Медицина умеет только средства осваивать... лечат посредственно, молодые специалисты исключительно думают как карман набить разумеется на руководящих должностях, не работая с пациентами (они же могут их чем-нибудь таким заразить, да и зачем тогда было вообще в мед академию идти учиться)
Прекрасно зная Историю человечества, ответственно заявляю: лучшее вложение - в образование. Высокообразованный человек самостоятельно сможет принять правильное решение.
Ничего не понимаю. Если нужно сокращать расходы, тогда сокращать в первую очередь расходы на депутатов, мэра и губернатора. Предлагаю объявить тендер на эти должности.
если у каждого депутата вычесть с зарплаты 10-20 тысяч за месяц , а их сколько там в думе 170-180 где то нормальный бюджет будет у города и не надо будет не на чем экономить
А как будет проходить слушание? Можно любой вариант предложить или все таки определенный список будет объектов, на которые стоит выделить из бюджета средства.
Считаю урезать ЗП и премии чиновникам в 1000000 раз.И они непочуствуют ТК тонут плывут в богатстве под крылом Путина и люди задышат полной грудью,заживут счастливо и хорошо.За такое решение проголосуют все 100%.
Минимум информации о распределении денег. Ни о чем. Что про это можно сказать? Ни чего.
Видимость обсуждения с народом.
Да ещё и об обсуждении объявили поздно, не успеть серьёзно в тему вникнуть, ни "заглянуть" на эти слушания - текущие дела не перепланировать уже.
Здравый смысл и логика подсказывают что деньги нужно вкладывать в медицину и профилактику заражений ковидом. При популяционном иммунитете парки могут не понадобиться
Медицина не интересует, потому что сложно пилить. Парки не интересны, потому что всё уходит одной крупной подрядной организации.
Вместо этого будет строительство ледового городка, катка в ЦПКиО и доставка "областной газеты" за 58 млн.
Какая медицина и парки? Вы чего ? Еще не в каждом дворе церкви.
Парки снести - церкви построить. Детские площадки снести и снова церкви. Нам больницы не нужны. Все равно церковь отрицает ковид.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Медицина прогнила, врачи скурвились.
Медицина умеет только средства осваивать... лечат посредственно, молодые специалисты исключительно думают как карман набить разумеется на руководящих должностях, не работая с пациентами (они же могут их чем-нибудь таким заразить, да и зачем тогда было вообще в мед академию идти учиться)
Прекрасно зная Историю человечества, ответственно заявляю: лучшее вложение - в образование. Высокообразованный человек самостоятельно сможет принять правильное решение.
что такое 47 миллиардов доход в 21 году для такого большого города , это тьфу совсем мало
людям пусть раздаст!!!!а не себе.
Да будет очередной цирк с подвезёнными бюджетниками, чтобы потом заявить, что народ сам решил потратить все бабки на чиновников и стадионы.
Ничего не понимаю. Если нужно сокращать расходы, тогда сокращать в первую очередь расходы на депутатов, мэра и губернатора. Предлагаю объявить тендер на эти должности.
если у каждого депутата вычесть с зарплаты 10-20 тысяч за месяц , а их сколько там в думе 170-180 где то нормальный бюджет будет у города и не надо будет не на чем экономить
Медийюцина на первое место !
Мне лично парки больше по душе, гуляя в них, отдыхаешь душой, а когда нервы не в порядке, никакая медицина не поможет
Почитал комменты,короче, надо идти всем и обсуждать, победит большинство
Ещё бы понимать что входит в отдельные блоки. Расходы на государственные вопросы это что?
Медицина и без того получает шикарное финансирование в связи с пандемией, надо о городе думать, все таки юбилей не за горами.
Конечно медицина во главе угла! Следующий год надо объявить годом Здоровья!
Нужно привлекать врачей и медиков! Они сейчас востребованы побольше чиновников и бизнесменов
Почему я работаю сегодня до поздна, так бы посетил голосование. В любом случае поддерживаю благоустройство парков, медицина не пострадает от этого.
В одну только медицину деньги вкладывать тоже неверно, а если корона в январе закончится, благоустройство все тогда встанет
А как будет проходить слушание? Можно любой вариант предложить или все таки определенный список будет объектов, на которые стоит выделить из бюджета средства.
Постройте новый мусорный завод! у северного полигона вонь на 5км диаметром!! рекультивируйте этот колапс-.
Храм!
А на медицину - это как? На новые корпуса, оборудование и обучение персонала, или на зарплату управленцев от медицины
Считаю урезать ЗП и премии чиновникам в 1000000 раз.И они непочуствуют ТК тонут плывут в богатстве под крылом Путина и люди задышат полной грудью,заживут счастливо и хорошо.За такое решение проголосуют все 100%.
Чет какой то выбор вялый. я бы лучше выбирал коррупция или медицина. вы че там поехали чинуши?
Минимум информации о распределении денег. Ни о чем. Что про это можно сказать? Ни чего.
Видимость обсуждения с народом.
Да ещё и об обсуждении объявили поздно, не успеть серьёзно в тему вникнуть, ни "заглянуть" на эти слушания - текущие дела не перепланировать уже.
Медицину же в Область передают с января. Зачем на неё тратить бюджетные деньги городка в 2021?
Какая медицина, и так уже много этой медицины, которая бесполезна. Уж лучше парки сделать, от них пользы будет больше, чем от вашей медицины.
" медицина или парки"?? по другому никак? например медицина или повышение зп чиновникам? пойдет? парки или 10 салютов? тоже норм ведь?
формулировать вопросы должны горожане. медицина или парады? пиар губернатора или парки? и т.д.
Медицина медициной, а парки парками, но коллекция ретроавто прежде всего!
То есть если эти две вещи соотносятся, и если мы выберем медицину, то в мидицину денег пойдет как на 20 деревьев и 5 скамеек? Мы просто мажерно живем)
На куземкинских ботов сколько заложили в бюджет?
Здравый смысл и логика подсказывают что деньги нужно вкладывать в медицину и профилактику заражений ковидом. При популяционном иммунитете парки могут не понадобиться
Парки!!!
Нечего болеть.
Пора снимать "гигиенические маски" господа.
Медицина не интересует, потому что сложно пилить. Парки не интересны, потому что всё уходит одной крупной подрядной организации.
Вместо этого будет строительство ледового городка, катка в ЦПКиО и доставка "областной газеты" за 58 млн.
Я только за парки🤠🤗
Какая медицина и парки? Вы чего ? Еще не в каждом дворе церкви.
Парки снести - церкви построить. Детские площадки снести и снова церкви. Нам больницы не нужны. Все равно церковь отрицает ковид.