22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 дек 2020 в 08:46

прикольно , американских граждан пускают , на важные стратегические объекты еще и с видеокамерой 💩😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 08:51

Купаться в подреакторный бассейн едет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 08:55

А наших, в ответочку, пустят на их стратегические объекты? Или пропуск всё тот же - три оскара

Гость
8 дек 2020 в 08:55

Ну и зачем он тут нужен? Ещё и с камерой своей!!!

Гость
8 дек 2020 в 09:02

получить спонсорство из-за рубежа на свой ютуб канал - это плохо , работа на пятую колонну считается ....
пустить на важный стратегический объект - американского гражданина - это хорошо , это во благо страны ))))

8 дек 2020 в 09:04

киноведы... "Лицо со шрамом" снял режиссер Брайан де Пальма. Стоун писал сценарий.

Гость
8 дек 2020 в 09:13

Ждут его в Малых Брусянах

Удивленный прохожий
8 дек 2020 в 09:31

То Паульса сбивают ... а то здрастье, пожалуйста, чего изволите, .... прогнившая власть

Удивленный прохожий
8 дек 2020 в 09:34

Подписку о невыезде он давать будет?

Гость из будущего
8 дек 2020 в 09:35

В Малых Брусянах ему покажут настоящее Лицо со Шрамом. И могут сделать в натуральном виде.

8 дек 2020 в 09:37

Для каких целей американцам снимать гос объект? Или он уже не принадлежит России?

Олег
8 дек 2020 в 09:38

Своих рыбаков гоняют Росгвардией, а чужих пускают без проблем. В чем выгода руководства БАЭС?

Гость
8 дек 2020 в 09:44

Это вроде бы пиар называется. "Единственная в мире на быстрых нейтронах, Россия-мощь, куда там этим американцам до наших технологий, никто больше не смог построить". Думаю, что примерно в таком формате и снимет.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:54

И Дудя еще ему дайте в помощники... :)))

Ученик Невзорова
8 дек 2020 в 10:33

Нельзя же белоярку снимать!!! Там блин целых два поста досмотра как в аэропорту!
Михалкова на их объекты не пустят ибо у него всего один оскар.....

Гость
8 дек 2020 в 10:37

Слышал, что америкосы планируют снять сериал "Перевал Дятлова" и показать версию про "контролируемую поставку" по книге Ракитина.
Раз речь в этой версии идет о передаче вещей с радиацией иностранной разведке, а один из Дятловцев трудился на Челябинск-40, то вполне вероятно мы увидим данную станцию в сериале.

Злобный тролль
8 дек 2020 в 10:46

Пусть снимет фильм ужасов про станцию и Заречный, как после эры стабильности всë превратилось в кровавый апокалипсис..

Денис
8 дек 2020 в 12:03

Вы что там совсем уже поехали в БАЭС? Для чего вы это делаете? Сталина на вас нет!

новости днА
8 дек 2020 в 12:04

Китаец продавал туры в Чернобыль, но возил туристов в Челябинск. Который оказался страшнее Чернобыля….

Гость
8 дек 2020 в 13:32

Так вроде иностранцам запрещено посещение таких объектов и съемка на них тоже? Соответствующие органы дали разрешение? Или их в известность не поставили? И да- у нас вроде границы закрыты...

Гость
8 дек 2020 в 13:56

А почему на стратегически важный объект пускают американца, да еще и поснимать?

8 дек 2020 в 14:15

Это тот шут, которому путин заливал про видео атаки конвоя, а на деле это были скрины с мобильной игры?))

ОТВЕТИТЬ
Савастано
8 дек 2020 в 20:26

Дорогая редакция. Лицо со шрамом снял Брайан Де Пальма, но не как не Оливер Стоун.

Loading...