24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

26 ноя 2020 в 10:34

Портить что-то - это единственное, что россияне умеют делать хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:42

наконец позитивные новости

Алекс
26 ноя 2020 в 10:47

Хорошая новость, поддерживаю

26 ноя 2020 в 11:07

Мерзкая какая то борьба, из под тишка портить граффити...
Народ одумайтесь, ЛГБТ были всегда и при ваших бабушках и при ваших внуках тоже будут.
То что единоросы решили немного "поделить население на правильных и неправильных", не дает повода кидаться на соседа. Это же не какие то пришлые Казаки, это наши же люди.

И в отличии от циган, среди них есть талантливые врачи, поэты, водители такси.
Не понимаю позиции комментаторов, мол мне не нравится пропаганда, а значит всех сжечь...

Урал деградирует, скоро будем опять как в 90е, в дворах объяснять "духовно правильным пацикам" почему носки красного цвета и штаны чуть шире/уже нормы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:30

Всё, что связано с ЛГБТ - не нормально. Скорее всего это какое-то психическое отклонение. Надеюсь, что западные ценности НИКОГДА не станут нашими. Из-за того, что эти ЛГБТ вечно ноют про свои права - УЩЕМЛЯЮТСЯ права натуралов, а также их чувства. Хотите однополые браки? - Езжайте туда, где это разрешено! Надеюсь у нас в России никогда этого не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:39

Они выставили граффити пропагандируя ЛГБТ а кто то его испортил пропагандируя отрицательное отношение к ЛГБТ. От сюда вывод что не надо делать такие граффити и держать свое ЛГБТ при себе . Раньше не было таких граффити и прочей пропаганды и всем было всё равно. Я представляю идешь такой с ребенком а ребенок спрашивает " пап а что это нарисовано?" после такого я бы скорее всего пошел бы за кисточкой и краской в магаз что бы замазать эту картину! Так что я поддерживаю человека который это подправил) теперь мимо проходящие дети выведут свои мысли и отношение к ЛГБТ, хоть и грубо но относительно правильно).

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 ноя 2020 в 11:56

все графити закрашивать до рассвета, за счет художников!

Гость
26 ноя 2020 в 12:19

А если просто не обращать внимание и не искать какой-то скрытый смысл там где его возможно и нет.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:48

Латентные дружно отметились

Гость
26 ноя 2020 в 13:15

Одни вандалы рисуют графити, вторые их портят. В чём разница?

Инна
26 ноя 2020 в 14:00

Эти граффити , как кость в горле у города. Они портят и вандалят все, что под руку попадается! Ловить их надо и заставлять мыть весь город!

Талисман универсиады Хикки
26 ноя 2020 в 14:14

Когда уже придут нормальные жители Екатеринбурга из солнечных краёв бывших республик и замажут это непотребство - что одно, что другое. Вот только они и работают.

Арм
26 ноя 2020 в 14:43

Все верно написали. В чем проблема-то?

Гость
26 ноя 2020 в 15:03

По плану Шкулёва в день должно быть не менее одной новости про обиженных лгбт. Если новости нет, её просто придумывают.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 16:45

Скажем так.
От куда вообще это, так называемое граффити появилось. Почему его до сих пор не убрали, в отличии от других изображений на обычные темы (про "несезонного" раскрывателя рта, не в счёт).
Представители администрации любовались?

Светлана
26 ноя 2020 в 17:28

Очень огорчает тот факт, то этими граффити испорчены стены недавно отремонтированных зданий.

Гость
26 ноя 2020 в 22:35

Любителей написать или нарисовать на стенах пора вернуть туда, где им место, к заборам на окраинах.
Хватит уже портить наши исторические здания и расписывать центр.

Гость
27 ноя 2020 в 02:15

Что за позиция у лгбт-сообщества, Зачем «ОРАТЬ» то, что должно быть личным? Почему гетеросексуалы не ходят с подобными плакатами и не рисуют подобные графите?

28 ноя 2020 в 18:38

Гомофобия, идеальный признак супер тупости человека, ибо здоровым людям неважно кто и с кем