5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:26

Как определить врет ли российский чиновник? Если есть рот - значит врет. Говорили, что не будет городка. Но очень уж захотелось заработать шальных деньжат на здоровье горожан. Красавчики! Ура! Ура! Урааааа!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
30 ноя 2020 в 15:26

Ахаха, как будто кто-то сомневался 😁

Вофка
30 ноя 2020 в 15:28

российский чиновник никогда ни при каких условиях не откажется от распила гос бюджета 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:31

Лёд тронулся господа присяжные заседатели. Командовать парадом будет коронованный вирус

Волчата Адольфа
30 ноя 2020 в 15:31

Налейте лучше грам 200 огненной

30 ноя 2020 в 15:33

секундочку, дак заявляли же об отмене городка

Гость
30 ноя 2020 в 15:34

Для них это пир во время чумы

Татарское сообшество
30 ноя 2020 в 15:34

Кудрявый опять переобулся. Позор такой власти

Гость
30 ноя 2020 в 15:35

А потом будет классический ответ, что "фраза была вырвана из контекста", все не так поняли, и чиновники никому такого не говорили.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:36

Где это выяснилось? е1, когда делаете такие заголовки, пожалуйста, давайте оригинальные документы или официальный комментарий. А то вы как всегда сплетен насобирали, а что есть правда - не ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:36

Область на плато вышла 😁
почему торжественно не отпраздновать это событие? а в январе устроить на улицах городов "блокадный Ленинград" 😎

30 ноя 2020 в 15:37

Даже если бы ледовый городок сделали не полностью, то это ведь не означало, что люди не будут никуда ходить. Все равно гулять будут, а тут хоть будет куда сходить

диаспора
30 ноя 2020 в 15:37

Лично мне плевать сколько там входов и выходов будет. Будет городок, елка и ярмарка -это готовое новогоднее настроение. но нет блин, всем надо обязательно его испортить!

ОТВЕТИТЬ
сообщение
30 ноя 2020 в 15:37

Меры соблюдайте и будет вам счастье, никто и не заразиться.
А вообще просто определённое количество человек пускать в городок и все

ОТВЕТИТЬ
моль
30 ноя 2020 в 15:37

По факту, если оставить городок без забора, вы знаете что произойдет? его на ночь наши вандалы разнесут и сломают. Так как унас вообще не ценят, что для людей делается.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
30 ноя 2020 в 15:37

Администрация в очередной раз опозорилась.. )))
Ребята, бросайте это дело, это не ваше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:37

Совсем то с ума с ковидом сходить не надо, мы не можем сидеть в отдельных кабинках со своим входом. Рано или поздно все переболеем

ОТВЕТИТЬ
Линейный
30 ноя 2020 в 15:38

Ну а если бы был один вход, то возле него бы толпы собирались, оно кому то надо вообще?

Елена
30 ноя 2020 в 15:38

нахрен этот городок нужен, сделайте елку поставьте фигуры и не надо никакого забора!!!!! украсьте лучше город как следует... в прошлый раз все прокляла когда туда зашла, ребенок попросил! толкучка толпа, да еще и выход не найти ЕПРС там люди через забор лезли!!! детей перекидывали чтобы выйти от туда, ну это жесть реальная!!!!! Мы еще подумали вот если что то случится, не дай бог! и не выберешься от туда тебя просто толпа затопчет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:40

В здания тоже отдельный вход не прорубают и ничего

Гость
30 ноя 2020 в 15:42

А вам хочется быть подальше от людей?) Вообще человек социальное существо

Сашка
30 ноя 2020 в 15:42

Честность — лучшая политика, особенно когда подкреплена деньгами.

30 ноя 2020 в 15:43

а я одна не понимаю, кому надо платить аренду за елку? Город ее купил за бешеные деньги и теперь каждый год еще в аренду берет у кого-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:43

Такое ощущение что статья написана бабками у подъезда: говорят будет то, говорят будет это... Вы же новостной портал! Вы должны доносить до людей информацию! А не гадать на кофейной гуще что в итоге будет, а чего нет

Гость
30 ноя 2020 в 15:44

Окончательный проект Ледового городка есть? Если да, то о нём и пишите!

Гостья
30 ноя 2020 в 15:45

Что ни день, то новая новость, новые данные. Когда это закончится?

Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 15:45

Абсурдно выглядит официально озвученный запрет на проведение в Москве праздничных новогодних концертов и детских елок, но одновременное разрешение проводить аналогичные мероприятия в рамках «корпоративов» для состоятельных граждан. Это всё, что нужно знать о том, что в действительности думает правительство Москвы о какой-либо опасности коронавируса.

Гость
30 ноя 2020 в 15:48

Задача нашего чиновника - устроить показуху. Маски, например, прекрасный показушный тренд. Носи где хочешь, хоть на лбу, но обязательно носи. Городок из той же серии: его, видать, просила лично Терешкова. Ну и граждане, конечно.

Гость
30 ноя 2020 в 15:50

Дак у нас что мэр, что губернатор - абсолютно не хозяева своему слову...

Май нейм из...
30 ноя 2020 в 15:54

Как же надоело видеть слово "ковидный". Для меня это уже звучит как: тифозный, "чуханский" и т.д. Это ведь очередное ОРВИ мутировавшее. Сам переболел уже, чувствую себя нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:04

Год Быка мчится к нам, пора всех " крыс" отправить в новогодние путешествие🎅💥💥💥

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:12

Нечего делать на этом ледовом городке. Толкотня только. И ларьки с едой.
В прошлом году были с ребёнком.

Гость
30 ноя 2020 в 16:28

Добрый совет журналистам: поиском по тексту проверяйте, не переборщили ли вы в тексте со словом "будет". Этим больны многие статьи. Русский язык многообразен.

Гость
30 ноя 2020 в 16:28

Ха, позорники пишут про " ковидный" ледовый городок, Ха ха ха.
Этот ж как надо любить свой город иностранным агентам с Е1, чтобы так ласково отзываться о родимом городке? Хе хе

Анна
30 ноя 2020 в 16:37

Построят не то, что запланировали... а цена будет та же?

Анна
30 ноя 2020 в 16:39

А помните как парад после 9 мая проводили, а на нем людей штрафовали за нарушение дистанции и режима самоизоляции? Вот умора. Сейчас они планируют подобное, только зимой, когда больных еще больше и больницы переполнены. Да это же гениально, черт возьми!

Гость
30 ноя 2020 в 16:52

Построим городок, а потом запретим туда ходить...

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок.
30 ноя 2020 в 16:56

Как много понабежало т.н. "защитников" городка .
"Живущих за счет общества отвратительных ольгинских троллей".

30 ноя 2020 в 18:11

Пилы вжик, вжик, вжик.
Виден лучший поставщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:24

Денежки бюджетные нужно своровать.... ничего нового

Гость
30 ноя 2020 в 19:35

Количество лампочек на ёлке должно равно быть числу погибших от ковид.

Надя
30 ноя 2020 в 19:38

В смысле «5 миллионов на аренду елки»????? А кому ее купили за наши деньги???

30 ноя 2020 в 19:57

Война - войной, но себя обделять нельзя. Обед - по расписанию.

30 ноя 2020 в 20:06

Дебелизм не излечим!Елка есть,нет надо взять в аренду за 5лямов!Когда же сперва думать будут?

Гость
30 ноя 2020 в 21:48

Мэр месяц назад обещал открыть вход в метро со стороны ДК Лаврова.

Мэр обещал, значит мэр... ВРАЛ!

Гость
30 ноя 2020 в 22:16

Городок-ковидок!

Дед Мороз
1 дек 2020 в 00:26

Как без елки новый год?
А сколько стоит купить такую елку ,чтоб не брать её в аренду?
А по сути Нам конечно все равно ничего не перепадет.так пусть хоть красота такая будет!

ОТВЕТИТЬ