ещё читает газеты?
Мне кажется люди их сейчас используют для мытья стекл, для розжига костра))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:57

И всё ждут до последнего, и всё пытаются урвать что-то... В итоге в минусе остался по-любому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 09:58

Неужели еще кто-то покупает в киосках??? Сигареты, смотрела, в два раза дороже, чем в той же Пятерочке, а Пятерочка или магнит на каждом углу, проще там купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:59

Думал, что пронесет? А не пронесло. Внутри еще и антисанитария наверняка

Гуля
25 ноя 2020 в 10:01

Покупайте газеты и журналы в книжных магазинах ! Или заказывайте по интернету, а так вы переплачивали в никуда

ОТВЕТИТЬ
Лорд
25 ноя 2020 в 10:02

Долой все киоски! Кто там из придумал-французы! Вот пусть они у них там у лягушатников и будут, нам они не идут

Алексей
25 ноя 2020 в 10:04

Под шаурму место расчищают. Видать кому то место понравилось.

Retard
25 ноя 2020 в 10:05

Зато самсячные , шаурмчшные , тындырные и тд и тп на каждом углу ! Такое впечатление что русских уже нет с городе одни заезжие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:13

"Что имеем - не храним, потерявши плачем". (С)
Наверное, если киоск существовал, то у людей была потребность в нём чего-то покупать. И да, Путин отменил, но отменил он организацию, то есть отменил чиновников, но не отменил печатное дело в России.

Мордехай
25 ноя 2020 в 10:13

Это даже не капля в море, а имитация бурной деятельности!
На Уралмаше - множество нелегальных торговых точек и прочих подпольных забегаловок! А уж про незаконные автостоянки и автоблокираторы, коими повсеместно изобилует район - отдельная тема!
Непонятно чем занимается администрация района и квартальные инспектора, получая свои немалые зарплаты за счёт нищающих налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
777
25 ноя 2020 в 10:16

Там этих киосков пруд пруди, но этот видимо не заплатил

Гость
25 ноя 2020 в 10:27

Нормальный киоск был. Удобный, на остановке. Мелочёвку если срочно надо было, всегда можно было купить. Так-то журналы и газеты бабушкам и дедушкам удобнее читать в напечатанном варианте, а не с экрана смартфона.

Эльмаш
25 ноя 2020 в 10:29

Всё кольцо Эльмаша в этих будках, торгуют алкашкой и просрочкой.
Сносить быстрее всех разом.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:35

Сто лет стоял законно и внезапно оказалось, что не законно.

Похожий на тебя
25 ноя 2020 в 10:35

Туда ему и дорога . Ещё осталось таких в городе 9999999 шт

Вофка
25 ноя 2020 в 10:38

как это соответствует современной России - сносим ларьки "Роспечати" и в тыкаем везде где можно ларьки "Алкашки" - торгующие по ночам алкоголем...
слабо администрации проехать дальше, на туже остановку "Радиостанция" и ночью купить пивка али водочки...🔥🔥🔥🔥🔥

Ни чего не вижу !
25 ноя 2020 в 10:40

А на Ильича-Космонавтов от Восстания до станции метро десятки киосков и будок и их ни кто из администрации Орджоникидзевского района в упор не видит!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:42

А что Роспечать не принадлежит государству?

Гость
25 ноя 2020 в 10:53

На Бахчиванджи приезжайте здесь целый аул из ларьков уже скоро не пройти будет.Они похоже из центра везут прямиком в Кольцово.

Гость
25 ноя 2020 в 11:00

На троллейбусной остановке краснофлотцев в сторону таганской торгуют спиртом в киоске в катором пахнет перегаром и кисляком еще с 90х... Там как бы новый киоск поставили но старый остался в нутри со всем дерьмом, ещё стоит игровой аппарат замаскированный под терминал..и всякая дичь и фумфырье по ночам преползает и тусит до усрачки пока в блевотине и в моче собственной не падают в безсознание на скамье в остановочном комплексе. Наверное у этой роспечати пылиглоты тусуются часто и сканворды разгадывают по ночам, громко

Дима
25 ноя 2020 в 11:06

Завтра загорелые там 3 откроют. И снова год воюй

Гость
25 ноя 2020 в 11:07

А монобровы занесли и успешно торгуют

25 ноя 2020 в 11:33

Все финиш приехали )))) шаурма сто очков там будет )))

Гость
25 ноя 2020 в 11:36

изгнали:)
пиктограмму на земле рисовали и свечи ставили? Священники были?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:37

Нелегальный, просто не делился с бандитами деньгами и оброк не платил

Всем гостям гость
25 ноя 2020 в 11:43

Киоск изгнали - Ровнушкина - колхоз...

Дофига подозрительный
25 ноя 2020 в 11:52

А все остальные быстроденьги, деньги мигом, шаурмяшечные прямо законные.

петровна
25 ноя 2020 в 11:52

щас повылазят якобы "защитники малого бизнеса" и "им семьи кормить надо" и начнут этот киосковый беспредел защищать . Уже всем давно ясно что в киосках с их потоком неучтенной налички заинтересованны только жулики .

ОТВЕТИТЬ
петровна
25 ноя 2020 в 11:54

Киоски надо как в москве за одну ночь по всему городу бульдозерами снести . Только это оборзевших барыг может не место поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:58

киосочники посчитали, что их не заметят

Милана
25 ноя 2020 в 11:58

По адресу Мира 38/1 находится киоск который уже лет 10 по ночам торгует пивом и паленой водкой, в итоге у киска собираются очереди из молодых и старых алкашей, орут, постоянные драки и мусор в соседних дворах.
Писали заявления в полицию и прокуратуру, НИКАКОГО ТОЛКА, у хозяина киоска (не русский), родственник в прокуратуре работает.
В итоге мучаемся каждую ночь летом.

Гость
25 ноя 2020 в 12:06

вся эта роспечать наглая спекулянтская контора
ценники от 50% и выше накрутки

Гость
25 ноя 2020 в 12:34

На этом месте нужно поставит бастурманную или фрукты- овощи даже если незаконно?

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:32

Внимание , внимание! На Билимбаевской, 30, напртив аптеки не успели убрать два мелких киоска . как через 3 недели появился еще один огромный. самое прикольное, что вход-выход осуществляется на ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, где ездят грузой транспорт. Это еще ГИБДД долзно озаботить.

Гость
25 ноя 2020 в 22:18

у Баумана 56, стоят незаконные киоски с 2017 года (на что есть ответ администрации), до сих пор не сносят их.

Гостья
26 ноя 2020 в 07:27

А сколько киосков незаконных устанавливают с пиротехникой. В прошлом году установили под окнами нашего дома, убмотались всякими лампами и прожекторами , что наверное с центра города их видно было. Сколько просила уберите часть фрнарей своих , конечно же и не думали делать ни чего. Сколько писали с соседями жалобы везде , только перекладывание ответственности. В этом году опять тоже самое, поставили под окнами и ни кому нет дела , что они нелегалы

Гость
26 ноя 2020 в 08:11

Шаурмячные тоже бы не мешало контролировать регулярно!!!

27 ноя 2020 в 14:04

Имитация бурной деятельности администрации Ордж.района! Весь уралмаш забит нелегальными киосками, они дое@ались до самой безобидной! Я ЧЕГО ТО НЕ ЧИТАЛ ТУТ, КАК ДОБЛЕСТНЫЕ руководители районы вывозили шаурму, фрукты и т.д

Loading...