21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

бред
5 дек 2020 в 13:00

Не могу найти историю про фонд "для очередных несчастных детей" в котором неплохо кормилась девушка 20 лет (президент фонда) и ее подруги (помощники). Возможно, даже до детей что-то доходило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:22

А где контакты фонда? Куда писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:28

а как красиво с помпой, с софитами и телекамерами вручается помощь,пакеты с гречкой и консервой, бабушкам!

Мы победим
5 дек 2020 в 13:30

Прикольный выбор Борзенкова.

Хоть кто то просто живёт и работает, и ему плевать на мнение завистников и дармоедов.

анна
5 дек 2020 в 13:40

3 года назад пыталась вернуть Норду его бракованный чайник, который на второй день сломался, вернули только после жалобы в Роспотребнадзор.В благотворительность наших бизнесменов не верю,действительно- денег нет,работников нет,а статейки и пиар уже есть.Бесплатный сыр только в мышеловке- хоть наварить денег на чужих бизнес идеях.

333
5 дек 2020 в 13:54

вот это благотворитель, аж слезы наворачиваются. Особенно о людях думает, когда свой оптовый филиал по бытовой технике по несколько раз в году переименовывал да перерегистрировал))) а чего стоят наценки на их volle и eden из опта в розницу в 200-300%, так это вообще, не то, что слезы, рыдать хочется от такого благотворителя

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
5 дек 2020 в 15:19

Эти фонды обычно финансируют всякое барахло, типа очередного стартапа по заказу пиццы через утюг. Причем требуют выход в ноль за год максимум, а на прибыль через полтора или два.
Если такие благотворительные, то профинансируйте, помогите админ-ресурсом в наукоемком долгом проекте.

Доктор дорог
5 дек 2020 в 15:43

Илья вы молодец. Удачи вам

Пономаренко
5 дек 2020 в 16:24

У короля ЖКХ Уралмаша связей и денег - выше крыши, а работают на него за тарелку супа.

Гость
5 дек 2020 в 16:28

Вообще то он типичный бизнесмен, раз нормально заработал себе и умеет говорить НЕТ.👍 Но теперь его желания больше ориентированы на помощь другим и это, на мой взгляд, уже хорошо! Очень хорошо!!!👏 Желаю Илье успехов в новом деле!!!👏👏👏

Любовь
5 дек 2020 в 17:53

Хорошо если станет правдой. Но слабо верится. Магазины Норд обдуривают пожилых людей продавая китайские марки Велле и Эден по нереальной стоимости , под видом того что это немецкая техника. Мне очень жаль всех этих покупателей которые со слезами на глазах потом умоляют вернуть товар или хотя бы починить, но им всем безжалостно отказывают.

Гость
5 дек 2020 в 19:19

А мож от скуки он мается? И это дело придумал на досуге чтобы не скучать. Если другим людям поможет, то спасибо скажем и может попросим за него насчёт награды. 👏

5 дек 2020 в 19:28

Чудной он, я тоже люблю веселиться, звоните иногда, придумаем что нибудь😄 А вот без шапки зимой ходить не надо, это называется "друг минингита"🤒

Чука Сарада
5 дек 2020 в 20:33

Ба, Борзенков Библию читает, что случилось?, заболел?, совесть замучила?, а это он прочитал:

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их.

Екклесиаст 9:11

Loading...