22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

26 ноя 2020 в 16:44

Вот ведь цирк, ты посмотри только)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Москва с проверками приехала, и вот мы уже не в мерседесе, и не в с воем богемном кабинете, а в камазе, типо я весь такой народный, типо я весь такой хозяйственный.)))))))))))))))))))))))))) Эй, Москва, это все для вас выступление, не для нас.

Гость
26 ноя 2020 в 16:48

Создается впечатление что мэр боится пешком пройтись,раньше на автобусе ездил теперь на камазе дороги видимо стали похуже.Приедет пускай в левобережный Уктус с Просторной на Сосновый бор и посмотрит по каким ухабам и узким улочкам народу приходится выбираться на центральные улици .Какого ума нужно было чтобы закрыть проезд с Яблоневой на Россельбан, оставив два выезда с такого громадного поселка.Возможно мэр не знает что тут тоже люди живут.

26 ноя 2020 в 16:50

что "выбранный" мэр ничего не решал, что этот назначенец. городом правят другие..

Красовченко
26 ноя 2020 в 16:51

Надеюсь зарплату ему заплатят как водителю, а не как мэру.

УРАЛЕЦ
26 ноя 2020 в 16:51

Когда эфир из кабины истребителя????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:55

А чего, очень органично смотрится косматый за рулём. 😁
Саша, иди водителем работать лучше, больше пользы принесёшь!
Брось ты это мэрство, не твоё это, освободи кресло для более достойного. Зарплата, конечно, не та будет - но ведь не в деньгах счастье, Саша? 😉

Горожанин
26 ноя 2020 в 16:55

Выпячивать лидерство по взятию тестов при отсутствии ресурса их обработать во время - это треш!!! Саня, ну зачем так то: кому нужны тесты без результата? Это реально не смешно.

Гость
26 ноя 2020 в 17:08

Под Путина косит что ли ?

Гость
26 ноя 2020 в 17:23

че совсем ку-ку??? у него федеральные проверки, а он в домике. Ой, в машинке

26 ноя 2020 в 17:35

Любопытно посмотреть на документ, подтверждающий право пуделя на управление данной техникой. В случае отсутствия такого документа - к ответу всех, кто организовал эту показуху.

ковид
26 ноя 2020 в 18:16

Что я его в маске плохо слышал🤔, можно без маски повторить? 😜

26 ноя 2020 в 18:24

Откуда он взялся, кто его назначил?

отходообразователь
26 ноя 2020 в 18:57

как то не здорово все это. какие то глубинные детские мечты реализует, что ли? как вождь кремлевский? клоун

Гость
26 ноя 2020 в 19:41

Отличная новость про прививку!

из СССР
28 ноя 2020 в 01:06

ГДЕ ОН ШАПКУ ОТКОПАЛ ТАКУЮ)))