3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Алекс
27 ноя 2020 в 09:48

Тут один вариант-оправдать! А православной активистке девочке назначить штраф и уголовку дружкам за ложные показания.

ОТВЕТИТЬ
ослик
27 ноя 2020 в 09:50

Два мужика, а ведут себя как бабы! Просто не фиг делать там на этих митингах и устраивать их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:51

Дешевый пиар обоим мужикам, даже мужиками их назвать сложно, не могут между собой договориться. Видимо, ждут приглашения в Голливуд

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 09:57

Лучше наши мвд и спец службы, искореняют националистические движения и Федерации

Гость77
27 ноя 2020 в 09:58

Один просит сломать, потом заява ?! Он дрявый?

ОТВЕТИТЬ
Гость77
27 ноя 2020 в 09:59

Хотелось бы реально онлайн увидеть.

Градусы
27 ноя 2020 в 10:01

Факты есть факты. Он напал на человека и нанёс ему телеснее повреждения, пусть и Легкие. Суд это поощрять не будет

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 10:02

Я собираю коллектив активистов чтобы пройти в поддержку сквера, ход состояться по центру города

Ринат
27 ноя 2020 в 10:06

Такого пиара девочка Румянцева еще не получала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:13

Почему активист, когда это обычный провокатор? Обычный ничем не выдающийся проплаченный журнализд, который выбрал тактику провокации с целью словить немного профита для себя лично, ну и видимо попиариться, хотя когда тебе плюют в лицо массы - это так себе известность.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
27 ноя 2020 в 10:13

Да ничего ему не будет, успокойтесь!

Юрий
27 ноя 2020 в 10:19

Держись , парень !!!!....посмотрим что у нас за суд.....................................

Гость
27 ноя 2020 в 10:39

Как же бесят эти онлайны, когда читать приходится с низу страницы 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2020 в 10:42

Неужели Румянцев не понимает, что его до конца его дней все чморить будут? Или это настолько подлый и низконравственный тип, что ему ваще все пофиг, лижь бы бабла поиметь?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 ноя 2020 в 10:47

Господин Невзоров как то сказал, что нужно потерять репутацию один раз и можно потом не беспокоиться.

Такие как Румянцев поняли это буквально, видимо.
И готовы публично есть своим ртом сами понимаете что и макать в эту субстанцию свой фейс.
Хочу им сказать, что данное поведение не имеет никакого отношения к фразе господина Невзорова.

Гость
27 ноя 2020 в 10:55

Суд переходит к прениям. Слово предоставили государственному обвинителю.
— Нами рассмотрено уголовное дело по обвинению Максима Шибанова. Он обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Гособвинителя надо уволить по статье за профнепригодность - уже давно доказано, что средней тяжестью там даже не пахло! Позор! Иди свои погоны в унитаз смой!

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
27 ноя 2020 в 11:00

Если он православный активист ( не путать с активистом на зоне), он обязан был подставить левую щёку и с молитвой поблагодарить напавшего!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
27 ноя 2020 в 11:01

Уважаемые! Не оскорбляйте женщин и девушек сравнивая их с Румянцевым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:09

На собеседовании:
- Дети есть?
- Шесть.
- А головой думать умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:09

Это кто кому должен, кто бы знал про этого румянцева? Для меня это человек с маленькой буквы, а если он православный, то по должен был простить, так что ему репутация сослужит "хорошую службу", посмотрев его поведение работодатели подумают, а нужен этот человек-проблема, и чё он может сделать на фирме зная некоторые секреты, я бы перед таким однозначно двери закрыл. У нас не Америка, с такими жалобами ходить по судам у нас не принято и не уважаемо, тем более сам провоцировал, вот это и нужно доводить до уголовного дела, сегодня он просто парня с улицы, а завтра спровоцирует массовые митинги и мордобитие, нееее, такое однозначно на корню присекать надо

27 ноя 2020 в 11:14

если присудят 607 тыс на выплату, то травля будет еще больше. "потерпевший" это понимает? он согласен? если "да", то какого ч0рта?

Талисман универсиады Хикки
27 ноя 2020 в 11:15

Как православный активист любит розовое. У него даже рубашка розовая. БарбиКен какой-то. Не наша мораль.

27 ноя 2020 в 11:16

этот православный активист умолял дать ему в морду, а теперь ещё денег просит, мразь.

Иван
27 ноя 2020 в 11:16

"Румянцев до сих пор испытывает нравственные страдания (в СМИ продолжается травля)"
Да он всю оставшуюся жизнь будет испытывать эти страдания. Он сам на это шел, сам этого захотел - в итоге получил. Что сейчас то плакаться? Он сам сделал свое будущее.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:29

нравственных страданий на всю оставшуюся жизнь желаю этому "активисту"

Злобный Умик
27 ноя 2020 в 11:31

Интересные у него методы работы и ведение репортажа... Т.е. работа журналиста у нас теперь заключается в оскорблении всех направо и налево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:41

И ему ничего не будет за то, что пытался выдать свои травмы легкой тяжести за травмы средней тяжести? А это, на минуточку, Огромная разница, "посадить" человека или только штраф. Его не накажут?

гость
27 ноя 2020 в 11:48

Надо поставить вопрос о профессионализме этого журналиста, запретить ему заниматься этой деятельностью, если постоянно на интервью люди его оскорбляют, значит, что-то не так с ним

Сергей
27 ноя 2020 в 11:54

Ну значит и второму за оскорбления и провокацию нужно наложить штраф

румянцев
27 ноя 2020 в 11:55

Надо же быть таким подлым человеком ! и у него еще 6 детей ! которые будут такими же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:55

Реальный срок гопнику! Собачек бить нельзя, а человека можно?! В колонию изувера!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:06

Вангую: присудят штраф ибо процент оправдательных приговоров в России крайне низок.

Максиму Шибанову нужно сделать лингвистическую экспертизу и подать в суд на Румянцева за оскорбления. Моральный вред заявить на сумму штрафа, который скорее всего ему присудят.

З.Ы: рада буду ошибиться насчет приговора Максиму Шибанову.

ФонБатон
27 ноя 2020 в 12:11

Только идиот мог приплести майдан и госпереворот к получение в бубен за поганый язык.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:12

справедливо было бы посадить православного храма на пятнадцать суток, а нормальному парню компенсировать моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Совсем что ли?
27 ноя 2020 в 12:13

А почему нет суда присяжных по этому делу? Применимо ли такое к данному делу?

Семен
27 ноя 2020 в 12:44

За присвоение звания "православный активист" Румянцева надо выслать из области. Свердловскую церковь и так ни во что не ставят из-за её руководства.
А тут ещё примазываются какие-то прыщи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:53

Надеюсь Румянцев станет изгоем и НИКТО из СМИ с ним не будет работать.

Гость
27 ноя 2020 в 12:54

Теперь в этой стране каждый сам за себя!!!😁 Вот и получаем такие сцены с разными убеждениями - один за город и сквер, другой за церкву. Непримиримые позиции. 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Хость
27 ноя 2020 в 13:01

Православный бес Румянцев! Парень выступил с последним словом - мало втащил))

Гость
27 ноя 2020 в 13:01

Это значит так сейчас работают журналисты, оскорбления, провокации, я думаю если он действительно журналист, пожизненно лишить акредитации, везде, самое лучшее для него наказание (румянцеву) это полное забвение, игнорирование и закрытые двери ВЕЗДЕ. Я думаю журналистское сообщество даст оценку его стилю работы

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
27 ноя 2020 в 13:08

Румянцев неприятный типок. Максиму терпения! Все должно быть хорошо! тут ведь все заснято и видна провокация.

Трое в лифте
27 ноя 2020 в 13:19

Шибанову минимально возможное наказание. Ну да, возможно судимость будет. Но по сути ерунда. Никто его за это не посадит.
А вот потом бы, встречно, Румянцеву выставить иск за публичное оскорбление Шибанова.
Ну и лишить каких-либо аккредитаций журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
27 ноя 2020 в 13:23

По справедливости это с гнилого Румянцева надо компенсацию просить за оскорбления и провокацию

Гость
27 ноя 2020 в 13:32

Не знаю, как судья, а лично я вижу на видео, что "пассивист" упал сам, умышленно, чем сам себе и нанёс повреждения. От такого толчка даже ребёнок не упадёт, не то, что взрослый бугай. Считаю что его надо судить за заведомо ложный донос. Причем посадить в камеру к матёрым уголовникам, чтобы ему там быстро по понятиям объяснили, где его место

Вот вам и пример!
27 ноя 2020 в 13:58

Обязательно нужно показать своим детям! Это то, что нужно знать о православии?! Ярчайший пример поведения!

ОТВЕТИТЬ
Что интересно
27 ноя 2020 в 15:43

Думаю, если бы на месте Шибанова оказался парень с Кавказа, он бы обязательно извинился. Извинился бы исходя из того, что есть понятия о чести и совести. Все конечно от человека зависит, но у них в целом такая среда, общественная. Даже в советские времена, в немусульманских областях, но в мусульманских сёлах, они собирали у себя деньги на мечеть. И жили дружно, у советской власти отдельное кладбище для себя выпросили ( это когда землю вообще никому не давали)- у нас мол свои традиции, умели защитить свои интересы. Даже сейчас когда хоронят, спрашивают, не должен ли умерший кому? Если долг- отдают вскладчину. Такие традиции. Этот кейс на самом деле об истории России - почему у России такая история. Я правда думаю, что здесь влияние и страшной истории Екатеринбурга с его массовым террором белых и красных в гражданскую, в СССР конечно красных возвеличили и приказали все забыть, это коллективная травма.Трудно жить на улицах и площадях Ленина, Свердлова, 1250 съезда партии и красного Коминтерна, облагораживающего труда и гулага. Надо бы Вам как то потихоньку переименовываться, Освобождаться от морального гнета. Отсюда я думаю и эти петиции, с призывами к расправе и бойкоту. Но, у вас есть Верхотурье- духовный центр Урала, там короче мощи Симеона Серхотурского, это реально лечебница духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:45

Тот кто фальсифицировал - ответит перед Господом - причем ответ небес ему будет необъясним - будет говорить как же так - а вот так

Застрявший турист
27 ноя 2020 в 15:57

Да опять ни за что обвинят парня. Это же российская судебная система

Гость
27 ноя 2020 в 17:36

Уважаемый господин Алтушкин,не уже ли этот господин с розовой папочкой работает у вас и как он хвастается,дружит с вами,мы всем городом благодарны вам за скорые,за помощь многодетной семье,за много других и добрых дел,но я просто в шоке,от того ,как подрабатывает розовощекий с розовыми губками и
такой же розовой папкой господин,встревая во все суды и зарабатывая этим, неужели вы не можете нанять себе другого работника,с более лучшей репутацией в городе,благодарю Вас за внимание к моему посту.

ОТВЕТИТЬ
?!!
27 ноя 2020 в 19:44

Какова же должна быть криминальная статистика Екатеринбурга, чтобы до каждого наконец дошло, что бить людей нельзя, даже если кто-то скажет "девочка", "мальчик", "ты не мужчина", "ты не приносишь деньги в дом", "сопли жевать", "ну ударь".

ОТВЕТИТЬ