22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Всего каких-то 35 тысяч.
Я думаю, что для этого парня это вообще не проблема.
Да и думал, что будет чуть пожесче приговор.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
30 ноя 2020 в 11:58

Почему такие достойные люди нашего времени, как например, Тесак - умирают в ментовских застенках?
А такие позорища, как Румянцев имеют возможность спокойно разгуливать по улицам, вести какую-то свою отравительскую деятельность и ещё вякать в суде?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
30 ноя 2020 в 12:00

суд не мог оправдывать Шибанова...
гос-ву надо провести показательную порку (хоть и в таком корявом виде) активистов...
дабы в будущем не повадно было...
ну ну...🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
30 ноя 2020 в 12:01

Надо обжаловать однозначно.

Гость11
30 ноя 2020 в 12:01

Судья в адеквате? Столько видео было предоставлено, какой удар.., был легкий толчок. В этой стране всего модно добиться через суд, если ты с рпц и очень настойчиво бегаешь жалуешься. Сил Шибанову

Некто
30 ноя 2020 в 12:01

вообще насрать на обоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:02

Румянцева под суд ! За дачу ложных показаний и клевету!

30 ноя 2020 в 12:03

Все кому не лень уже назвали Румянцева бабой, почему же Румянцеву нельзя назвать девочкой Шибанова?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 ноя 2020 в 12:04

за что?!
Эх, не стало в стране настоящих судей. всех извели.
Увижу, харкну в зажравшуюся рожу румянцева

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:05

Все религиозные фанатики обиженки.

Алекс
30 ноя 2020 в 12:06

Где румянцева живет? Кто знает напишите пожалуйста😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:08

Независимого суда нет давно. Все судьи назначаются по рекомендациям других судей и чиновников. Ну и на кого они будут смотреть, на тех кто их туда поставил или на закон и справедливость?

Гость
30 ноя 2020 в 12:09

Румянцев истеричко так опозорился на всю страну, что и штраф уже выигрыш, а не проигрыш

Денис.
30 ноя 2020 в 12:09

Двойные стандарты!!!
Если бы активист РПЦ втащил за грубость,все бы замяли даже до суда не дошло.
А вообще есть видео где 100 % провокатор активист РПЦ не брезгуя при большом скоплении народа оскорбляет человека ( за это отдельно можно подать в суд на умышленное унижение чести и достоинства личности) ,намеренно провоцирует!
И при этом, все равно виноват???... Маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:09

что значит "отделался штрафом"?

Гость
30 ноя 2020 в 12:12

Румянцева в тюрьму за клевету!

Гость
30 ноя 2020 в 12:14

А мораль простая - даже если ты хороший человек и выступаешь за правое дело, рук не распускай! К тебе словами обращаются, и ты словами отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:16

Дайте адрес румянцевой, я ей под дверь буду ходить срать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:16

Румянцев хуже худой бабы.за деньги и веру продаст

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 12:19

С юридической точки зрения грубейшая ошибка суда: повреждения от падения - это "причинения вреда здоровью по неосторожности", а не умышленное причинения вреда здоровью по ст. 115 УК РФ, это максимум административное правонарушение должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:22

Очень символично. Румянцев получил свои 30 серебрянников.

Гость
30 ноя 2020 в 12:22

Вопрос - зачем толкал?

Это как оппозишенфюрер - сначала наврет в «расследовании», а потом на вопрос в суде «какие ваши доказательства?» обделывается.

Так и тут - граблями махать все горазды.

Пощёчина!
30 ноя 2020 в 12:23

Шибанов! Надо было раскрытой рукой, ладонью отвесить смачную пошёчину этому отвратительному мерзавцу! Пощёчина не была бы ударом!

Альберт
30 ноя 2020 в 12:25

Ппц уже суды проходят по тому кто и кого толкнул )) 2 мужика называются смешно)))) куда мы катимся? что будет дальше ... страшно..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 12:25

Иск за оскорбление Румянцеву не предъявлен?

ГОСТ
30 ноя 2020 в 12:27

Максим, монетами ему сними! Пусть сидит считает! Да и можешь счет выложить где-нибудь, я тебе лично задонатю на карту.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 12:29

Один за свои действия ответить не может, другой пытается денег с срубить. Оба бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:36

В церквях идут поборы с людей и продажа ширпотреба. Где там бог,его там нет. Такие как Гундяев и матрона опозорили православие. Е1 не трите коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:40

Очередная радость что не посадили человека а штраф. Позор этой системе

Гость
30 ноя 2020 в 12:42

Румянцев провокатор. Как минимум, хорошо, что есть освещение в СМИ, надо побольше его фото пиарить, чтобы во всех регионах его в лицо узнавали, и на разных митингах, куда он за деньги катается (мы помним про Челябинск, ага))), его сразу в кольцо окружали и под пристальным вниманием камер на выход сопровождали. Надеюсь, все его соседи/одноклассники уже в курсе его гнилой натуры, и руки не подают

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
30 ноя 2020 в 12:46

то что ты на свободе - это не твоя заслуга
это недоработка силовиков

Гость
30 ноя 2020 в 12:52

Когда уже вынесут приговор «правосудию»? Уже даже на публику произвол вершить не боятся. Ведь именно изза наличия таких судей и появляются румянцевы на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:56

Е1 выложите реквизиты счета Максима, лично я готов сброситься на эти штрафы

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 12:56

В пятницу я ванговал, что присудят:
- штраф 35 000
- моральный ущерб 10 000
- расходы на представителя по таксам, насчитают тысяч 70.

Итого, как я считал, Шибанов попадёт на 115 000 рублей.
В реальности получилось:
- 35 000 штрафа
- моральный ущерб 30 000
- расходы на представителя 57 000

Итого: Шибанов таки попал на 122 000 рублей.

Румянцев оказался в 3 раза более ущербным, а его представитель на 13 000 более дешёвым, чем я предполагал в пятницу.

Гость
30 ноя 2020 в 13:00

А как румянцев собирается теперь жить в Екб?
Друзьям его не стремно с ним рядом стоять? Соседям не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:01

Макс. Открывай счет и публикуй реквизиты. Соберем тебе 87 тыр. Это копейки.
Условие одно. Отдавть этому румяному гонд...ну наличными пойдем все вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:02

Максим номер счета кинь, я тоже присоединюсь, денег закину. С такими как Румянцев надо совместно бороться, раз система не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:05

Предлагаю всем миром собрать деньги румяной девочке и вручить в обоссаной коробке.

Гость
30 ноя 2020 в 13:06

Румянцев хуже бабы. Самого бы на нары отправить

30 ноя 2020 в 13:28

Я не понимаю, почему адвокаты Шибанова не выставили встречный иск на Румянцева
1. за дачу ложных показаний.
2. За подделку справки о пребывании в медучереждении.
3. За оскорбления в публичном месте.
4. За неадекватное поведение в общественном месте.
5. За отсутствие документов на лечение и обоснования причинения вреда.
6. За оскорбление чувств неверующих, называл их бесноватыми.
7. За потерю времени суда в ложных разбирательствах.
Мне кажется, здесь легко тянет на пожизненное.
Но больше всего я впечатлен нашим законодательством. Ты убил, или тебя убили, ты украл, или у тебя украли, возмещение обоими идет в пользу государства.

Гость
30 ноя 2020 в 13:45

Кабанов, тебе не стыдно за своего кореша?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
30 ноя 2020 в 13:45

Суд всех примерил. Да конфликт был, был ущерб. Моральную сторону опустим. Штраф подьемный. Румянцев не поимел прибыли и не стал посмешищем публики. Хэппи енд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:59

А Буланаше боксер Верещагин убил одним ударом парня. Его ОПРАВДАЛИ.
Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:00

Шибанов - ты гордость Екатеринбурга!
Румянцев - позор журналистики!

30 ноя 2020 в 14:01

Пока суд не будет защищать население от оскорблений и провокаций Шибановых, будут рукоприкладства сперва Шибанова. потом судей!

Гость
30 ноя 2020 в 14:02

сегодня кто нибудь из командировочных эту розовую девочку точно приголубит,горе же у девочки,губки накрасила,а папочку потеряла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:06

Е1, вкорячьте румянцеву иск о защите чести и достоинства СРОЧНО!

Гость
30 ноя 2020 в 14:12

все в нашем городе,кто учится,кто работает,кто на двух работах работает,чтоб оплатить ипотеку и выучить детей,один Румянцев-розовая девочка,ходит и дерется с горожанами ,подает в суд и на эти деньги живет,самому не стремно так зарабатывать,как он своим детям в глаза то смотрит и как остальные дети дружат с его детьми,но теперь его ВСЕ знают в лицо ,особенно врачи... а пока Румянцев побежал на радостях покупать новую помаду и румяна и правильно,его розовые губки и такие же щечки очень нравятся некоторым,будет и так зарабатывать,девочка ты наша.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:21

Румянцева - под нары.

Добро и зло
30 ноя 2020 в 14:24

У нашего народа отсутствуют четкие критерии добра и зла. Пример: попросили профессионала, спортсмена выступить в суда - кореша мол на 10 лет содют, пособи, соври, тот и наврал, «не было удара, было движение в сторону лица».

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:31

Максим, если будешь отдавать деньги, разменяй 30000 мелочью и отдай ему мешок, пусть волокёт сам.

ОТВЕТИТЬ