23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

1 дек 2020 в 17:56

Состав преступления видят все, кроме тех, кто должен это видеть. Значит, состоят в доле. Успехов им, в освоении средств.

гость
1 дек 2020 в 18:07

Давайте я из дома за 5000 принесу ))). Демонтирую, заберу обратно домой за 1000. Экономия большая городу. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:07

Один вопрос: когда в комментариях просят доказательства, синусит редакция? А когда стадо со всем согласно без доказательств, это кто, откуда у стада интернет?

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
1 дек 2020 в 18:17

Горожане! А что вы хотели)) радуйтейтесь что ещё так))

1 дек 2020 в 18:22

Где прокуратура?

Фото пользователя
1 дек 2020 в 18:22

Просто округлили же, ну 😁

Лана
1 дек 2020 в 18:26

Вот бы так з/п росли !!!!

Ольга
1 дек 2020 в 18:26

Чудо чудное,диво дивное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:31

Это отрицательная стагнация экономического времени в период выплаты по заложенному кредиту при поддержке министерства и финансовых возможностей роста статистической погрешности. Я тоже так могу, как два пальца...

Евгений
1 дек 2020 в 18:43

Интересно, а реакция прокуратуры будет или как всегда, рука руку моет?

Сашка
1 дек 2020 в 18:44

Нужна буза, а не терпимость

Гость
1 дек 2020 в 19:54

Пять лямов жесть! Вы чё там коттедж капитальный ставите? Забыли откат написать?

Гость
1 дек 2020 в 19:55

Подобные публикации являются безусловным основанием для доследственной проверки, которая, конечно же, будет проведена; за это огромное спасибо Е1; людей, потерявших совесть и честь, надо привлекать к уголовной ответственности и направлять их по приговору суда в места лишения свободы - пусть там занимаются проведением ёлок; что касается святости Нового года и типа «не трожь» - так это воры кричат-визжат… вообще-то, святым праздником является Рождество, а не Новый год. Урааааа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:09

почему почему... кушать очень хочется.. и не только тем кто елку устанавливает. ну прям как дети честно слово )))

Гость
1 дек 2020 в 20:10

ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ . А ЕЛКУ СТАВИТЬ НЕ НАДО В СТРАНЕ КОРОНОВИРУС

ОТВЕТИТЬ

Волшебник обещал наколдовать пару аппаратов КТ, а получилось то, что получилось.

Где мой пост про кудрявого волшебника и чудо-шляпу, в которой исчезает бюджет?

Гость
1 дек 2020 в 21:01

Это сумма отката. Уголовное дело пора заводить

Гость
1 дек 2020 в 21:13

Бред!!!
Садить уродов в администрации и увольнять экономистов,которые посчитать нехера не могут!

Гость
1 дек 2020 в 21:21

Наверное сидит сейчас мэр, чешит затылок и думает:"да как так то? А кто это сделал?"

Гость
1 дек 2020 в 21:39

Так ёлка-конус на складе лежит, а за что пять лимонов? За то, что привезли-установили-разобрали-вывезли? Нормально так заработали!

Местная
1 дек 2020 в 22:27

Интересно, возбудит эта статья кого следует?
Или тут они того....

Экономист
1 дек 2020 в 22:36

А елка та таже что и в том году? Получается они заново ее покупают ?

сталкер
1 дек 2020 в 22:42

Магия и есть. Как говорится в произведении "Про Федора-стрельца удалого молодца" - "У нас таких волшебников полно, что превращают золото в г...но". И в настоящий момент все они бюджетными средствами распоряжаются.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 09:45

конторы две, хозяин один, всё понятно!

Гость
2 дек 2020 в 09:47

Действительно, непонятно с ёлкой. Её арендуют каждый год или покупают? Надо весь механизм понять, ведь под ёлкой ещё и зарабатывают, мэрия по сути только место под ёлку(городок) выделяет или в аренду даёт, а все эти ООО со своими ёлками могут и по бороде пройти.

2 дек 2020 в 10:02

На лицо финансовые махинации с госзакупками. Одно то, что обе фирмы связаны между собой уже прямо кричит о том, что тут махинация!!!! Где прокуратура? ОБЭП?

ОТВЕТИТЬ