Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про линию 122, запись в школы и учителях с COVID-19: главное из интервью с вице-мэром по соцполитике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фома
7 дек 2020 в 16:55

В отделе 2 подтвержденных случая, у меня с коллегой все симптомы, приписан к 7. В больницу звонить бесполезно, спасибо дозвонился на номер 122, ждал 20+ минут, зарегистрировался, оператор сказал: врач придет через 3-4 дня, если не придет, звоните снова. Посоветовали самостоятельно сделать тест. Кто говорит о точной статистике и бесплатном лечении ?

Гость
7 дек 2020 в 16:36

Вот вообще неитересно слушать ответы на эти вопросы. Как всегда все замечательно и стабильно.

Красовченко
7 дек 2020 в 17:08

Как всегда одно словоблудие и никакой конкретики...Впрочем как у всех там.

7 дек 2020 в 17:24

— Почему не учат плаванию в школах?

Сейчас как-то сложнее все стало, раньше было проще.

Ответ просто супер.😁😂

Гость
7 дек 2020 в 18:14

Одни уходы от ответов. Сегодня запросили в школах в срочном порядке количество болеющих учителей и детей при этом заранее указан лимит на школу. Простите но она глупа. Заявить что если увеличим зимние каникулы уберём весенние праздники или сократим каникулы. Учителя для неё не люди! Детям ее стыдно должно быть за такую мать. Своих то сына и дочь бережёт.

Mari
7 дек 2020 в 18:03

Меня вот умиляют разговоры про то, что здоровье главное. Т. е. здоровье детей с 1 по 5 класс вообще никого не волнует. А так-же здоровье их родственников. А остальные выжны конечно да. Вот летом тогда пусть с 6 класса и учатся. А 1-5 классы не думайте даже лишать каникул, они всю пандемию ходят.

Гость
7 дек 2020 в 18:32

Только в нашей школе болеют 20 человек. Что она врет

Гость
7 дек 2020 в 17:48

Мы с мужем контактные. Появились симптомы. 03.12 позвонили на 122. Дозвонились быстро, записали все данные, сказали ждать, должны с нами связаться из поликлиники. Сегодня 07.12, тишина. Поликлиника №2 на Московской.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:39

Зачем постоянно спрашивать , когда кто выйдет с дистанта? Если вам скажут, что завтра, то не факт, что так и будет, ситуация постоянно меняется

Заводчик
7 дек 2020 в 16:40

ой поскорее бы уже новогодние праздники)) куча вкусной еды, тепло семейного очага)) и можно будет гулять ходить в парки и леса

Холка
7 дек 2020 в 16:40

Мне вот если честно интересно как дети будут учиться в следующем году. Мой ребёнок например уже настолько привык к видеоурокам, что хочет и в следующем году так обучаться.

Тимон
7 дек 2020 в 16:44

я то думал, что постоянно только Высокинский тут в эфирах будет, а тут нет есть еще и деллигирование вопросов)) Любопытно ради смены обстановки и другого человека послушать

Валя
7 дек 2020 в 16:45

А вопросы как всегда самые банальные,,, ничего лучше не придумали, как спросить то же самое, если честно можно было что-то более конкретное спросить нежели про дистант)

Читатель
7 дек 2020 в 17:43

Сплошное словоблудие....

Гость
7 дек 2020 в 20:15

Родителям первоклассникам чтоб жизнь медом не казалась - теперь пусть три месяца не спят переживают до 30 июня попали они в школу у дома или нет 💩

Гость
7 дек 2020 в 20:31

"По информации Екатерины Сибирцевой, в школах Екатеринбурга коронавирусом сейчас болеют около двух десятков учителей"

И это на 200 школ города...
Зато какой вой в комментариях стоит, как учителя повально болеют, по несколько десятков в каждой школе 😁

Ленин
7 дек 2020 в 16:43

правильным путем идете, товарищи) ну а если серьезно, куда проще сам эфир смотреть, чем репортаж, где кусками все из контекста вечно дергают)

Дима
7 дек 2020 в 16:39

Вы уже и раньше писали о том, что будет этот эфир. Вот зачем вы повторяете одну и ту же новость по несколько раз? Ведь к тому посту многие написали свои вопросы. что, будете их игнорировать и не читать?

Хмык
7 дек 2020 в 16:41

Я честно и думать не думал, что пандемия вся эта затянется настолько! Получается уже год прошел с первого заражения, неужели дотянем и до когда с момента объявления пандемии?

Семен
7 дек 2020 в 18:34

Нужен ли такой вице-мэр раз задачки такие простые?

7 дек 2020 в 18:49

словоблудие, блудословие... "раньше вот лучше было, а сейчас хуже, будем стараться..", "да, будем как-то выкручиваться.."Это министр отвечает?
помню, чернецкий еженедельно отвечал на телевидении жителям города. чётко, ясно, подробно и ответственно.

Любовь
7 дек 2020 в 19:37

С 30 ноября при положительном тесте на ковид нет врача... Уже до облздрава дозвонились, а врача так и нет... Вот и гоняли бы по вызовам студентов, раз они "под ногами путаются" в поликлиниках или больницах... Угробили медицину по всем статьям - так и признайтесь в этом. А то послушаешь их выступления и думаешь, в какой стране они, а в какой мы проживаем...

7 дек 2020 в 17:43

Бог мой, сколько же ботокса в этом лице...

Зюзи
7 дек 2020 в 16:41

А тут довольно интересная фотография) обычно это тетенька на фотографиях выглядит серьёзной такой))) вот она магия женщин)))

Фердыщенко
7 дек 2020 в 16:47

Как надоели эти смешные крестьяне с их смешной картошкой!

Маруська
8 дек 2020 в 09:22

"Давайте еще немножечко потерпим..." Ага. Давайте. Ещё годик. Тётенька Попова уже продлила все ограничения для школ и д/с. Меня терзают смутные сомнения: это какой-то план? Детей лишили детства.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:20

Вторую смену убирай из школ или иди в отставку!!!!

Новости РЎРњР?2