16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

3 дек 2020 в 16:53

Когда наладится ситуация с лекарствами?
Не только от ОРВИ. В аптеках пропал, например, л-тироксин берлин-хеми.
У нас теперь плюс ко всему и лекарства пропадут?

Анна
3 дек 2020 в 16:56

Почему сначала говорилось, что новогоднего ледового городка не будет, а сэкономленные деньги будут направлены на поддержку медиков, а теперь оказывается, что и городок будет, и елка внезапно подорожала на более чем 1млн руб.? Второй вопрос - на ледовом городке все-таки планируется сэкономить, но почему вдруг деньги пойдут не на поддержку медиков, а каким-то коммерсантам от культуры? И третий вопрос - как будет организована дистанция между людьми в ледовом городке? Как будет контролироваться ее соблюдение и будут ли за несоблюдение выписываться штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Майя.
3 дек 2020 в 16:59

1. Продлите срок поверки счетчиков? До 01.01.21 считают по среднему,потом известили,что будут по нормативу. В пандемию и самоизоляцию опасно приглашать в дом посторонних,у нас человек с тяж.формой хр.заболевания.
2. На Московскую,2 невозможно дозвониться.
Автоответчик бодро говорит ,что все операторы заняты и отбой.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
3 дек 2020 в 16:59

И почему так дорого стоит аренда городской елки??? И кто кому платит за аренду, разве не город ее купил????

3 дек 2020 в 17:01

Почему в центре не работают платные парковки когда будут созданны новые места

3 дек 2020 в 17:01

вас назначили управлять этим городом. и вы наверно считаете, что вы хозяин в нем.
так почему в вашем хозяйстве такой бардак? почему гаишники не работают? на дорогах хаос. фуры и грузовики ездят где хотят.
почему комунальные раскопки раз за разом происходят на одних и тех же местах?
и еще сто тысяч почему.
и плюс еще одно почему. почему бы вам не сложить с себя полномочия?

3 дек 2020 в 17:01

Пригласите уже Крекова или Куйвашева! Область не справляется с короновирусом!

Житель Чкаловского района
3 дек 2020 в 17:02

Оксана, очень просим задать этот вопрос мэру города!!!
Не возможно ходить через автозаправку к метро Батоническая.
Очень скользкий заезд. Нет никаких по близости пешеходных переходов через проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:02

Заканчивайте сыпать на дороги дерьмо, снега давно нет, но сегодня ночью посыпали некоторые улицы,а утром жидкая грязь в этих местах, дайте нормально кататься на чистой машине, достало ваше управление!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:10

В начале декабря было обещано открытие ковидного госпиталя на базе Центра медицины катастроф. Декабрь начался, где госпиталь?

Екатеринбурженка
3 дек 2020 в 17:10

Болею сейчас сама. В ужасе от того, что творится, в больницы наплыв людей такой, как будту полгорода заболело. Бесплатно, сразу тесты практически не у кого не берут. Почему? Врач приходит лишь на 2-3 день после вызова. Почему не берут тесты у всех с признаками ОРВИ, зачем занижают реальную картину заболеваемости? Пресловутого арбидола нет не только в аптеках, его на складах нет, как говорят аптеки. Почему скрывается реальная картина заболеваемости в городе, в результате чего не принимаются достаточные меры, чтобы выправить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:11

Пускай коллекцию ретроавтомовилей покажет.

Друг
3 дек 2020 в 17:13

Что то новое можете сказать про транспорт до Кольцово. Летом обещали. Не возможно ездить в холодных старых автобусах

Гость
3 дек 2020 в 17:17

Когда в отставку уже?

Гость
3 дек 2020 в 17:18

Как вы относитесь к тому, что депутаты отказались вводить прямые выборы мэров?

Школы
3 дек 2020 в 17:18

30 ноября в Новостях была новость, что на карантине находится много классов из тех, кто учится очно в школах. 3 декабря опубликована новость, что должны выпустить всех школьников на очную учебу, так как заболеваемость низкая среди учащихся. Каким чудным образом за три дня улучшилась статистика по заболеваемости детей? И все таки выпустят ли детей в школы или дистант продолжится?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный гражданин
3 дек 2020 в 17:20

когда повесится?

Рабинович
3 дек 2020 в 17:25

Когда в городе снизят максимальную скорость до 40 км/ч? 🙄🛴

Гость
3 дек 2020 в 17:28

как стрижка называется?

Гость
3 дек 2020 в 17:31

Когда будет построена улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья. 10 лет обещаний и два тендера на которые никто не заявился.

Гость
3 дек 2020 в 17:36

Когда на покой уйдёшь?
Вместе с губой лучше.

правда
3 дек 2020 в 17:41

Почему нет возможности выбрать мэра города самостоятельно? Я не хочу чтобы Вы были мэром! Вы ничего не умеете, Вам все равно на всех жителей города! Зачем Вы занимаете чужое место?

Гость
3 дек 2020 в 17:42

Помню такую рекламу - "Александра Высокинского мы встретили в библиотеке..."
и от себя добавлял, - в 3 часа ночи.
Имею вопрос. Саня, в библиотеку уже не ходишь?

3 дек 2020 в 17:50

Когда жители будут ВЫБИРАТЬ мэра???? а также губернатора.

никто из жителей не голосовал за отмены выборов мэра и губернатора, ВЫ УКРАЛИ У НАС выборы!!!

Гость
3 дек 2020 в 17:51

Почему прямые эфиры один на один ведутся?
Планируете ли вы приглашать ещё чиновников в эфиры?

3 дек 2020 в 17:55

Когда начнут строить мост с Опалихинской на Папанина? Когда улицу Европейскую будут делать?

НАТАЛЬЯ
3 дек 2020 в 18:02

КОГДА В НАШЕМ ГОРОДЕ ТРОТУАРЫ БУДУТ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ???

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 дек 2020 в 18:04

Когда будут возвращены прямые выборы мэра и губернатора?

Евгений
3 дек 2020 в 18:05

Спросите пожалуйста у мэра когда все таки администрация разберётся с парковкой у парка Маяковского, которая уже больше года незаконно собирает деньги с тех кто приехал в парк. Новость на е1 была ещё в январе этого года что разберутся (ссылка на новость https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66449353.html). Или за год так и не смогли разобраться или все же кто то из мэрии ее «держит»?

Кирилл
3 дек 2020 в 18:08

Когда соизволят оборудовать остановочный комплекс на кольце трамваев №2, " 25 "Фрезеровщиков" в Екатеринбурге?!
Это вопиющее безобразие и позорище, что в городе, позиционируемом чинушами как третья столица, многим горожанам вот уже более года негде укрыться, ожидая транспорт!
Ни мэр, ни спикер Володин, избравшийся от Орджоникидзевского района никак на это не реагируют! Горе-шлава администрации района, как и на все обращения, шлёт одни отписки!
За что Вы вообще получаете зарплату, формируемую их наших налогов, слуги народные?!

Андрей
3 дек 2020 в 18:16

Самый главный вопрос - МЕТРО!!! Если Высокинский сможет это дело сдвинуть - честь ему и хвала.

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 дек 2020 в 18:22

Когда будут в аптеках необходимые медикаменты ? Будет ли кто-то следить за ценами в аптеках?

волонтер
3 дек 2020 в 18:25

Почему транспортный комитет бездействует в решении вопроса по отказу в провозе по волонтерским удостоверениям. некоторые коммерческие перевозчики высаживают волонтеров.После обращения в комитет по транспорту,приходят отписки и бездействие. На простую просьбу -в коммерческом транспорте обязать перевозчиков повесить образцы удостоверений , для сведения кондукторов, которые висят в муниципальом Гортрансе, тоже бездействуют.

Вместо решения вопроса идет затягивание процесса- "будем проверять подлинность удостоверения, а настоящий вы волонтер или нет, после проверки,сообщим перевозчику." о том что два типа волонтеров существует в Екатеринбурге, председатель комитета по транспорту даже не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 18:29

Уважаемый мэр. Почему противогололедный реагент, как заявляется, белого цвета, а на дороги высыпают его смесь с отсевом и в результате свежевыпавший снег становится черным? В Москве такой грязи нет даже в оттепель....

3 дек 2020 в 18:53

Будет ли Территория центрального стадиона когда-нибудь снова открыта для прогулок и пробежек?

Семен
3 дек 2020 в 18:59

Когда он решится перейти на работу по специальности - шофером?

Татьяна
3 дек 2020 в 19:01

Нельзя ли увеличить количество киосков, где бы продавался хлеб, молочные продукты, овощи? Это было бы гораздо безопаснее, чем толпиться в магазинах! Почему-то все происходит наоборот: убрали овощной киоск на углу Луначарского_Малышева, убрали 2 киоска с Восточной, рядом с Шарташским рынком

Гостья
3 дек 2020 в 19:04

Почему в городе многие тротуары сделаны под таким наклоном к дороге, что имея ноги одинаковой длинны, по ним идти очень не удобно. Например, тротуар вдоль стадиона Юность по Университетскому переулку. В зимнее время приходится идти по дороге. Должны же быть какие-то номативы наклона.

Андрей
3 дек 2020 в 19:21

Почему нет ни одного пешеходного перехода по направлению с Щербакова - Белинского к станции метро Ботаническая? Очень большой район. Сейчас активно развивается, много строится новых домов, появляется еще больше жителей. Но нет ни одного пешеходного перехода к станции метро. Особенно это касается перехода после моста через выезд с объездной дороги на Белинского. Машины вылетают на поворот, не тормозят и в этом же месте люди переходят дорогу на свой страх и риск. Другого перехода в этом месте нет! Очень страшно за наших детей которые идут на метро и переходят в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Глазов
3 дек 2020 в 19:24

может в тюмень с куйвашевым!! достал мэр,ни хера не может! достал!!!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
3 дек 2020 в 19:25

Пора тебе браток отдохнуть за бронированной дверью и охраной годков 15 с конфискацией награбленного, заслужил

Гость
3 дек 2020 в 19:50

Если врач не подтверждает и не направляет на анализ ковид-19 чтобы не портить статистику,а симптомы на лицо, тогда я специально могу ходить по общественным местам, торговым центрам, и особенно гос. учреждениям, ведь у меня просто простуда.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
3 дек 2020 в 19:56

По чем опиум для народа?

Гость
3 дек 2020 в 20:00

Мэра у нас нет! Есть назначенец!Который ни одни выборы честные не выиграл!Мэры были Чернецкий,Ройзман!

Гость
3 дек 2020 в 20:02

Ну вот... А я в бане, венечком парюсь...

какие ваши доказательства
3 дек 2020 в 20:02

про УГГМК и гостиницу Дели скажет или смолчит?

Гость
3 дек 2020 в 20:07

Почему не строятся подземные пешеходные переходы в городе на оживленных перекрёстках ??? Доколе???

Гость
3 дек 2020 в 20:12

Хотелось бы спросить про "подарок" угмк в виде 240 млн. за выкуп недостроя-Дели.
Да думается, что либо отморозится - типа это же область решила, либо соврет.

Гость
3 дек 2020 в 20:13

Есть вопрос про его мнение относительно отказа заксобрания вернуть прямые выборы мэра. Считает ли он существующий порядок демократичным?

Гость
3 дек 2020 в 20:25

народ, кто эфир смотрел?
спросили ли его про 240 млн. за Дели, про прямые выборы или журналистка испугалась?

Гость
3 дек 2020 в 20:54

Пусть хоть совсем не ходит сейчас мало кто ездит смотрю а народу в автобусе почти нет все в основном на машинах

Loading...