22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:34

До новогодних каникул по сути ещё месяц, а уже такие вопросы идут)
Скорее всего там по ситуации коронаврусной решают, нет разве ?

делаю шаг
7 дек 2020 в 13:35

видать не дозвониться потому что все начали оперативно теперь звонить по этому номеру телефона 😅

Гостья
7 дек 2020 в 13:50

Бросили на амбразуру. Крекову уже не верит народ ,видимо. Ну послушаем, чо уж...

Гость
7 дек 2020 в 13:50

зачем нам эти вопросы?нужны ответы

Гость
7 дек 2020 в 13:54

Есть к ней куча других вопросов, а вопросы опять одни и теже ко всем??? Уже все и не по разу отвечали на эти вопросы, а толку??

Беорн
7 дек 2020 в 13:58

Руки прочь от новогодних каникул! Мне они помогают пережить длинный рабочий период от отпуска до отпуска. А отпуск у меня, как и всей моей организации, исключительно только в июле месяце.

Гость
7 дек 2020 в 14:18

Кто это ????? и что за постановочные вопросы ????

Добавьте пожалуйста вопрос:
С 2012 года, в законе об образовании прописано что ученик имеет право получать образование в нескольких формах, включая "заочную форму образования". И в современных реалиях, применение такой формы образования является просто спасением для семей, которые опасаются за свое здоровье и готовы заниматься дома с ребенком, но при этом не готовы полностью уходить из своей школы на семейную форму обучения. При осуществлении такой формы обучения возможно снизить количество детей, занимающихся на очной форме обучения в классах, что так же положительно повлияет на эпидемиологическую ситуацию.
Но, по прошествии 8 лет существования данного закона, школы Екатеринбурга по прежнему отказывают в предоставлении права заниматься на "заочной форме обучения", достаточно посмотреть уставы школ.
Почему не выполняется закон об образовании и будет ли в связи с эпидемиологической обстановкой проведена работа по внедрению такой формы образования?

Фердыщенко
7 дек 2020 в 15:14

Ну сколько можно этих подмигиваний, объясните вы этим мамочкам и папочкам, что если у них нет денег, чтобы оплатить образование abroad, за бесплатно их детей научат только чайники в магазине выбирать, они лишние, населения, учитывая уровень технологий, очень, очень, очень, ооооооочень много!

ОТВЕТИТЬ
Я не Гость
7 дек 2020 в 16:32

Вот как может один человек отвечать за все важные отрасли? И за образование и за медицину и другое? У нас как всегда, везде, значит нигде((( ну и чего мы дождём в этом случае? Вопросы нужно задавать не что будет, а что вы сделали и сделаете, что бы этого не было?! 10 месяцев и ничего не меняется, как были не готовы, так и остаёмся не готовы к ситуации.

Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 17:57

У меня вопрос про брови вице-мэра.

Гость
7 дек 2020 в 18:57

Уроды ! Никуда они с 122 инф не отправляют

Loading...