16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

26 ноя 2020 в 21:15

2020-й не очень год для Человека года

26 ноя 2020 в 21:16

Губернатор себе премию выписал

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:17

Надёжа наша! Барин! Лобызайте ноги его!

Константин
26 ноя 2020 в 21:19

Мы, жители Екб и области, давно уже не ведемся на ваши дешевые шоу

илька
26 ноя 2020 в 21:20

Сначала угробили экономику . За ней медицину . А теперь друг друга награждают спасители Отечества Хреновы . Может Вам еще в пояс поклонится до земли .

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:20

Господа ОЛЕГАРХИ, вы лучше платите налоги как положено, берегите нашу экологию, поменьше спонсируйте борцушную гопоту и не прыгайте на на горожан со своими... кхм... "градостроительными инициативами" вдоль рек и вас будут любить. А босяцкие подгоны это такое... действует только на главных редакторов деловых кварталов, если вы понимаете о чем я.

Гость
26 ноя 2020 в 21:20

Не понимаю хейт в сторону Сималенда, написанного выше. Там цены дешевле, чем в обычных розничных магазинах. У меня ребятня на Новый год попросили настольный Аэро-хоккей. Везде искал, смотрел, так самый прикольный и недорогой - именно в Симе. При чем, ещё и доставка прилагается. Пока оформлял заказ, ещё увидел скидки на трансформеров. Заказал ещё Оптимуса Прайма, Бамблби и Мегатрона - как из одноименного фильма Трансформеры. В общем, я доволен. Заказ вышел всего на 3 тысячи, детям точно понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:20

Алтушкин похоже точно в президенты метит. Красавец, поймал момент

Гость
26 ноя 2020 в 21:21

по середине фота любитель награды собирать, как брежнев..

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 21:23

Эти как многие называют их барыги твари и так далее и тому подобное сделали больше чем наши пудели при чем просто из своего кармана не важно украли не украли эти деньги дело не в этом они даже если украли 1 миллиард 100 миллионов они отдали пофиг что украли но они на благое дело отдают так что не судите их так

ОТВЕТИТЬ
Я автор комментария. Почему заминус
26 ноя 2020 в 21:25

Ну почему, почему?! если у кого-то много денег он сразу становится антигерой.
Почему если он помогает больницам своими(а он их обязательно наворовал) деньгами то это законченный негодяй.
Люди, как бы вы поступили если бы у вас были такие возможности?
Пишите под комментарием

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
26 ноя 2020 в 21:26

В СССР награждали тружеников - простых добросовестных ответсвенных людей- рабочих. колхозников, трактористов, строителей, мед сестер, учителей, ученых, талантливых артистов, писателей, художников!
В войну люди последнее отдавали. чтобы танки купить для победы - вот это герои!
а эти - не святая троица, они не благотворители .
они город купили за эти подачки, выгоду в деньгах поимели и теперь будут творить здесь все что в башку взбредет!
Они уже отравили весь Урал, заповедники с севера на юг, башню взорвали, город изуродовали, люди у них на производстве гибнут, чудовищно эксплуатируются.
В ад их, а не награждать!
Не от души . а ради корысти, не свои деньги тратили. а наши. народом заработанные!

Гость
26 ноя 2020 в 21:32

За....шибись, а то что меценаты летали на Тенерифе отмечать успех кто нибудь знает?))

ОТВЕТИТЬ
ковид
26 ноя 2020 в 21:46

Вот они, хлопчики🤑

Гость
26 ноя 2020 в 21:49

Рекомендую продегустировать то, чем кормят врачей в красных зонах в настоящее время. Совершенно еда не отличается от обычной больничной. Значимая разница с весной 2020 г. Такая пища называется щадящей и подходит только для пациентов после операций. И совершенно не подходит для человека с длительными нагрузками и постоянным недостатком кислорода. Куда уходит еда от спонсоров? Вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2020 в 21:52

Вся критика - от зависти.

Гостья
26 ноя 2020 в 22:01

Ой, называйте меня как хотите, но я тоже постоянный покупатель Сима-ленда. Обожаю на их сайте искать дизайнерские фишки для интерьера, аксессуары. Если есть скидки на футболки и белье, покупаю не раздумывая. Для детсада часто там заказываем с другими мамками: канцтовары, краски, альбомы, пластилин для лепки.
Сейчас к Новому Году ёлку жду. Мне надо четырехметровую, у нас потолки высокие дома, хочу чтобы гигантская елка была. Ещё заказала кучу ёлочных шаров, мишуры и гирлянды.
А вы продолжайте переплачивать лишние деньги во всяких ТЦ и магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:05

их не награждать....их садить надо.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 22:42

Как он может призывать бизнесу последовать их примеру? У них же тепличные условия под покровительством государства

26 ноя 2020 в 23:27

"Святая" троица :( , а кто кроме них :((

Местный
26 ноя 2020 в 23:28

Комменты все в точку!!! Это мнение россиян!!!
Это как Путина на премию Мира!!!!
Побиратели духа, растлители закона, создатели лжедобродетели. Последнее предложение можно вертеть в любых словосочетаниях. Человек года, ребятки, он в каждой семье свой. А уж если по делу, ни один нормальный чел не писанется под эту номинацию, это слишком нахально выглядит, или вы думаете одни дебилы вокруг. В Карабаш их всех и Сималенд с главным офисом туда же!!

Гость
26 ноя 2020 в 23:47

Есть такое мнение - кто успел, тот молодец. На 1 успевшего в 90х было примерно 10000 опоздавших. Тут уже другой принцип - каждый видит со своей колокольни. Но я почему-то вижу с колокольни выше своей, наверно мне в дурку надо, как ковид стихнет - года через 3

26 ноя 2020 в 23:55

человек года-это 100% китаец, который летучую мышь сожрал!

Серега
27 ноя 2020 в 00:07

У меня двоякое отношение к Сималенду. Объясню почему. С одной стороны, да, там выгодно покупать игрушки для детей. С другой стороны, когда идёшь ночью в темноте в туалет и наступаешь на Лего - это больно капец. Вы узнаете о том, как больно наступать на Лего, когда у вас появятся дети, это точно. И невольно возникает вопрос: Откуда эта дрянь в нашем доме? И тут же ты вспомнишь: Жена заказала в Симе, потому, что там дешевле.
Нет, я не имею претензий к ним как к компании. Я просто ненавижу Лего. Потому, что я хожу ночью в туалет (все-таки, возраст), а вот мелкие и жена как будто надо мной издеваются. Прибирали бы хоть эту дрянь!

Половец
27 ноя 2020 в 00:26

По жареной летучей мыши этим господам, заслужили, чо уж сказать )

Гость
27 ноя 2020 в 00:30

А эти СИЗ точно были медиками розданы, а не в аптеках реализованы? А то вон на Украине Зеля встречал самолет из Китая с СИЗ типа для медиков, а на деле продавали эти СИЗ втридорога в "Эпицентре".
У нас в Ебурге, как на Украине, или все-таки по-другому?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 07:14

Это просто неописуемый песец. Эта троица пожизненное должна на зоне мотать.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 07:16

Ментовско-бандитское государство.

Гость
27 ноя 2020 в 09:31

Цитата:
Андрея Симановского, Игоря Алтушкина и Андрея Козицына отметили за доставку масок
Так вот кто выгодоприобретатели от маскарада!!!!
Просто везут нам тонны намордников и заставляют это оплачивать .
Отсюда и быки-"добровольцы",борцуны с безмасочниками,из этой же оперы и толпы ботов на сайте типа "носи маску -позаботся об симановском (зачёркнуто) об окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
27 ноя 2020 в 10:28

Церковь в обязательном порядке должна канонизировать данных граждан. Они даже больше чем святые, построить в их честь три храма- заслужили. Затем воскресить Юровского - он знает что дальше делать

Дарина
27 ноя 2020 в 11:01

Ну по факту да, они очень многое сделали в борьбе с короновирусом. За это правильно что их наградили!

Гость
27 ноя 2020 в 11:06

Без их вклада в больницы и прочую помощь им, кто знает насколько сейчас было бы всё запущено в плане вируса. Люди в комментах этого не понимают что ли? Только кислоту свою разливают тут