16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

5 дек 2020 в 15:39

Люди делают видео, про то, как САМИ собирают машины и даже вертолёты! Вот у таких видео должны быть миллионы подписчиков!
Ломать - не строить.
Зайду на его канал, чтобы поставить жирный ДИЗ!

Гость
5 дек 2020 в 15:39

Я подписан на Хаймана. Веселый чел)

ОТВЕТИТЬ
Фома
5 дек 2020 в 15:41

Жаль, такая хорошая машина досталась такому неадеквату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:43

Годная новость, потому что у людей бомбит.

кирилл
5 дек 2020 в 15:47

Один вывод: САМАЯ ЖАДНАЯ СТРАНА!!!! И ЛЮДИШКИ НЕ ДУМАЮЩИЕ НИ О КОМ КРОМЕ СЕБЯ И СВОИХ ПОНТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 дек 2020 в 15:49

Лучше бы голову себе разбил об экскаватор, а машину продал и отдал деньги в детские дома! Подписчиков бы стало больше!

Серега
5 дек 2020 в 15:51

Пусть за мусор заплатит 🤔

Гость
5 дек 2020 в 15:52

Сам заработал, может делать со своим заработанным всё что хочет. Умники которые всё готовы пожертвовать детям на лечение, сами то в своей жизни хоть раз что нибудь серьезное пожертвовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:55

Видно же сразу человек неадекватный, его поведение , по разговору...!! Блогерами все решили стать- балтологию разводить и видео всякие снимать, не пыльная работа., Лёгкие деньги...! Чему вы молодежь то учите...??!! А они вас смотрят..! Как всякую ерунду выкладывать, а другие их смотрят..! Поучись , поработай физически и поймёшь, как денежки зарабатываются!! И научишься ценить , что имеешь тогда!! Может быть..

Гость
5 дек 2020 в 15:56

Конченный! Продал бы и отдал деньги беспризорникам или другим нуждающимся ! Такую болезнь надо лечить - отдать на завод и пусть попробует на новый заработать!

5 дек 2020 в 16:01

Насрать и размазать эту новость....

Гость
5 дек 2020 в 16:03

Родители!! Не покупайте своим детям крутые тачки, тем более если они не ценят вещи , что имеют!!! Пусть сами пойдут и заработают трудом своим !!! Реальным трудом, а не видяшками за счёт других, которые их смотрят!! А людям не надо смотреть эту тупость! И не будет тогда таких вот видео, не будет спроса не будет и предложения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:04

набралось же 15 миллионов дебилов, которые на этого дебила подписаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:05

Мы должны порадоваться? Или как? Для чего эта "супер важная" новость 🧐

Гостище
5 дек 2020 в 16:07

Его собственность, что хочет то и делает, почему бы и нет, может себе позволить значит.

Карл Великий!
5 дек 2020 в 16:09

Да какая девка за такого замуж пойдет, если все имущество разбазаривать на раз 😱

Гость
5 дек 2020 в 16:10

Лучше бы продал.. Лучше бы пожервовал... Начните с себя! В пятерке с елочки возьмите открытку, которую дети-сироты Деду Морозу написали и порадуйте детишек! Какой смысл идиотов осуждать?

5 дек 2020 в 16:10

Это действие, то есть в хлам разбить геленваген - его инвестиция с целью добавить себе популярности. Возможно она отобьется

У самих людей тяга к разрушениям\хаосу \провокациям особенно в их небогатой и серой жизни.
Но вот Юрий Деточкин например не сжигал автомобили ворюг и взяточников, а инвестировал в детдома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:15

Автомобиль-то чем провинился? 😳
Лучше бы, как в их среде принято писать, убился галавой ап стену.
Количество подписчиков у подобных индивидуумов отражает уровень идиотизма в стране. Радует одно - он больше не растёт огромными темпами, или вообще не растёт.
Раньше интерес вызывали молодые люди, что-то создававшие: новый дизайн и концепты тех же авто, компьютерные программы или сети, новые проекты ... Сейчас герои дня те, кто крушит созданное другими людьми. Деградация. 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:16

Дети 90-х годов , их не научили работать, им все должны и причем всегда, обесценивание всего , всех и вся, только все мне , мне и ещё раз мне, за счёт кого-то, думаете он пойдет на завод вспахивать??!! Ага, разбежался, он не привык работать только хайповать за счёт других !!!

Гость
5 дек 2020 в 16:17

Лучшее, что мы можем сделать в данной ситуации - не смотреть ролик, не подписываться, не публиковать инфу об этом чеечке (сейчас только Е1 принёс наверно добрую тыщу подписчиков), а лучше б промолчал.

Федя
5 дек 2020 в 16:21

Дуракам закон не писан, головой нужно было попробовать может мозги на место встанут.

Яна.
5 дек 2020 в 16:23

Когда пройдёт эпидемия вируса Ковид19, нужно будет побольше развернуть психиатрических больниц. Потому что многим потребуется помощь именно в этой сфере.

5 дек 2020 в 16:25

Сразу спомнилась картина Ложкина, где мужики себе топором отчекрыживают причиндалы. Тяга к разрушению говорит о неполадках человека с психикой. А то что обещал такую ерунду свидетельсвует о не далеком уме. Это достойно внимания? Не думаю

Гость
5 дек 2020 в 16:28

Если бы этот автомобиль ему достался честным трудом и без помощи папы или мамы.... да и вообще, если бы этот тип вообще своим умом и трудом зарабатывал... видео для малолеток, которые ещё ничего не осознали.

5 дек 2020 в 16:29

Судя по отрицательным комментам таких дебилов (простите) у нас всё же единицы. А это радует.

5 дек 2020 в 16:31

Вот собственно и наступило то будущее, которое раньше только в страшной фантастике можно было увидеть, - не будет новых инженеров и новых разработок, будут новые видео с трэшем.

Гость
5 дек 2020 в 16:32

Хорошо когда есть возможность с жиру беситься

Владимир противедросов.
5 дек 2020 в 16:34

Хочет на гелике добрать пятеру. Ни хр.не выйдет. Я даж не знал такого.блогера. а ваще эти блогеры такая туфта.🤣🤣😂😂. Рекламодатели лохи.. платят им ..думая мы смотрим..их фуфел.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
5 дек 2020 в 16:35

Дело конечно его, но я лично помню ещё те времена, когда по талонам продукты были и на витринах было одинаково пусто. Не уверен, что подобные вещи стоят того, чтобы ими гордиться или смотреть на это с восхищением.

Антон
5 дек 2020 в 16:37

Похоже блогеры люди крайне не адекватные их нужно жалеть и лечить за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2020 в 16:39

как можно так поступить..у меня ребенок в шоке...мечтает о такой машине...а тут такое жуткое видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:39

Ипотечники с окодема негодуют!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
5 дек 2020 в 16:41

Тщеславие - определенно один из самых любимых моих грехов. (с)

Масяня
5 дек 2020 в 16:45

Ну разбил и разбил. На этом он заработает еще больше. "Смотри как чувак свой мерс разбивает" будет еще долго популярным. Для него это деньги, в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:47

Поколение дебилов

Гость
5 дек 2020 в 16:49

Вы что не понимаете что-ли , что это уничтожение подержанного Гелендвагена было с целью заработать ещё больше чем он стоит. Пока смотрел на е1 , раз 20 сраная реклама впихивалась

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
5 дек 2020 в 16:51

Нужно созидать, а не разрушать. Мог бы отдать врачам для перевозки ковид-больных, хайпанул бы не меньше.

Сергей
5 дек 2020 в 16:51

Справку у психиатора на права не получит при замене водительского удостоверения . Медики ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ☝️

Ольга
5 дек 2020 в 16:52

Да, много дебилов по белу свету ходит.

Гость
5 дек 2020 в 16:53

Вот они герои нашего времени 🤦

Гость
5 дек 2020 в 16:58

Да пёс с ним ...

Гость
5 дек 2020 в 16:59

"Через воспитание вразумили они одно питание". Горе от ума.

Яша
5 дек 2020 в 17:01

Призываю 15,5 млн существующих подписчиков отписаться от этого дебила и пустить его по миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:19

Блин зачем разбивать хорошую машину? Тем более Гелик старой модели да ещё и детей учит глупостям

Гость
5 дек 2020 в 17:22

Вот смотрю на это все и думаю. Насколько же деградирует наш мир! Ну вот 23 года ему. Ну ведь не дня не работал! Зачем это!? Но больше всего поражает молодеж, которая все это смотрит с удовольствием. Многие тут пишут "да лучше бы помог детям". Да не знают они что такое помощь. Сейчас, когда человек в беду попал, один только поможет, в лучшем случае. Остальные достанут телефоны и будут снимать. Печаль..

Здрасьте!
5 дек 2020 в 17:26

Уже началось «лучше бы дитяткам помог»?

Гость
5 дек 2020 в 17:26

Мог продать и пожертвовать вырученные деньги нуждающимися детям и был бы героем , а с тал очередным придурком на грабах у всех

Игорь
5 дек 2020 в 17:28

Паразитов общества всегда хватало, тем более сейчас. Смотреть и тем паче подписываться это неуважение к чужому труду, а он в эту машину не вложил своих сил.

Сергей
5 дек 2020 в 17:41

Гелик то говорят не настоящий)

Иван Сусанин
5 дек 2020 в 17:47

Старое ведро не жалко , мог бы конечно на нем навоз возить но не грузовик !!!