19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

30 ноя 2020 в 15:27

Недёшево скакать за север)))

ОТВЕТИТЬ
Сбер слушает
30 ноя 2020 в 15:55

Да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!!! (сарказм)

Гость
30 ноя 2020 в 16:02

Интересно, что после такого прецедента будет с семейными тиранами, которые несколько переломов за одну воспитательную процедуру делают. Надеюсь, хотя бы количество толчков и тычков в обществе теперь сильно сократится.

Гость
30 ноя 2020 в 17:10

Румянцев , девочка то теперь ты.

гость
30 ноя 2020 в 17:13

Румянцев-Баба
Шибанов-Мужик.

30 ноя 2020 в 17:28

Какая власть, таков и суд.

ОТВЕТИТЬ
Подслушано в суде
30 ноя 2020 в 17:45

«У Румянцева обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени.» Судья-«Это вас Шибанов шибанул?!»,Румянцев «Нет-нет,это у меня с детства,мама не крепко держала,а в туалете кафель...»

123
30 ноя 2020 в 18:00

Тьфу ты терпила

30 ноя 2020 в 18:16

Стоните стоните, спровоцировали его, а когда полицейских провоцируют вы тут срете что их четвертовать надо, не смог себя в руках держать, держи отвественность

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:40

Запомню-ка этого дядечку

30 ноя 2020 в 18:43

Упс... на счет штрафа Максиму Шибанову не ошиблась.

Вангую дальше: апелляция не поможет. Оставят в силе.

З.Ы: Не "каркаю". Просто понимаю, как работает система.

сергей
30 ноя 2020 в 18:54

Самое Смешное , что любой журналист зарабатывает на этом деньги, вот типа это новость для Всех

Сквер на приборе.
30 ноя 2020 в 18:55

В Краснодарском краевом суде была судья Хахалева, с поддельным дипломом. По номеру этого диплома , он был за сельскохозяйственным институтом в Грузии., А Юридический институт, прописанный в дипломе Хахалева не оканчивала. Это подтверждено документально.
Но такой пустяк не совсем не помешал ей стать, сначало федеральным судьей, а затем и судьей краевого суда Краснодарского края. И выносила выгодные обвинительные приговоры, аж на свадьбу дочери 10 млн.$ потратила с певунами и артистами.
И кто же ее судьей назначил и удостоверение подписал ? Кто у нас судей назначает? Даже с фальшивыми дипломами?
Хахалева сейчас в бегах, но все ее приговоры и подсудные решения не отменены. Даже по которым многие лишились собственности....
Вот такие бывают судьи в РФии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:58

Назвал бабой а оказался ей сам,такой вот православный типок!

30 ноя 2020 в 19:15

нда....в прочем ничего неожиданного

Семен
30 ноя 2020 в 19:28

Свердловская епархия хоть бы открестилась от такого дерьма из румянцевых.

30 ноя 2020 в 19:31

Надо было 33 тысячи назначить. Символично.

ветеран труда
30 ноя 2020 в 19:36

вот что творит суд неправедный! Погодите, будет вам суд божий и тебе мерзкий провокатор!
А почему рпц "активистов" угрожавших убийством, кровь пустить и пр. художникам - никак не наказали?А до этого "активист" взорвавший Космос тоже дурачком скинулся и все ему с рук сошло!?до коле беззаконие и безнаказанность творится будет!

Гость
30 ноя 2020 в 19:51

А почему сплошные боты Шибанова сбежались, что Румянцев плохой человек или журналист? На вид вроде старше раза в два Шибанова, а старших надо уважать или не так вы детей своих учите? Или вы сами дети? Румянцев приставал что ли к кому-то. Не понимаю сути конфликта, но кулачный бой не всегда правильно, человека нечаянно жизни можно лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:25

За Русь! За православие! Позор либерастам-подпендосникам

Гость
30 ноя 2020 в 22:25

дети моей подруги завтра в школе покажут его детям этот форум,дети же должны любить своего папочку,ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:39

Журналисты, вы хоть видео то смотрели? Кого там кто толкал, тем более бил- от мухи навозной отмахнулся парнишка да дальше пошёл.

тюльпан
30 ноя 2020 в 23:13

то естьради 3- тысяч весь этот цирк и позорище? он там с мамой на суде или эт его адвокат?

Ведун
30 ноя 2020 в 23:15

Этот румянцев теперь зашкварился на всю жизнь. Как он в городе жить собирается

30 ноя 2020 в 23:23

Принимайте ислам кому нужно такое христианство.

Гость
1 дек 2020 в 01:29

Культяпками махать, действительно, не стоит. Правда - не в силе! Сила без ума - это дурь. За дурь и поплатился пацан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 03:30

Надо подать групповой иск на унижение чести и достоинства людей. Ведь столь свидетелей. У нас система провосудия такая - кто первый подаз заяву - тот и пострадавший. Бывает доходит до обсурда, что одного пареня признают виновным в избиении группы лиц 😂

Гость
1 дек 2020 в 05:13

Православнутые и их нравы.

Шаман Габышев
1 дек 2020 в 09:05

православный активист и этим все сказано

1 дек 2020 в 09:28

На мой взгляд защита Максима Шибанова допустила критическую ошибку (рукалицо).

Его только защищали. А еще нужно было и "нападать", т.е. подать встречный иск по статье 152 ГК РФ "Защита чести, достоинства и деловой репутации".

Учитывая видео, где Румянцев(а) называет публично мужчину девочкой, шансы выиграть это дело близки к 100%.

Тогда у Румянцев(ой) судиться желания было бы меньше. Ну или хотя бы "счет" был 1:1.

Степан
1 дек 2020 в 10:18

Алтушкин заплати, для него это как 87 копеек, зато этот БЫК в следующий раз подумает прежде чем махать руками, судья не подкупился!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
1 дек 2020 в 10:51

Ну как так?
Суд совсем плох у нас.
Ладно бы видео не было.
99% после таких слов в свой адрес ударит.
"Провокации делай, прикидывайся и деньги руби". так что ли?

Гость
1 дек 2020 в 11:23

Е1,почему подлеца и провокатора называете "православным активистом"? Это такое у нас православие позорное?

Гость
1 дек 2020 в 11:29

А что это за женщина рядом с Румянцевым? жена или мать? )))))))
Теперь ясно почему он как баба себя вел и ведет. Волос уже седой есть, а все с мамочкой ходит, под ее неусыпным контролем
Только позорит православие. Хотя куда еще позорнее

1 дек 2020 в 11:47

Мерзопакастный этот рпцешный Румянцев, надеюсь, он хотябы, полученные эти деньги отдаст на благотворительность, карму свою хоть улучшит.

Гость
1 дек 2020 в 12:19

Шибанов проси в следующий раз что бы был суд присяжных , их то всех не купить )) все видели что ты прав был ! но судья посчитала что нет .

Гость
1 дек 2020 в 12:42

я только сейчас заметила, насколько говорящие фамилии в этом цирке. Шибанов и Румянцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:09

Российский суд - самый продажный суд в мире! Хотя... Какова власть - такой и суд.

Гость
1 дек 2020 в 14:18

Можно бабло зарабатывать один снимает на смарт а другой провоцирует на то что бы его толкнули и красиво падает а потом в суд и дело выиграно или смарт выбили из рук уже сломанный главное снять все на видео

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:49

Почему Румянцев в помещении носит маску ниже носа?! За это надо штрафовать его. Куда суд смотрит

Гость
1 дек 2020 в 15:27

такое шоу румянцев устроил и все на деньги налогоплательщиков! Фу

Вася
1 дек 2020 в 16:25

типичная шерсть. сначала провоцирует, потом бежит в суд

Москвич
1 дек 2020 в 17:50

Как сделать так, чтобы город стал безопасным? Сажать тех, кто распускает руки, на сколько суток? В зависимости от тяжести деяния, но не менее, чем на 7 суток. Это нормальная европейская практика. Если конечно город не хочет погрузиться в кровавые разборки.

1 дек 2020 в 21:52

во временам, гопоте штраф, ему зону топтать 2 года минимум

Гость
1 дек 2020 в 22:18

Парня наградить и благодарность выписать.
Этот румянцев чувства нормальных людей оскорбляет.. Позорище

ОТВЕТИТЬ