19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
6 дек 2020 в 16:06

Вот как всегда! Сначала правительство во главе с Олигархами, нам создают трудности, а народ их героически преодолевает! Я чувствую себя как в сказке Чиполино!

Банановый рай
6 дек 2020 в 18:34

Чем должно и обязано заниматься государство в столь тяжелое для страны время, почему то занимаются частные лица и сторонние организации. Государству видимо не до граждан своей страны чье здоровье они так берегут выбивая штрафы из под палки за не ношение масок и контролирует бесполезные перегородки в такси, тратя бюджет на многомиллионные проекты которые на данном этапе времени, не столь необходимы, как защита и здоровье граждан. Бесполезность бюркратически-полицейского аппарата очевидна.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 17:01

Просрокан из магазинафф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:56

В США малоимущим тоже дают продовольственные наборы , НО ТОЛЬКО ЭТИМ , помимо благотворительных фондов и организаций ЗАНИМАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО ! И для этих целей в бюджет СТРАНЫ закладываются не малые суммы . А в этом случае всё выглядит как подачка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:26

Спасибо за нашу счастливую сытную жизнью,работаем за еду и коммуналку а больше нам ничего и не надо

ОТВЕТИТЬ
1953
6 дек 2020 в 16:44

Видимо только избранным пенсионерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:39

Это доброе дело . Только слова православие и милосердие в одном предложении не уместны . Православная церковь всегда прислуживала власти . Во все времена .

патриот
6 дек 2020 в 19:53

и что это всё по проргнозам до конца 2021года будет так!!!

Маэстро
6 дек 2020 в 17:27

КТО СПОНСОР? Имя?
Чьи бабки отмывают?))

Фото пользователя
6 дек 2020 в 17:07

Спасибо за информацию. Поеду завтра на Фучика 3, попрошу одежду и продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:49

Одобряю. Волонтеры пенсионерам носят еду. Мошенники у пенсионеров уносят сотнями тысяч рубли . Круговорот в среде пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 16:56

А меню есть???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 дек 2020 в 15:53

А если я разведена? И одна воспитываю ребёнка - инв... Я и не мать- одиночка и не многодетная, и алименты не получаю... Как тогда?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 17:46

180 млн. На эти деньги можно перекормить стариков😁 Очередное дно, подкармливать граждан "великой" страны продуктовыми наборами. Жесть какая.

Андрей
6 дек 2020 в 19:02

"Снова" будут...... А что продукты пенсионерам доставляли? Я инвалид, живу один должен дозвонится до этой службы и униженно выпросить продукты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:34

Вот только это и заслужили на наши налоги.

Гость
6 дек 2020 в 15:49

Они бесплатно ходят разносят Продукты ?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
6 дек 2020 в 21:11

А НЕ одинокой пенсионерке можно?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
6 дек 2020 в 15:56

На каком карантине они сидят? Во всех продуктовых их толпы. И пенсии они все время получали. А люди вообще без работы сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 15:48

Пожалуйста 😉

Гость
6 дек 2020 в 15:47

Молодцы! Хорошо, что в путинской России еще остались люди, которые думают не только о себе!

ОТВЕТИТЬ
ковид
6 дек 2020 в 21:37

Их волонтеры в транспорте с обычного народа деньги на это собирают, хотел на телефон заснять, да не такой я человек. А вообще молодцы, хоть кто то что то делает👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:23

а если я не православный?

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
6 дек 2020 в 21:12

Ага, звоните граждане. выпрашивайте у церкви милостинку. А они сами должны прийти к нуждающимся, к страждущим, голодным и одиноким

Фото пользователя
6 дек 2020 в 22:24

Хорошее дело

Витя
7 дек 2020 в 05:57

Моя бабушка сказала что это черти .

Политический труп
6 дек 2020 в 15:54

Спасибо Президенту за доброту.

ОТВЕТИТЬ