18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 ноя 2020 в 08:07

Почитал комменты,короче, надо идти всем и обсуждать, победит большинство

Гость
26 ноя 2020 в 07:16

Да будет очередной цирк с подвезёнными бюджетниками, чтобы потом заявить, что народ сам решил потратить все бабки на чиновников и стадионы.

Гость
26 ноя 2020 в 07:41

Ничего не понимаю. Если нужно сокращать расходы, тогда сокращать в первую очередь расходы на депутатов, мэра и губернатора. Предлагаю объявить тендер на эти должности.

ОТВЕТИТЬ
Радуга
26 ноя 2020 в 08:13

В одну только медицину деньги вкладывать тоже неверно, а если корона в январе закончится, благоустройство все тогда встанет

Гость
26 ноя 2020 в 08:06

Мне лично парки больше по душе, гуляя в них, отдыхаешь душой, а когда нервы не в порядке, никакая медицина не поможет

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 07:47

если у каждого депутата вычесть с зарплаты 10-20 тысяч за месяц , а их сколько там в думе 170-180 где то нормальный бюджет будет у города и не надо будет не на чем экономить

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 ноя 2020 в 06:56

Прекрасно зная Историю человечества, ответственно заявляю: лучшее вложение - в образование. Высокообразованный человек самостоятельно сможет принять правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
пахан
26 ноя 2020 в 06:59

людям пусть раздаст!!!!а не себе.

Гость
26 ноя 2020 в 06:57

что такое 47 миллиардов доход в 21 году для такого большого города , это тьфу совсем мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 08:07

Ещё бы понимать что входит в отдельные блоки. Расходы на государственные вопросы это что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 08:08

Медицина и без того получает шикарное финансирование в связи с пандемией, надо о городе думать, все таки юбилей не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:35

А на медицину - это как? На новые корпуса, оборудование и обучение персонала, или на зарплату управленцев от медицины

Гость
26 ноя 2020 в 09:17

Минимум информации о распределении денег. Ни о чем. Что про это можно сказать? Ни чего.
Видимость обсуждения с народом.
Да ещё и об обсуждении объявили поздно, не успеть серьёзно в тему вникнуть, ни "заглянуть" на эти слушания - текущие дела не перепланировать уже.

Олег
26 ноя 2020 в 08:51

Считаю урезать ЗП и премии чиновникам в 1000000 раз.И они непочуствуют ТК тонут плывут в богатстве под крылом Путина и люди задышат полной грудью,заживут счастливо и хорошо.За такое решение проголосуют все 100%.

26 ноя 2020 в 10:34

формулировать вопросы должны горожане. медицина или парады? пиар губернатора или парки? и т.д.

Альхен Гадлевский
26 ноя 2020 в 10:58

Медицина медициной, а парки парками, но коллекция ретроавто прежде всего!

Джонсон
26 ноя 2020 в 12:46

На куземкинских ботов сколько заложили в бюджет?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:46

Медицина не интересует, потому что сложно пилить. Парки не интересны, потому что всё уходит одной крупной подрядной организации.
Вместо этого будет строительство ледового городка, катка в ЦПКиО и доставка "областной газеты" за 58 млн.

Гость
26 ноя 2020 в 13:14

Здравый смысл и логика подсказывают что деньги нужно вкладывать в медицину и профилактику заражений ковидом. При популяционном иммунитете парки могут не понадобиться

ОТВЕТИТЬ
Гиря
26 ноя 2020 в 07:58

Медийюцина на первое место !

Грань
26 ноя 2020 в 08:09

Нужно привлекать врачей и медиков! Они сейчас востребованы побольше чиновников и бизнесменов

26 ноя 2020 в 10:14

" медицина или парки"?? по другому никак? например медицина или повышение зп чиновникам? пойдет? парки или 10 салютов? тоже норм ведь?

Гость
26 ноя 2020 в 08:21

Храм!

ОТВЕТИТЬ
Бага
26 ноя 2020 в 06:45

Медицина прогнила, врачи скурвились.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 06:56

Медицина умеет только средства осваивать... лечат посредственно, молодые специалисты исключительно думают как карман набить разумеется на руководящих должностях, не работая с пациентами (они же могут их чем-нибудь таким заразить, да и зачем тогда было вообще в мед академию идти учиться)

Иволга
26 ноя 2020 в 08:14

А как будет проходить слушание? Можно любой вариант предложить или все таки определенный список будет объектов, на которые стоит выделить из бюджета средства.

Холоп
26 ноя 2020 в 08:12

Почему я работаю сегодня до поздна, так бы посетил голосование. В любом случае поддерживаю благоустройство парков, медицина не пострадает от этого.

Евгений.
26 ноя 2020 в 08:16

Постройте новый мусорный завод! у северного полигона вонь на 5км диаметром!! рекультивируйте этот колапс-.

пудель-вованович
26 ноя 2020 в 09:00

Чет какой то выбор вялый. я бы лучше выбирал коррупция или медицина. вы че там поехали чинуши?

Гость
26 ноя 2020 в 09:19

Медицину же в Область передают с января. Зачем на неё тратить бюджетные деньги городка в 2021?

Гость
26 ноя 2020 в 09:45

Какая медицина, и так уже много этой медицины, которая бесполезна. Уж лучше парки сделать, от них пользы будет больше, чем от вашей медицины.

26 ноя 2020 в 12:00

То есть если эти две вещи соотносятся, и если мы выберем медицину, то в мидицину денег пойдет как на 20 деревьев и 5 скамеек? Мы просто мажерно живем)

ковид
26 ноя 2020 в 19:09

Я только за парки🤠🤗

27 ноя 2020 в 08:47

Какая медицина и парки? Вы чего ? Еще не в каждом дворе церкви.
Парки снести - церкви построить. Детские площадки снести и снова церкви. Нам больницы не нужны. Все равно церковь отрицает ковид.

Физрук
26 ноя 2020 в 08:08

Конечно медицина во главе угла! Следующий год надо объявить годом Здоровья!

Гость
26 ноя 2020 в 14:03

Парки!!!
Нечего болеть.
Пора снимать "гигиенические маски" господа.

Loading...