2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
7 дек 2020 в 13:31

Из всех вопросов существенных меньше половины. Остальные отобраны, видимо, в качестве "удобных" вопросов. А то ведь на вопросы " неудобные" госпоже придется воду лить, впадать в абстрактные объяснения, а то и вообще сознаваться в собственной некомпетентности.

Канал
7 дек 2020 в 13:24

Как она может отвечать за то, что принято на федеральном уровне?

Аксельмень
7 дек 2020 в 13:15

Господи Сибирцева, куда ж ты влезла то?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
7 дек 2020 в 13:27

Кто вопросы составлял???
Других то нет???

Гость
7 дек 2020 в 13:54

Есть к ней куча других вопросов, а вопросы опять одни и теже ко всем??? Уже все и не по разу отвечали на эти вопросы, а толку??

Фердыщенко
7 дек 2020 в 15:14

Ну сколько можно этих подмигиваний, объясните вы этим мамочкам и папочкам, что если у них нет денег, чтобы оплатить образование abroad, за бесплатно их детей научат только чайники в магазине выбирать, они лишние, населения, учитывая уровень технологий, очень, очень, очень, ооооооочень много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:23

Онищенко уже говорил, что против длинных новогодних праздников. С одной стороны, действительно тяжело входить в график, а с другой стороны и работать заколебались

Гость
7 дек 2020 в 13:25

Да хватит уже каждому про новогодние праздники высказываться, оставьте их в покое, это наша отдушина

Гостья
7 дек 2020 в 13:50

Бросили на амбразуру. Крекову уже не верит народ ,видимо. Ну послушаем, чо уж...

Гость
7 дек 2020 в 14:18

Кто это ????? и что за постановочные вопросы ????

делаю шаг
7 дек 2020 в 13:35

видать не дозвониться потому что все начали оперативно теперь звонить по этому номеру телефона 😅

Добавьте пожалуйста вопрос:
С 2012 года, в законе об образовании прописано что ученик имеет право получать образование в нескольких формах, включая "заочную форму образования". И в современных реалиях, применение такой формы образования является просто спасением для семей, которые опасаются за свое здоровье и готовы заниматься дома с ребенком, но при этом не готовы полностью уходить из своей школы на семейную форму обучения. При осуществлении такой формы обучения возможно снизить количество детей, занимающихся на очной форме обучения в классах, что так же положительно повлияет на эпидемиологическую ситуацию.
Но, по прошествии 8 лет существования данного закона, школы Екатеринбурга по прежнему отказывают в предоставлении права заниматься на "заочной форме обучения", достаточно посмотреть уставы школ.
Почему не выполняется закон об образовании и будет ли в связи с эпидемиологической обстановкой проведена работа по внедрению такой формы образования?

Я не Гость
7 дек 2020 в 16:32

Вот как может один человек отвечать за все важные отрасли? И за образование и за медицину и другое? У нас как всегда, везде, значит нигде((( ну и чего мы дождём в этом случае? Вопросы нужно задавать не что будет, а что вы сделали и сделаете, что бы этого не было?! 10 месяцев и ничего не меняется, как были не готовы, так и остаёмся не готовы к ситуации.

Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 17:57

У меня вопрос про брови вице-мэра.

Беорн
7 дек 2020 в 13:58

Руки прочь от новогодних каникул! Мне они помогают пережить длинный рабочий период от отпуска до отпуска. А отпуск у меня, как и всей моей организации, исключительно только в июле месяце.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:24

Новогодние каникулы уже несколько лет предлагают сократить. На самом деле 10 дней отдыха на пользу мало кому идут

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:34

До новогодних каникул по сути ещё месяц, а уже такие вопросы идут)
Скорее всего там по ситуации коронаврусной решают, нет разве ?

Гость
7 дек 2020 в 13:50

зачем нам эти вопросы?нужны ответы

Гость