13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

1 дек 2020 в 15:33

Зачем считать чужие деньги? Для вас же стараются, чем дороже-тем пышнее и объемнее будут новогодние праздники. Лишь бы поныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:33

Ну вот где прокуратура?! Ну прямая коррупционная сделка. Ворье прямо само себя палит беззастенчиво и тишина.

Гость
1 дек 2020 в 15:35

1) а можно затраты е1 посмотреть?
2) 3.5 млн за елку В СОСТАВЕ других работ. А 5.0 млн только елка. Общехозяйственные расходы одно дело раскидать на 24 млн пропорционально, другое дело на 5 млн.

Гость
1 дек 2020 в 15:35

Где конкуренция? Аудит? Ничего не понятно: развели как лохов, смошенничали или данный контракт включил несколько ранее разрозненных услуг?

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
1 дек 2020 в 15:36

Ботье набежало... Слышу топот, а это москвичка бежит... в первых рядах,губки дуют

Гость
1 дек 2020 в 15:39

И это ещё не придел. Ща все органы присосутся и ценник подымется. Сколько с елочки поднимешь, так и Новый год проведёшь. Поверье такое из домов рядом.

Гость
1 дек 2020 в 15:39

че вы, прям,,ну сегодня один депутат елку ставит, в следующий год другой,,,у них тоже очередность)))Е1 впрыснули,,,все поистерили, дальше Е1 никто писать не собирается,,,,они всем прямо демонстрируют распил бабла,,а мы просто истерим и затыкаемся)))

Тракторина Форточкина
1 дек 2020 в 15:41

какой % ушел в мерию?

Гость
1 дек 2020 в 15:42

кто то хату замутил

Интересно посчитать
1 дек 2020 в 15:42

Откат?

1 дек 2020 в 15:44

Какая это елка?? Конус какой то ставят лет 8 . Еще деньги за него платить.

Гость
1 дек 2020 в 15:45

На фото высокинский в карнавальном костюме объясняет стоимость?😁

Гость
1 дек 2020 в 15:46

Ну и дальше то что е1? Что вы то предлагаете? Можете сделать лучше дешевле или думаете что за руку кого то поймали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:48

Т-сс! Да тише вы! Слышите! Шуршаще - жужжащий звук! Это пила впивается своими зубъями в пачки банкнот!

Гост
1 дек 2020 в 15:58

Это не магия, а ловкость рук!)))

Эдик
1 дек 2020 в 16:03

Чем меньше объём работ, тем дороже?
Интересная экономика, достойная Нобелевской премии!

Т.е., если бы вообще ёлки не было, а просто поставить одну звуковую колонку, то так можно стоимость работ и до 20 миллионов обосновать!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:05

Свои своих не бросят, рука руку моет..... Держите меня, щас все присказки напишу.

Гость
1 дек 2020 в 16:11

Привезут ёлку?! Да её уже установили!!! Похоже, вырывают контракты друг у друга, как в похоронном бизнесе!!! Это, наверное, похоронщики вырвали контракт! Они ушлые бандюги!!!

Джонсон
1 дек 2020 в 16:13

Кажется, в коллекции ретроавтомобилей ожидается пополнение.

1 дек 2020 в 16:16

"При уменьшении объема работ себестоимость всегда больше..." (с)
Серьезно?
Себестоимость - сумма всех издержек. Она равна произведению объема этих издержек, и цены за их единицу. Какая связь между уменьшением объема и увеличением цены на 40%? Что подорожало на 40%? Зарплата рабочих, литр топлива, час аренды транспорта?
Совсем народ за дураков считают, если такую ересь всерьез несут...

Альхен Гадлевский
1 дек 2020 в 16:18

Уж извиняйте и не судите так строго, содержание и пополнение коллекции ретроавто тоже дорожает.

Гость
1 дек 2020 в 16:24

Зачем она? кому она нужна?

Гость
1 дек 2020 в 16:29

Какая неожиданность - металл подорожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:35

До коли? Прокуратура куда смотрит? И этим в том числе надо заниматься.

Гость
1 дек 2020 в 16:42

Какое нелепое объяснение у администрации ))) работы меньше, денег за это дадим больше )))

Марик
1 дек 2020 в 16:50

Кооррупция, откаты ... ничего не меняется в этом городе. Воруют чиновники по черному и нет другого оправдания!
Прокуратуре проверить бы на коррупционную составляющую этих дельцов и чиновников и желательно прогнать всех через полиграф.
Задолбали уже реально!

Тор
1 дек 2020 в 16:50

Да за 5 лямов люди себе дома большие строят с ремонтом, а тут корпусное изделие привезти, собрать и через месяц разобрать, за что Пятак?? Они походу и ёлку одну и туже из года в год у себя любимых покупают.

тата
1 дек 2020 в 16:56

А разве ёлку не купил один раз и потом каждый год ставишь?! Больше похоже что кто-то в карман хорошо кладёт и делает вид, что каждый год что-то покупает.

1 дек 2020 в 17:02

Надеюсь обросший тебе даст 🤑

Гость
1 дек 2020 в 17:04

Блин, ребят, ну денег просто срочно надо, не у вас же прошу. Из горбюджета, еще и местные чинари попилят с меня нехило. Елка будет, не переживайте 👍

Александр
1 дек 2020 в 17:08

Очередной распил надо же голодных подрядчиков кормить и про себя не забыть любимых :-)

ясен
1 дек 2020 в 17:12

Терпите(лы)...

хрю
1 дек 2020 в 17:20

заявление в прокуратуру уже написали?

хых
1 дек 2020 в 17:22

магия в карманах у чинуш..

1 дек 2020 в 17:27

два ООО, один учредитель, одна елка, между собой каждый год устраивают тендер. ФАС не хочет проверить сговор чистой воды. Вообще пора сделать нет елки на тендер не заявляешься.

Ну и насчет объема работ, в ОТ ездит очень много народу, т.е. перевозчик получает большой объем, почему цена такая высокая

Максим
1 дек 2020 в 17:43

А разве искусственная ёлка не подрозумевает ее ежегодного использования?
И за 5 мультов можно 3 коттеджа друг на друга установить, а не старую ёлку краном собрать.

Гость
1 дек 2020 в 17:48

Отмечу, что в ДНС техника тоже подорожала на четверть. Все всё понимают и готовятся.

1 дек 2020 в 17:56

Состав преступления видят все, кроме тех, кто должен это видеть. Значит, состоят в доле. Успехов им, в освоении средств.

гость
1 дек 2020 в 18:07

Давайте я из дома за 5000 принесу ))). Демонтирую, заберу обратно домой за 1000. Экономия большая городу. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:07

Один вопрос: когда в комментариях просят доказательства, синусит редакция? А когда стадо со всем согласно без доказательств, это кто, откуда у стада интернет?

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
1 дек 2020 в 18:17

Горожане! А что вы хотели)) радуйтейтесь что ещё так))

1 дек 2020 в 18:22

Где прокуратура?

Фото пользователя
1 дек 2020 в 18:22

Просто округлили же, ну 😁

Лана
1 дек 2020 в 18:26

Вот бы так з/п росли !!!!

Ольга
1 дек 2020 в 18:26

Чудо чудное,диво дивное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:31

Это отрицательная стагнация экономического времени в период выплаты по заложенному кредиту при поддержке министерства и финансовых возможностей роста статистической погрешности. Я тоже так могу, как два пальца...

Евгений
1 дек 2020 в 18:43

Интересно, а реакция прокуратуры будет или как всегда, рука руку моет?

Сашка
1 дек 2020 в 18:44

Нужна буза, а не терпимость

Гость
1 дек 2020 в 19:54

Пять лямов жесть! Вы чё там коттедж капитальный ставите? Забыли откат написать?

Гость
1 дек 2020 в 19:55

Подобные публикации являются безусловным основанием для доследственной проверки, которая, конечно же, будет проведена; за это огромное спасибо Е1; людей, потерявших совесть и честь, надо привлекать к уголовной ответственности и направлять их по приговору суда в места лишения свободы - пусть там занимаются проведением ёлок; что касается святости Нового года и типа «не трожь» - так это воры кричат-визжат… вообще-то, святым праздником является Рождество, а не Новый год. Урааааа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:09

почему почему... кушать очень хочется.. и не только тем кто елку устанавливает. ну прям как дети честно слово )))

Loading...