8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
25 ноя 2020 в 16:45

Дайте срок Рямянцеву за ложные показания, за вымогательства. Пусть посидит лет 5-7 подумает.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
25 ноя 2020 в 16:48

А что там с красным мерседесом?!

25 ноя 2020 в 16:49

История набирает обороты, и чаша весов наполняется в другую сторону 😁

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
25 ноя 2020 в 16:54

Советник поди и про диванного тренера не знает?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 16:59

УРАА !!!....есть надежда на справедливость.....только однобокая она , НЕТ справедливости , есть политика и кто сильнее....хреного журналюгу всё одно надо поставить на место , есть у тебя ветка - от туда и пой соловьём , не лезь в мирскую жизнь !!!

25 ноя 2020 в 17:02

Вот это поддержка..... ежели посадют то письма писать будут в защиту! Если зубы выпали то поздно жувать дирол.

25 ноя 2020 в 17:28

Жаль срок лепилам не дают: одному за анализы, другому зя тяжкие телесные

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 17:29

Не надо провокатора называть журналистом.

Гость
25 ноя 2020 в 17:43

Парень, только не дай утащить себя в ЕДРО. Не стоит оно того, лучше страну сменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:45

Власть и РПЦ могут помериться силушкой? 😳 Кто же победит?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:45

Оба виноваты. Сейчас бегают по всем позорятся.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
25 ноя 2020 в 18:28

то есть этот шибанутый во всеуслышание заявил, что намерен оказывать давление на суд? И даже привлечь к этому давлению пресловутое телефонное право? Таким образом, адвокаты Румянцева могут сказать, что напавший на журналиста погромщик решил стать еще и "позвоночником"? Вот каково быть журналистом в РФ! Власти, в лице советников Путина, защищают тех, кто избивает в РФ журналистов!

ОТВЕТИТЬ
А нет нормальных
25 ноя 2020 в 18:33

А нет нормальных людей, чтобы донести до Фадеева правду? Показать другое видео с раскадровкой, где виден удар и кулак? Это просто беспредел какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Шибанова ещё и орден дадут
25 ноя 2020 в 18:37

Шибанову видимо скоро орден дадут героя России

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 ноя 2020 в 18:39

Всех "православных" защитников в одно место. Подметать улицы.

Большие чиновники
25 ноя 2020 в 19:02

Почему большие чиновники лезут к маленьким людям? Важно видимо им, чтобы по их воле было (не смотря на справедливость и здравый смысл), им же всегда все правильно кажется. Какая экспертиза, какой суд?
Не пойму, зачем такому человеку как Валерий Фадеев этим мараться?

ОТВЕТИТЬ
Странно
25 ноя 2020 в 19:05

Валерий Фадеев спасает Шибанова от штрафа в 250 тыс.руб. и извинения за то, что тот ударил журналиста при исполнении служебных обязанностей и нанес ему телесные повреждения? Где логика и здравый смысл?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 19:14

не удивлюсь, если появится заявление Фадеева, что ничего из того, что сообщил Шибанов E1, он, Фадеев, не говорил. И вообще, Шибанов появился у него только для того, чтобы от имени жителей Екатеринбурга поздравить его, Фадеева, с Днем милиции. И как должен отреагировать судья, узнав, что обвиняемый, не явившись на судебное заседание под предлогом высокой температуры, на самом деле вылетал в Москву, чтобы мошеннически сфотографироваться с советником Путина? И что этот советник, со слов Шибанова, будет очень недоволен, когда суд признает Шибанова виновным?😁

ОТВЕТИТЬ
Может Шибанов чей-то родственник?
25 ноя 2020 в 19:16

А то и тренеры за него какую-то откровенную пургу на суде несут, и все чиновники Екатеринбурга в его защиту, в то время как любому подростку с улицы, владеющему приемами, одного видео достаточно, чтобы понять вину Шибанова. Это что за кейс?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 19:25

смотрю на обе фотографиии... Этот Шибанов, он что, в бюстгальтере ходит?

ОТВЕТИТЬ
Блиин
25 ноя 2020 в 19:29

Это вообще классика, психологии и психиатрии, реально! Обычно, человек, который сам избил, или деньги в долг взял, ненавидит страшно того, кому причинил вред или должен денег. Потому что совесть мучает. Короче, Шибанов, стань человеком, извинись и заплати 250 тыс. рублей, а то потом всю жизнь совесть будет мучать. Ты же на ТВ уже заработал поди несколько миллионов. И у тебя уже есть всенародная слава героя России. Ты человек уже номер один в Екатеринбурге, все преступники пред тобою преклоняются, а журналисты Екатеринбурга готовы пред твоими ногами свою жизнь положить. Чего тебе еще надо? Быть владычицей морскою? Поступи как человек сейчас, и потом спокойно жить будешь, в ладу со своей совестью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:30

Человек, у которого в кабинете на стене висит портрет путена, не может вызывать Доверие, т.к. путен лжет 99% произносимой им информации!

АССА
25 ноя 2020 в 19:50

Только так и можно добиться справедливости у нас в стране. Ожидаем новости, где Румянцев с Патриархом чай пьёт.

Ну что-же
25 ноя 2020 в 19:53

Если дело дошло до самого верха, до советника Президента, который и представляет фактически Президента, посмотрим, как дело решится. Это показательно. Фактически Максим Шибанов у нас дорос до ранга министра а то и больше, до человека федерального уровня значения. Ему ли у простых смертных прощения просить

ОТВЕТИТЬ
Один удар
25 ноя 2020 в 20:01

Один удар в челюсть (тут важно, чтобы это был журналист) - и человек уже с советником Президента РФ чай пьет и запросто к нему в гости ездит, пол города за него челом бьют, а федеральные каналы миллионы отстегивают. Хороший год выдался для Максима Шибанова. Исходя из его популярности, теперь ему только в депутаты, и дальше выше - не все еще сторонники мордобоя в РФ

ОТВЕТИТЬ
То есть
25 ноя 2020 в 20:10

То есть получается, что разруливать шалости Максима Шибанова придется Владимиру Владимировичу Путину, что-ли?! Слушайте, это не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:19

Надеюсь, не свистит.

25 ноя 2020 в 20:26

Вы посмотрите как ботьё, защищающее румянцева, возбудилось! Нарегали левых аккаунтов и вместо ников навбивали первые слова своих постов. Не палятся вообще 😁😁😁 А может это и сам румянцев фэйковые аккисоздаёт, при это не до конца разобравшись в новом оформлении на е1

ОТВЕТИТЬ
Понятно
25 ноя 2020 в 20:33

Максим Шибанов - это получается «честь и совесть города Екатеринбурга»? Символ морали добра и нравственности города. Памятник когда будете ему ставить? Или улицу переименуете? Улица Сшибанова.

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 20:48

По ходу тут сам румяный наяривает комменты. Гниль. Решил на своей же провокации 250к поднять.
Блин, почему гопота архитекторов метелит а не эту гниль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 21:13

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:17

Вроде уже можно было бы привыкнуть, что у нас дела в судах решаются годами, но я все равно каждый раз поражаюсь, насколько все убого устроено

Ладно
25 ноя 2020 в 21:25

Яндиев вообще ударил российского борца неожиданно КАСТЕТОМ в глаз, тот в больнице лежал. И также предложили мировую, они друг другу руки пожали и все на этом.
Максим Шибанов, зря ты в такую позу встал, ведь знаешь, что виноват, извинись перед тем, кому причинил сотрясение головного мозга, кого ударил, заплати эти жалкие 250 тыс. Даже это нельзя назвать наказанием, это важно для понимания молодежи, что хорошо, а что плохо. Не бери этот грех на себя. Понятно, что за тобой кто-то стоит, ну что-ж, это все понятно. Важно всегда поступать по человечески, ведь ты крест носишь на шее. Ты это поймешь, когда будешь старше.

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
25 ноя 2020 в 21:51

Модер трёт выборочно. А флуд от сторонника провокатора не трёт. Как так?)))

Гость
26 ноя 2020 в 02:21

ахахах. вот это нынешние борцы с системой - как только за опу взяли, так к путину за защитой побежал😂😂😂

Гость
26 ноя 2020 в 08:04

Нормуль: пропустил заседание суда и сразу в Москву

Гость
26 ноя 2020 в 10:24

Обратите внимание, что когда Макс Шибанов пользовался только лишь поддержкой общественности, румянцев чувствовал себя вольготно и уверенно, но, как только на горизонте в защите Шибанова появилась достаточно серьезная фигура, сразу столько защитников румянцева в интернет-пространстве появилось, коих доселе не было. Не нужно иметь семь пядей во лбу, что бы понять - у румянцева, в свете происходящих событий, начало подгорать одно место и, в приступе панических атак, он строчит тут комменты в поддержку самого себя якобы от сторонних лиц понимая, что куш в 250т.р. сейчас уже реально под угрозой))))

Гость
26 ноя 2020 в 10:26

Уже год резонансное дело длится, а советник только сейчас УДИВЛЕН происходящим.

Гость
26 ноя 2020 в 10:34

Румянцева в тюрьму!
Это не журналист, это провокатор!

Гость
26 ноя 2020 в 10:35

Позор РУмянцеву !!!

Гость
26 ноя 2020 в 13:13

Я бы румяную рожу с большим удовольствием покрасил, даже если бы и посадили.

ОТВЕТИТЬ