21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
26 ноя 2020 в 13:56

Мэр на камазе уберется из города...

ОТВЕТИТЬ
Кадет
26 ноя 2020 в 14:03

Весь город убрать за эфир хотят?) Тогда он несколько часов идти будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:00

У него есть права, а главное соответствующий опыт? Вряд ли. Очередной общественноопасный пиар.

Гость
26 ноя 2020 в 14:08

То он в депо идет, то теперь улицы чистить собирается, еще бы так делали сами коммунальщики

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 ноя 2020 в 13:52

Пора составлять список "12 подвигов высокинского".

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 13:53

Такими бредовыми акциями лояльность населения не заслужишь. Интересно кто так поглумился над ним? Насмотрелись сериала Домашний арест?😁

26 ноя 2020 в 14:54

ПУСТЬ ЗАПРЕТИТ СОЛЬ В ГОРОДЕ, ТОГДА ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЗАПОМНИТСЯ.
В Питере аварийность за 5 лет только снизилась при запрете соли.

26 ноя 2020 в 15:11

Вот он сегодня и ответил на сой идиотский коментариий «Асфальт превращается в пыль и грязь»: мэр Екатеринбурга — о причинах появления коричневой жижи на дорогах..... Побольше сыпьте- а шипы здесь не причем.....

Гость
26 ноя 2020 в 16:44

Злые вы все. Он вам и метро, и фуникулер с трамваями пообещал, и застройку уплотнительную замутил, и храм чуть не построил, да и много других вещей сделал. А вы всё - не ладно, да не годно. Вы еще и губернатором поди недовольны, а то еще президентом с правительством? Ай-ай-ай

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 ноя 2020 в 14:24

Кто выбирал этого мэра?

Гость
26 ноя 2020 в 15:55

На фото как Ленин с "декретом о бионорде"☝️

26 ноя 2020 в 16:44

Вот ведь цирк, ты посмотри только)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Москва с проверками приехала, и вот мы уже не в мерседесе, и не в с воем богемном кабинете, а в камазе, типо я весь такой народный, типо я весь такой хозяйственный.)))))))))))))))))))))))))) Эй, Москва, это все для вас выступление, не для нас.

Гость
26 ноя 2020 в 16:48

Создается впечатление что мэр боится пешком пройтись,раньше на автобусе ездил теперь на камазе дороги видимо стали похуже.Приедет пускай в левобережный Уктус с Просторной на Сосновый бор и посмотрит по каким ухабам и узким улочкам народу приходится выбираться на центральные улици .Какого ума нужно было чтобы закрыть проезд с Яблоневой на Россельбан, оставив два выезда с такого громадного поселка.Возможно мэр не знает что тут тоже люди живут.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:35

Любопытно посмотреть на документ, подтверждающий право пуделя на управление данной техникой. В случае отсутствия такого документа - к ответу всех, кто организовал эту показуху.

Конкурсант
26 ноя 2020 в 14:02

Надо будет посмотреть этот эфир. Интереснее, чем беседы в кабинете

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 14:41

масочку пжлст ему напомните чтобы надел

Гость
26 ноя 2020 в 14:48

На КамАЗе ? Танки грязи не боятся. Пешком надо проверять! Ножками, ножками!

Гость
26 ноя 2020 в 15:09

Чё там ручка отломилась? Вылезти не может?

Красовченко
26 ноя 2020 в 16:09

Вот на уборочной машине ему в самый раз, это его уровень и не более...

26 ноя 2020 в 16:29

бионорд запретить, кудрявого уволить!😠

Гость
26 ноя 2020 в 14:07

А пешком у него ножки отсохнут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:02

Особое внимание надо уделить остановкам! Наледь мешает пассажирам...

Гость
26 ноя 2020 в 14:04

Лудше на коллекции ретро автомобилей пусть уберет

Гость
26 ноя 2020 в 14:16

Они вдвоем готовятся к новой должности? ))))
Ну удачи, что ещё тут сказать.
Сегодня очень скользко, тротуары не забудьте в прямом эфире почистить))))))

Гость
26 ноя 2020 в 16:31

Саша, хватит дешевых загонов. Даже пролетарии за чертой оседлости осуждают тебя. Пропаганда в стиле 80-х не работает! Учи матчасть!

26 ноя 2020 в 16:50

что "выбранный" мэр ничего не решал, что этот назначенец. городом правят другие..

Гость
26 ноя 2020 в 16:55

А чего, очень органично смотрится косматый за рулём. 😁
Саша, иди водителем работать лучше, больше пользы принесёшь!
Брось ты это мэрство, не твоё это, освободи кресло для более достойного. Зарплата, конечно, не та будет - но ведь не в деньгах счастье, Саша? 😉

Горожанин
26 ноя 2020 в 16:55

Выпячивать лидерство по взятию тестов при отсутствии ресурса их обработать во время - это треш!!! Саня, ну зачем так то: кому нужны тесты без результата? Это реально не смешно.

Гость
26 ноя 2020 в 17:23

че совсем ку-ку??? у него федеральные проверки, а он в домике. Ой, в машинке

26 ноя 2020 в 14:27

В городе уже неделю как снег не идёт, и чё смотреть?

Красовченко
26 ноя 2020 в 16:51

Надеюсь зарплату ему заплатят как водителю, а не как мэру.

Гость
26 ноя 2020 в 17:08

Под Путина косит что ли ?

Гост
26 ноя 2020 в 14:22

А одежду он поменяет на рабочую, как работяги?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
26 ноя 2020 в 16:51

Когда эфир из кабины истребителя????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:02

Надо обязательно посмотреть эфир, пусть покажет мастер класс коммунальщикам.

ОТВЕТИТЬ
AST
26 ноя 2020 в 14:03

Показуха как и с Дорогой в 200 м которая построена по проекту и взят образец керна

Гость
26 ноя 2020 в 14:06

Мне без разницы, кто будет чистить улицы, лишь бы чистили и дальше

гром
26 ноя 2020 в 16:26

камаз во дворе горе в семье

Петруха
26 ноя 2020 в 14:04

Только тщательный контроль сможет обеспечить чистоту и регулярную уборку улицам.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 14:05

Слава водителя жёлтой калины покоя не даёт ?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:34

Предлогаю перенести на пятницу строго с 17.00 до 20.00,в час пик. Вот тогда посмотрим, на что способен мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:34

Александр, ведь ты же был не таким! Помню тебя еще с времен диванного резонера!

житель
26 ноя 2020 в 16:41

Пожалуйста! Скажите спасибо за чистый Октябрьский район!!!

ковид
26 ноя 2020 в 18:16

Что я его в маске плохо слышал🤔, можно без маски повторить? 😜

26 ноя 2020 в 18:24

Откуда он взялся, кто его назначил?

отходообразователь
26 ноя 2020 в 18:57

как то не здорово все это. какие то глубинные детские мечты реализует, что ли? как вождь кремлевский? клоун

Гость
26 ноя 2020 в 19:41

Отличная новость про прививку!

из СССР
28 ноя 2020 в 01:06

ГДЕ ОН ШАПКУ ОТКОПАЛ ТАКУЮ)))

Гость
26 ноя 2020 в 14:06

И не боится он рассказывать и показывать проблемные зоны, причем во всех городах страны, кроме Московии. Другой бы умолчал про уборку

ОТВЕТИТЬ
Я только за
26 ноя 2020 в 14:05

Я даже не знал, что мэр у нас на все руки мастер, даже техникой умеет управлять. Вот это уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:08

Нет ничего приятнее, чем смотреть, как работают другие, тем более, как работает мэр)

ОТВЕТИТЬ
Плюшевый кот
26 ноя 2020 в 14:03

Обожаю такие продуктивные эфиры.
И зрителям намного интереснее, чем стандартное интервью и полезное дело заодно сделают.

Гость
26 ноя 2020 в 16:36

Эх, до чего ж хороший у Екатеринбурга мэр - заботливый, чуткий, хозяйственный. Сразу видна крепкая рука. Повезло так повезло. Наконец-то город в надежных руках!