7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Lexx
3 дек 2020 в 20:15

Для города сейчас важнее вернуть 240 лямов УГМК.

Топ 20
3 дек 2020 в 20:16

все же не хотели праздника, поддержали инициативу передачи денег в больницы, а теперь вдруг что случилось? поздно уже менять планы, у нас пандемия, дма отметим

ОТВЕТИТЬ
Лес
3 дек 2020 в 20:17

А вы как хотели? Чтобы деньги в освещение вкладывали, а на медицину забили? Сейчас в стране острая ситуация, сначала с этим решается вопрос, а потом уже будут думать об освещение. Ну или давайте ходить больные, зато как при свете дня

ОТВЕТИТЬ
Пампушка
3 дек 2020 в 20:17

а кто-то рассчитывал на праздник? его нигде не будет, так что можете быть спокойны, не только у нас так будет. ставьте елку дома, праздник там же готовьте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:17

Но на ледовый городок деньги успели всё-таки перепилить из бюджета....

Бэха
3 дек 2020 в 20:17

не ну а чо, давайте гульнем на все деньги, а потом будем лапу сосать, ни трамваев, ни уборки улиц, ни освещения, ни тепла в домах. зато гульнем!

Пупсик
3 дек 2020 в 20:18

Обожаю новогодние подсветки и иллюминацию, сразу настроение волшебства. особенно нравится когда гирлянды одного цвета украшают все ветки дерева. Увы, но в этот момент инстаграм просит меня залить туда фотку с этим деревом)

ОТВЕТИТЬ
МистерХ
3 дек 2020 в 20:19

Ну и че, обещанный губернатор будет на эфире хоть каком-нибудь? Вечно задают в эфир с мэром вопросы, за которые отвечает не он. Из-за этого важные вопросы не зачитывают. Не справедливо.

ЛАРИОН
3 дек 2020 в 20:19

..убого все...............😎

3 дек 2020 в 20:20

Который год уже город пустой на новый год стоит... печально...

Ёшкин
3 дек 2020 в 20:20

Да ладно. Комерсы собственники украсят больше чем пол города. Администрация уже разослала письма по этому поводу.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 20:21

Лампочки и огонечки, конечно это красиво, но не стоит забывать про приоритеты, и если есть возможность без ущерба празднику перенаправить деньги лишние на медицину например, то почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Барыга
3 дек 2020 в 20:21

А у нас вот свой двор без помощи города жители украшают, даже елку свою ставят) так что если каждый руку приложит, то и красоту везде наведем)

ОТВЕТИТЬ
Прошка
3 дек 2020 в 20:22

Ой не облысеете, если чуть скромнее украсят) скажите спасибо, что вообще стараются и все мероприятия только ограничили, а не отменили))))

Мымра
3 дек 2020 в 20:28

Но у мэра-то, лично, праздничное настроение, че кокетничать, так много мест в городе благоустроил, так много денег "вложено", на два ящика Кристаля под елку поди "заработал" 😉

Незваный гость
3 дек 2020 в 20:29

Высокинский который украл новый год 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:34

Ну ваще.. дуру то гнать.. сначала в какую-то непонятную и ненужную ёлку со льдом на площади надо кучу просто уйму денег увести а потом - ой .. да я вообще за медицину.. я же все деньги то туда в первую очередь.. прям такое лицемерие ужас просто )) при том что каждому жителю было понятно что эти горки и фигуры и елка не особо и сдалась . Кто там бывает на площади то ? Город большой ! На эти деньги вместо елки надо было сразу о медицине вспомнить!!

ОТВЕТИТЬ
аноним 1
3 дек 2020 в 20:35

ну да,зачем украшения и праздничное настроение,ходите унылым г....ом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:38

А давайте мэр в декабре побудет без з/п и на сэкономленные деньги украсим город? Кажись, 🐩 не упахался интервью давать...

гость
3 дек 2020 в 20:40

А 1,5 млн. на ворота в мэрии - это необходимая сейчас трата наших денег ?😠

Сосед
3 дек 2020 в 20:40

Пффф, как новый мэр у нас появился город вообще украшать перестали! Позорище!

3 дек 2020 в 20:40

Где теперь нищебролам с горки покататься бесплано

ОТВЕТИТЬ
Anny
3 дек 2020 в 20:41

Городской транспорт вообще с начала карантинов не ходит нормально, какие еще компенсации! Совершенно оборзели!

3 дек 2020 в 20:42

На ремонт мэрии копят бабки?🥴

Гость
3 дек 2020 в 20:43

ха-ха-ха.... надо 240 лямов УГМК вернуть

3 дек 2020 в 20:43

Праздник 🥳 только у Симановского , у холопов праздник не предусмотрен )))

Гость
3 дек 2020 в 20:46

Украсить город обязательно надо ведь у большинства людей праздничное настроение

3 дек 2020 в 21:00

3 салюта было было идите лесом денег нет еще УГМК надо 240 лямов отдать тьфу блин поеду в Лапландию на новый год

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
3 дек 2020 в 21:02

Мэр знает лучше жителей, что важнее городу.

Деньги летом в салютах жгли - не верх ли цинизма в пандемию?!

А теперь денег нет?!

Гость
3 дек 2020 в 21:03

Конечно угмке же надо 240 лямов выплатить, в отставку всех в отставку

Куйвашев
3 дек 2020 в 21:04

А зачем серому и убогому екатеринбургу иллюминация ? Все правильно . Пусть серостт будет и дальше

ОТВЕТИТЬ
Какающий пук
3 дек 2020 в 21:16

Офигели что ли!? Новый год им подовай мне ипотеку ещё 31 год платить..... Мне грустно и пускай вам будет грустно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:31

Елку в лесу срубить было бы намного дешевле. И выглядела бы она несравнимо лучше.

Лулу
3 дек 2020 в 21:39

Все больше пропасть и не равноправие между народом и чиновниками к сожалению, которые обуславливают социальные и экономические конфликты. Мэр выхоть слушаете ? А то вместо диалога, у Вас заученный монолог !!!

Гость
3 дек 2020 в 21:47

Киркоров с заученной улыбкой песенку по телеку споет и уже будет хорошо

Огонь
3 дек 2020 в 21:52

Куда ни посмотри один позитивчик тут убили там изнасиловали пенсионера ограбили а вот если праздник устроить для людей это дорого

Гость
3 дек 2020 в 22:10

Всё верно, люди в структуре для города и области стараются, те же аппараты ИВЛ, маски бесплатные для населения, койкоместа: долг- платежом красен, по косарику из кармана населения нужно скинуться

Гость
3 дек 2020 в 22:14

Мэрия вы ещё бабки гражданам возращайте кто тесты и кт за свои кровные делает, а должны бесплатно всё это делать в своё время врачи, а в итоге как был бардак в медицине так он и есть из за не взятого во время теста врачами стостояние больного ухудшается и сроки этих бесплатных тестов от 2 - и бывает неизвестно люди и по 10 дней ждут и чахнут и в итоге не дождавшись затяжного результата сдают платно благо там максимум 3 дня или день за доп плату

3 дек 2020 в 22:15

Важнее распихать по карманам, тк навариться в этом году на городке не получилось, будем урезать на другом, чтобы карманы набить на праздники, когда уже подавятся !?!?

Гость
3 дек 2020 в 23:14

А на бесконечные салюты с мая месяца деньги были?

3 дек 2020 в 23:53

как обычно всей страной украсим Москву. Регионам красота ни к чему 👍

Anny
4 дек 2020 в 00:30

Ну уберите его уже. Вот еще с 1 января горздрав перейдет облздраву, вот тогда вообще все запоют, врачей вообще не дождетесь.

Гость
4 дек 2020 в 01:09

все должны ходить грустные руки за спину взгляд в пол

ММЮ
4 дек 2020 в 06:27

А то его прям украшали))))))) Много лет ни одной гирлянды, снежинки, ничего. Кроме убогого конуса на площади...

4 дек 2020 в 07:14

Он уже обещал что сэкономленные с лед городка пойдут в медицину, и как результат - не фига подобного, на долгострои пойдут. Сейчас снова словами на благое дело, а по факту хрен что мы увидим. Опять депутаты против будут и деньги снова уйдут от первоначальной цели. Вы ещё не поняли, что обещают одно а делают другое!

Гостья
4 дек 2020 в 08:21

Очень смешно товарищ мэр, а в доковидные времена типа город к НГ капец как был круто украшен, не смешили бы. Несколько лет назад я поехала на нг праздники в Тюмень, заезжаешь в город и ты как в сказке, везде подвесные гирлянды на улицах, деды морозы со снегурочками, фигуры из снега, надписи разные, ратсяжки светодиодные, нг настроение появилось сразу, а у нас украсят дохлыми гирляндами центр города и типа вау мы так сэкономим в этом году, вопрос на чем?))) не повесите 3 гирлянды на Пассаж?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:04

Никакого праздничного настроения: Нельзя так писать решать за всех у всех моих друзей и знакомых хорошее настроение праздничное

Алексей
4 дек 2020 в 09:32

Из интернета: "Хороший хозяин хорошо работает и хорошо отдыхает." Создавать себе правильный отдых — это большое искусство. Ленину принадлежит замечательная фраза: «Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать».

ГОСТ
4 дек 2020 в 09:53

Как задолбало , когда недалёкий рассказывает всему городу , как будет лучше

009
4 дек 2020 в 10:25

У нас город по-сути украшают только на бумаге. Ледовый городок и Ленина, которые круглый год с украшением. Что они собираются отменить из украшений?

Loading...