22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

8 дек 2020 в 22:48

Луначарского 135 Дом кино, с утра нет ни воды ни отопления. Центр города 2020 год на дворе. Уверен, в Германии воду последний раз отключали 1945 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:11

то нет света то нет тепла зато мы живем в городе терпенья вам горожане.

Гость
8 дек 2020 в 23:24

сгнившая и уставшая коммунальная система оставшаяся от СОЮЗА еще как то работает . Вот развалятся остатки и вся Россия будет окончательно без тепла и воды

Лина
8 дек 2020 в 23:26

Дубак.тепла нет

Сергей
8 дек 2020 в 23:32

Батареи кипяток, вода горячая идет! Слава Козицыну, живите в В Пышме, а не в это м ***** ЕКБ

гость
8 дек 2020 в 23:38

в центре на малышева тоже нет

Гость
9 дек 2020 в 01:18

может вместо канатной дороги и гнезда в парке Маяковского городские коммуникации отремонтировать? Или вместо елки, которой как бы не должно быть? Что в бошках у городкой администрации????

Гость
9 дек 2020 в 04:48

Добро пожаловать в Хилтон. Здесь есть жрачка и дэнс...

9 дек 2020 в 04:58

Утром вставать на работу в такой дубак просто невыносимо. Сочувствую тем, у кого и горячей воды нет. У меня хоть водогрей.

врвыр
9 дек 2020 в 06:16

жби,горячая вода есть но отопление еле живое,дома дубак с осени
тепла так и небыло

Renata
9 дек 2020 в 07:19

На Ленина 48 уже два дня нет ни отопления ни горячей воды, дом промерз.

Лола
9 дек 2020 в 07:22

Главное оплатите коммуналку и налоги !

Гость
9 дек 2020 в 09:53

Эта котельная постоянно в ремонте.

Гость
9 дек 2020 в 13:10

Е1, может поднимете тему ГОРЯЧЕГО водоснабжения и ОТОПЛЕНИЯ в городе?
Ну НЕ может быть горячая вода ЗИМОЙ низкой температуры!
В комментарии ниже об этом написано:
Гость
8 дек 2020 в 22:30
http://docs.cntd.ru/document/1200122229 - здесь про системы теплоснабжения:
3.20 открытая система теплоснабжения: Водяная система теплоснабжения, в которой технологической схемой предусмотрен разбор теплоносителя (сетевой воды) для горячего водоснабжения.
3.21 закрытая система теплоснабжения: Водяная система теплоснабжения, в которой технологической схемой предусмотрен нагрев теплоносителем холодной воды (второго контура) для горячего водоснабжения через теплообменники (водонагреватели).

В городе - ОТКРЫТАЯ система теплоснабжения, горячая вода поступает из теплоносителя: та же, что и в батареи!
За какой НАГРЕВ мы платим?
УК "Орджоникидзевская ЖКХ": ГВ из теплоносителя напрямую в квартиры не поступает (стояк ГВ - еле теплится), ГВ проходит через систему отопления, а потом -в краны!!! Это зимой. Температура ГВ - до 45С.
Летом - пускают ОБРАТКУ!
Платим за "горячую" даже НЕ дважды...
Жулье!!!

Надежда
10 дек 2020 в 00:17

Полностью поддерживаю! Вопрос о теплоснабжении не просто поднять! А заставить прокуратуру города вплотную заняться проверкой выполнения городскими властями Жилищного кодекса и других законов по жкх. Песпредел зашкаливает. Писали и губернатору, но тот футболит в гжи, а те в укашку. А укашка не является постащиком ресурсов. Круг замкнулся. А жулики, не выполняющие свою работу процветают за наш счет.

Гость
10 дек 2020 в 00:43

Надежде: Стахановская, 24/1 - обращались и в ГЖИ (ТРИЖДЫ!), и в Администрацию (Личные приемы зам. главы), и в Областную прокуратуру - а воз и ныне там...
Готовим очередное обращение...