22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

6 дек 2020 в 08:22

Были уже такие "благотворители"... Потом выяснилось, что тупо сэконд-хэндам продают, даже не глядя, че там народ выбросил, ой т.е. отдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:29

Нищета. До чего дожили.

6 дек 2020 в 08:37

Бомжикам дайте поносить то, что осталось после ремонта.. 🤭

Гость
6 дек 2020 в 08:37

Раньше по сотне заводов и фабрик за пятилетку запускали, а сейчас старт-апы по сбору утиля...вот вам и развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:54

Любая инициатива должна либо самоокупаться, либо иметь спонсоров. Другого не дано. Даже если ребята смогут на этом заработать, будет хорошо. Вообще такие контейнеры должны ставиться за счёт администрации города.

Иван
6 дек 2020 в 09:03

Двоякое чувство. С одной стороны молодцы ребята, что работают. Свое дело, свои идеи. С другой стороны мышиная возня. 4 контейнера. Рмк им 2 млн на проект дали. А итог. Сейчас ещё одни конкурс выиграли. Идея ходить по конкурса хорошая, а городу какая радость? Но все равно молодцы. Может следующая идея будет интереснее. Благотворители те же.

Гость
6 дек 2020 в 09:16

Опять началось бабкино кудахтанье "а вот раньше, а вот в наше время, до чего дожили!" Вам какая разница, что будет с этой одеждой: продадут, отдадут, да хоть сами носить будут. Главное, что на помойке не тлеет. И так уже заср*но всё, что можно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Селиванов
6 дек 2020 в 10:22

Диниса знаю лично, и могу о нём сказать что человек реально старается сделать мир лучше. Реально что бы не делал кто либо всегда бухтеть кто нибудь будет. Сами то что нибудь сделайте. Правда с Денисом давно не общаюсь но могу сказать что таких людей бы побольше. Успехов всем начинающим думать об экологии.

Гость
6 дек 2020 в 12:39

Могу напомнить , что сбором ветоши занимались ещё пионЭры в СССР . Та что это не стартап никакой , а банальный плагиат.

6 дек 2020 в 12:57

Тоже мне экопроект. Ждем следующий - не ссать мимо унитаза. Лучше бы шувакишский лесопарк от мусора очистили - вот это я понимаю проект так проектище был бы. собрали бы людей и очистили и запретили там эту незаконную свалку. А то решение от Мэра - мы еще туда и снег свозить будем. А деньги отдадим фетишистам собирающим чужое грязное белье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:26

А мне идея нравится! Даже если одежда чистая, но годами лежит в шкафу, требуется новая стирка, глажка. А потом еще и везти куда-то. На все это нужно время, которого постоянно не хватает. И хорошо, что есть тот, кто на себя берет эту работу! И если они на этом еще и чуть заработают - тоже неплохо!

Гость
6 дек 2020 в 16:31

Молодцы ребята. За такими проектами будущее. Это не наше поколение, которое может только на кухне повонять и разойтись по углам.

Фердыщенко
6 дек 2020 в 17:33

Боже, как хорошо, как легко сегодня быть добрым и хорошим. Даже урны специальные для доброты есть.

6 дек 2020 в 18:59

К сожалению нет уточненных данных где находятся контейнеры. На вывоз вещей я подала им заявку ещё в июле, но никто не перезвонил и не ответил на сообщение. Контактный телефон не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 19:20

Поставьте контейнер в ТЦ Академический, хоть временно, уверен тонна в день.

Змей горыныч
6 дек 2020 в 19:26

Пластиком,покрышками и стеклом бы кто занялся-утонем скоро в отходах.Сортировать это не сложно дома-но властям это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Муля
7 дек 2020 в 06:07

Ничего в раше не буду отдавать в такие шараги . Лучше на помойку выложу . Кому надо - забирают .

Loading...