Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Горожане попросили мэрию сделать больше киосков с фруктами и хлебом, но получили отказ
Горожане попросили мэрию сделать больше киосков с фруктами и хлебом, но получили отказ

Левша
3 дек 2020 в 21:54

Я ваще не всекаю какого фига раньше под один стиль не ставили всякие киоски! Чем у нас тот же Чернецкий занимался? Давно можно было утвердить единый стиль, сейчас бы жили при нормальном дизайн-коде

осьминог
3 дек 2020 в 21:53

Фудкары практичнее в миллион раз и е будут портит облик города. И сами бизнесмены куда захотят туда и поедут торговать, но всё равно надо ввести какое-то правило, чтобы они все не толпились в одном месте, а распределялись по городу

Гретта
3 дек 2020 в 22:12

Зато киоски с шаурмой , самсой на каждом шагу. Там все нормы СЭС конечно соблюдаются.

Даша майл
3 дек 2020 в 21:58

так в киосках все в втридорога вечно, сейчас куда удобнее заказывать доставку продуктов на дом, я пока в офисе оформляю и просто забираю по приезду готовые пакеты) не нужно в очередях стоять

4 дек 2020 в 00:29

Общественных туалетов к городе нет практически. Зато киосков в три слоя.

3 дек 2020 в 22:26

Шаурму свою собачью понаставил на каждом пятаке. Это норм

Первый
3 дек 2020 в 21:51

Безопасность зависит не от киосков, и явно нее от их количество, а от склада ума горожан... Кто учит своих детей соблюдать какие-то меры, кто говорит детям чтобы они забили и забивают сами. Пока люди не поумнеют - толку не будет

4 дек 2020 в 00:11

зачем киоски? помещений на первых этажах достаточно. в чем проблема?

Гость
3 дек 2020 в 21:52

Что то сильно сомневаюсь, что такая просьба была. Или имеются ввиду коренные горожане?

Надежда
3 дек 2020 в 22:05

Это наверно недавно обрусевшие горожане просили, потому как местным жителям эти киоски НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ УБЕРИТЕ ЭТОТ ХЛАМ НАЗЫВАЕМЫЙ КИОСКОМ, С ТРАТУАРА, вместе с навесами и всей мусорной кучей, которую приходиться постоянно обходить.

Будильник
3 дек 2020 в 21:51

У нас эти киоски и пережитки прошлого еле победили, а вы опять за старое, нафиг вам ларьки, если есть нормальные магазины?

Стакан иван
3 дек 2020 в 21:53

Кто догадался попросить об этом? Тролли местные что ли? Нафига этот совдеп в городе?

Гость
3 дек 2020 в 22:05

Это кто Равшан и Джумшут попросили? Не нужны нам ваши киоски с фруктами и прочими сладостями. Забирайте свои киоски с собой на юг!

Мышка
3 дек 2020 в 21:52

Люблю фрукты, покупаю в магазине у дома, хозяин помещение в здании арендовал, очень удобно. Фрукты все свежие и никаких киосков

3 дек 2020 в 22:38

да кто эти горожане то?
то они просят чтобы парковки запретили, то вот киоски захотели...

Тир
3 дек 2020 в 21:59

киоски - прошлый век, сейчас даже фермерские продукты можно в обычном магазине купить, нафиг эти девяностые?)

Гость
3 дек 2020 в 22:32

Тогда запретите эти киоски ставить! Весь ЖБИ вдоль улиц весной заполняется этими колхозными постройками, а с наступлением морозов владельцы сворачивают свой бизнес и уезжают вместе с киосками, оставляя непонятно кому деревянные прилавки, которые никто не убирает!

Гость
3 дек 2020 в 22:12

Кто просил то? Таджики и айзеры???

Гость
4 дек 2020 в 01:31

Буду краток: всех Свердловчан и Екатеринбуржцев, нынешний мЭр послал в далёкое эротическое путешествие.

Лупа
3 дек 2020 в 21:57

я нередко натыкалась на элементарную просрочку, в киосках сложнее все проверить, нежели в супермаркете том же

Красовченко
3 дек 2020 в 22:39

Уж что-что, а отказники то хорошо строчат и в мэрии, и в районных администрациях...

Гость
3 дек 2020 в 22:22

Ложь, Е1! Ни я ни один из моих знакомых этого не просили! Киосков этих и так полно!

Гость
3 дек 2020 в 23:40

врете что горожане просят киоски, в таких киосках только обвешивают, обсчитывают и кладут гниль или перемерзлое, лучше купить в магазинах, сам берешь что нужно.

Орден Тамплиеров
3 дек 2020 в 23:01

средня азия занимается киосками у них всё под покровительством диаспоры в обход законов, и где надо они стоят, чем больше вы в киосках покупаете тем больше будет киосков и наобород

3 дек 2020 в 23:20

Вброс какой-то, ерунда, не тема.

Гость
3 дек 2020 в 22:08

Кто просит киоски ставить ? Мигранты ?😂

3 дек 2020 в 22:42

что то дела попахивают для чьих то интересов

Оля
4 дек 2020 в 06:00

Эти ,,горожане,, монобровые видать . Они уже здесь как дома .

Марина
4 дек 2020 в 11:15

Очень хочется побольше киосков с разной деятельностью,что очень удобно для горожан,отличная альтернатива огромным очередям в супермаркетах,особенно в нынешней обстановке

Гость
4 дек 2020 в 12:50

"Екатеринбуржцы попросили городские власти" - интересно кто попросил, в городе достаточно магазинов и киосков

сталкер
4 дек 2020 в 12:58

"Вместо этого хотят сделать фудкары". А за качеством товаров в этом фудкаре кто следить будет ? Он ведь приехал и уехал. Ищи потом ветра в поле. Кроме того, а как быть с санитарными требованиями. В этих фудкарах руки не помоешь, в туалет не сходишь. Для хранения молочной продукции нужны холодильные камеры. Где они в автомобиле ? А ведь продавать там предлагается хлебо-булочную и молочную продукцию. Ну, что скажите, господин мэр ?

Гость
4 дек 2020 в 15:25

Этой колонниальной администрации не то что киоски, им люди не нужны со своими ничтожными проблемами! Разве только на органы! А вы ещё не в курсе?! Это Россия! Мать ваша..Скоро не будет никакого бизнеса совсем!))) Сдохнем с голоду все!)

Боликов
4 дек 2020 в 16:57

с назначением Высокинского лучше не стало, но постоянно какие то скандалы.
Когда мэр избирается - он хоть как то слышет горожан. А назначенцам по хер, они делают все, что бы у них в карманах осело.И так же с этими киосками - сколько можно? Стоят они - значит выгодно, а если выгодно - значит горожане покупают - чего тут обсуждать?

Гость
4 дек 2020 в 08:32

Давно пора убрать все киоски. Вся Заводская в киосках. Обвешивают и санитария никакая. Все можно купить в магазине.

Анна
4 дек 2020 в 09:17

Предлагаю принципиально не покупать в киосках, которые вам не нравятся. Игнорировать. Идти мимо и покупать в магазинах. Да, даже если дальше, и даже если в киосках интересные фрукты появляются раньше (в магазинах они все равно появятся позже на пару недель). Тогда их бизнес не принесет прибыль и они уедут. Власть все равно ничего не делает с этими бизнесменами, они так и будут торговать несмотря на запреты. Поэтому надо брать дело в свои руки, при этом действовать в рамках закона - голосовать рублём.

Гость
4 дек 2020 в 00:18

достали эти сетевые магазины, травят нас!! !!

УРАЛЕЦ
3 дек 2020 в 23:37

Все киоски переехали в Кольцово!!! Забадали эти wаурмячные!!!

Милена
3 дек 2020 в 23:20

Какие киоски и фудкорды, мерзнуть что ли стоять на улице, а потом пневмония, и потом с пневмонией лежать? сходил в ближайший небольшой супермаркет и купил хлеб, молоко.

Екатеринбуржец
4 дек 2020 в 01:02

Какие горожане просили? Что за бред и вранье? Эти киоски сносить надо.

Эльмаш
4 дек 2020 в 02:22

Никакой ларёк с молоком и хлебом или овощами не принесёт прибыль.
Тем более как вообще можно торговать молочной с киоска на жаре!!!!
Всё это очередные подкаты ларёчников , что бы торговать контрафактом и алкашкой.

Александр
4 дек 2020 в 18:32

Нужно,чтоб удобно было людям,а не чиновникам мэрии,они-то обеспечены бюджетом,что им до тех,кто зарабатывает каждую копейку,сытые голодных невразумеет.

Марина
4 дек 2020 в 22:52

Во время пандемии лучше делать покупки фруктов и овощей на улице в киосках-меньше заразы.

3 дек 2020 в 21:54

Это смотря у каких горожан спрашивать.
Многим ларек с самой дешевой водкой нужен прямо у дома.

Доброе утро, страна!
4 дек 2020 в 07:29

Ларьки с молоком и хлебом на остановочных пунктах одобряю, а вот фрукты с выставленными на тротуар ящиками надо бы куда подальше переносить.