27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:29

нравственных страданий на всю оставшуюся жизнь желаю этому "активисту"

Злобный Умик
27 ноя 2020 в 11:31

Интересные у него методы работы и ведение репортажа... Т.е. работа журналиста у нас теперь заключается в оскорблении всех направо и налево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:41

И ему ничего не будет за то, что пытался выдать свои травмы легкой тяжести за травмы средней тяжести? А это, на минуточку, Огромная разница, "посадить" человека или только штраф. Его не накажут?

гость
27 ноя 2020 в 11:48

Надо поставить вопрос о профессионализме этого журналиста, запретить ему заниматься этой деятельностью, если постоянно на интервью люди его оскорбляют, значит, что-то не так с ним

Сергей
27 ноя 2020 в 11:54

Ну значит и второму за оскорбления и провокацию нужно наложить штраф

румянцев
27 ноя 2020 в 11:55

Надо же быть таким подлым человеком ! и у него еще 6 детей ! которые будут такими же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:55

Реальный срок гопнику! Собачек бить нельзя, а человека можно?! В колонию изувера!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:06

Вангую: присудят штраф ибо процент оправдательных приговоров в России крайне низок.

Максиму Шибанову нужно сделать лингвистическую экспертизу и подать в суд на Румянцева за оскорбления. Моральный вред заявить на сумму штрафа, который скорее всего ему присудят.

З.Ы: рада буду ошибиться насчет приговора Максиму Шибанову.

ФонБатон
27 ноя 2020 в 12:11

Только идиот мог приплести майдан и госпереворот к получение в бубен за поганый язык.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:12

справедливо было бы посадить православного храма на пятнадцать суток, а нормальному парню компенсировать моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Совсем что ли?
27 ноя 2020 в 12:13

А почему нет суда присяжных по этому делу? Применимо ли такое к данному делу?

Семен
27 ноя 2020 в 12:44

За присвоение звания "православный активист" Румянцева надо выслать из области. Свердловскую церковь и так ни во что не ставят из-за её руководства.
А тут ещё примазываются какие-то прыщи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:53

Надеюсь Румянцев станет изгоем и НИКТО из СМИ с ним не будет работать.

Гость
27 ноя 2020 в 12:54

Теперь в этой стране каждый сам за себя!!!😁 Вот и получаем такие сцены с разными убеждениями - один за город и сквер, другой за церкву. Непримиримые позиции. 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Хость
27 ноя 2020 в 13:01

Православный бес Румянцев! Парень выступил с последним словом - мало втащил))

Гость
27 ноя 2020 в 13:01

Это значит так сейчас работают журналисты, оскорбления, провокации, я думаю если он действительно журналист, пожизненно лишить акредитации, везде, самое лучшее для него наказание (румянцеву) это полное забвение, игнорирование и закрытые двери ВЕЗДЕ. Я думаю журналистское сообщество даст оценку его стилю работы

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
27 ноя 2020 в 13:08

Румянцев неприятный типок. Максиму терпения! Все должно быть хорошо! тут ведь все заснято и видна провокация.

Трое в лифте
27 ноя 2020 в 13:19

Шибанову минимально возможное наказание. Ну да, возможно судимость будет. Но по сути ерунда. Никто его за это не посадит.
А вот потом бы, встречно, Румянцеву выставить иск за публичное оскорбление Шибанова.
Ну и лишить каких-либо аккредитаций журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
27 ноя 2020 в 13:23

По справедливости это с гнилого Румянцева надо компенсацию просить за оскорбления и провокацию

Гость
27 ноя 2020 в 13:32

Не знаю, как судья, а лично я вижу на видео, что "пассивист" упал сам, умышленно, чем сам себе и нанёс повреждения. От такого толчка даже ребёнок не упадёт, не то, что взрослый бугай. Считаю что его надо судить за заведомо ложный донос. Причем посадить в камеру к матёрым уголовникам, чтобы ему там быстро по понятиям объяснили, где его место

Вот вам и пример!
27 ноя 2020 в 13:58

Обязательно нужно показать своим детям! Это то, что нужно знать о православии?! Ярчайший пример поведения!

ОТВЕТИТЬ
Что интересно
27 ноя 2020 в 15:43

Думаю, если бы на месте Шибанова оказался парень с Кавказа, он бы обязательно извинился. Извинился бы исходя из того, что есть понятия о чести и совести. Все конечно от человека зависит, но у них в целом такая среда, общественная. Даже в советские времена, в немусульманских областях, но в мусульманских сёлах, они собирали у себя деньги на мечеть. И жили дружно, у советской власти отдельное кладбище для себя выпросили ( это когда землю вообще никому не давали)- у нас мол свои традиции, умели защитить свои интересы. Даже сейчас когда хоронят, спрашивают, не должен ли умерший кому? Если долг- отдают вскладчину. Такие традиции. Этот кейс на самом деле об истории России - почему у России такая история. Я правда думаю, что здесь влияние и страшной истории Екатеринбурга с его массовым террором белых и красных в гражданскую, в СССР конечно красных возвеличили и приказали все забыть, это коллективная травма.Трудно жить на улицах и площадях Ленина, Свердлова, 1250 съезда партии и красного Коминтерна, облагораживающего труда и гулага. Надо бы Вам как то потихоньку переименовываться, Освобождаться от морального гнета. Отсюда я думаю и эти петиции, с призывами к расправе и бойкоту. Но, у вас есть Верхотурье- духовный центр Урала, там короче мощи Симеона Серхотурского, это реально лечебница духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:45

Тот кто фальсифицировал - ответит перед Господом - причем ответ небес ему будет необъясним - будет говорить как же так - а вот так

Застрявший турист
27 ноя 2020 в 15:57

Да опять ни за что обвинят парня. Это же российская судебная система

Гость
27 ноя 2020 в 17:36

Уважаемый господин Алтушкин,не уже ли этот господин с розовой папочкой работает у вас и как он хвастается,дружит с вами,мы всем городом благодарны вам за скорые,за помощь многодетной семье,за много других и добрых дел,но я просто в шоке,от того ,как подрабатывает розовощекий с розовыми губками и
такой же розовой папкой господин,встревая во все суды и зарабатывая этим, неужели вы не можете нанять себе другого работника,с более лучшей репутацией в городе,благодарю Вас за внимание к моему посту.

ОТВЕТИТЬ
?!!
27 ноя 2020 в 19:44

Какова же должна быть криминальная статистика Екатеринбурга, чтобы до каждого наконец дошло, что бить людей нельзя, даже если кто-то скажет "девочка", "мальчик", "ты не мужчина", "ты не приносишь деньги в дом", "сопли жевать", "ну ударь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:38

Нравственные страдания испытывает его супруга и дети, потому что у неё муж, а них отец такой позорник-провокатор. Хуже бабы.

ОТВЕТИТЬ
Беспредельщики?
1 дек 2020 в 19:09

Неужели нравится рядиться в шкуру беспредельщиков? И распространять философию беспредела? До чего же можно так докатиться? Максим Шибанов, ты понимаешь, что сеешь беспредел?