1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Не знаю я у кого там денег нет, но в автосалоны очереди стоят за новыми повозками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:57

Америка живет в долг, госдолг больше 22 триллиона, но она же выезжает? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:04

Вот все думают,что долги это кредиты... Не всегда долги это кредиты,а ещё бывают неустойки за всякие косяки,типа повреждения чужого имущества,срыв заказов и т.д.
Сейчас люди знают свои права,и идут в суд и высуживают деньги. Только вот я много знаю людей,которые даже после суда не платят! Не потому что денег нет,а потому что не хотят и правильно,что будет - то? А ничего не будет. Только закрытие границ,пффф,страшная мера конечно. Через Беларусь и Финляндию спокойно можно ездить и с долгами! Напугали ежа голой жопой,своими запретами на выезд за границу. Тьфу. Запомните только исправительные работы,заставят платить по долгам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:08

Не хрен брать кредит, если не в силах платить! Особенно радуюсь за тех, кто последний АЙ-телефон в кредит берет!👍

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 12:09

Знакомые есть с зарплатой на двоих около 200 тыс руб. Постоянно у них долги по 100 и более тысячь. У нас совместная зарплата около 60. Изредка долг бывает 1 месяц. :) квартплата у меня немного поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:26

У меня долг у приставов 1300000

Гость
8 дек 2020 в 13:28

Долг это ярмо. У кого он есть тот не свободен , он раб долга. Его могут нагибать приставы и долгодатели. Но рашковану это не страшно, он привык быть под сапогом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:02

Потребительские Кредиты появляются тогда, когда человек за зарплату купить ни чего не может. А само по себе явление закредитованности населения, это явный признак нездоровой экономики страны, как и наличие олигархов в стране. Связь улавливаете?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 15:08

пыня в 2012 говорил Программа 2020 - рафа будет жить лучше чем Европа.
2020 настал видимо это оно -
Рабочие дома, долговые ямы, 17 руб средний класс.

8 дек 2020 в 15:25

Скоро такими темпами отберут паспорта и будем как крестьяне в СССР до 60-х чтобы из колхоза не сваливали...

Гость
8 дек 2020 в 15:27

Да главное чтоб харя была красная, башка пустая и пивные в каждом доме.

Гость
8 дек 2020 в 15:36

Зачем выезжать туда, куда выехать нет средств. Мера так себе.

8 дек 2020 в 15:42

Кому надо, тот спокойно уедет)) И скорей всего уже уехал))

Гость
8 дек 2020 в 15:43

Кто с приставов спросит, или таможня даёт добро. Там 99% невыездные за пределы области.

Гость
8 дек 2020 в 15:49

Приставов надо ограничить с выездом, у них у каждого долгов полная корзина...
Набрали ипотек на родственников...

Гость
8 дек 2020 в 15:58

Дальше будет еще хуже

8 дек 2020 в 18:10

к может начать с судебных приставов!?!? они же только со счетов могут деньги снимать, а работать с людьми не хотят.
мой пример
вступил в наследство, у брата были долги, исполнительный, так я готов в любое время закрыть долги, так судебные со мной говорить не хотят...идиотизм

Гость 2
8 дек 2020 в 18:14

Хотел встретить 2020 с другом детства в Казахстане. И ехать то всего 600+км. Доехал только до границы. Далее не пустили. Мол, должны Вы государству денюжков немало. Захожу в Госуслуги, показываю, что долга нет. Не верят. Захожу на сайт судебных приставов, все исполнительный производства на моё имя закрыты. Ответили, что у них другая информация в компутере. Не выпустили. Я был должен взносы в ПФР на 40т.р.,но оплатил их ещё в 2016г... Вот и думаю, то ли реально у них базы обновляются раз в 10 лет, то ли я рожей не вышел...

ОТВЕТИТЬ
Национал-социалист
9 дек 2020 в 04:22

Свобода не дается просто так, а в россии ее можно взять только кровью.