15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9 дек 2020 в 20:40
Провал. Считаю, что в одно это слово можно уместить весь первый год работы Кельман. Поясню - она только пиарила себя, но на все серьезные вопросы отвечала одинаково, почему ничего не сделано в парке, была реакция в стиле "вы что не видите, коронавирус, я ничего не могу сделать". Имитация бурной деятельности - в этом вся Кельман. Поэтому делать выводы по первому году бесполезно, он прошел без реальных сдвигов для парка, только для самопиара директора и замены прошлых арендаторов на близких ей. Кстати, она неоднократно говорила, что снизила расходы и увеличила прибыль, но Е1, почему вы не уточнили, сколько миллионов ушло на юристов на суды с аттракционщиками и компенсации им, и на зарплаты новых сотрудников, кого Кельман привела с собой? Там по факту огромные минуса в сравнении с периодом Шадрина. Закончится пандемия - вот увидим, она будет говорить "Пандемия только закончилась, я ничего не могу сделать", "Пандемия закончилась только год назад, я ничего не могу сделать", и так до бесконечности, пока не уберут. Уныло.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:40

За неполный год сделала больше, чем остальные директора за последние 20+ лет

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:40

Провал. Считаю, что в одно это слово можно уместить весь первый год работы Кельман. Поясню - она только пиарила себя, но на все серьезные вопросы отвечала одинаково, почему ничего не сделано в парке, была реакция в стиле "вы что не видите, коронавирус, я ничего не могу сделать". Имитация бурной деятельности - в этом вся Кельман. Поэтому делать выводы по первому году бесполезно, он прошел без реальных сдвигов для парка, только для самопиара директора и замены прошлых арендаторов на близких ей. Кстати, она неоднократно говорила, что снизила расходы и увеличила прибыль, но Е1, почему вы не уточнили, сколько миллионов ушло на юристов на суды с аттракционщиками и компенсации им, и на зарплаты новых сотрудников, кого Кельман привела с собой? Там по факту огромные минуса в сравнении с периодом Шадрина. Закончится пандемия - вот увидим, она будет говорить "Пандемия только закончилась, я ничего не могу сделать", "Пандемия закончилась только год назад, я ничего не могу сделать", и так до бесконечности, пока не уберут. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
эльза
9 дек 2020 в 20:43

за каток ей отдельное спасибо! будет где время проводить этой зимой, и особо не соприкасаясь с другими посетителями

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
9 дек 2020 в 20:43

После того, как она стала директором парка - он просто преобразился! Теперь туда гораздо приятнее ходить. Не буду перечислять всех достоинств, что стало лучше. Отмечу что меня волновало... Решен один из серьезных минусов - поесть там где-либо было довольно неприятно(кроме ж/д кафе), общепит, который теперь там появился - как-то больше доверия внушает. И наконец убрали этих пластиковых рыбок для детской рыбалки, в которые воду заливали весной и выливали осенью, и вряд ли меняли. Грязная детская площадка - была платная!

ОТВЕТИТЬ
Стрела
9 дек 2020 в 20:44

Не зря ее выбрали, столько всего сделала за это время, хоть и не долго на посту. Молодец.

Орк
9 дек 2020 в 20:45

А че ей не повезло то? Отличная работа!
Если б была возможность я бы с удовольствием там поработала

Машина для...
9 дек 2020 в 20:46

Интересно в каком сезоне работать легче!?
Наверное зимой??

Муха
9 дек 2020 в 20:49

Верните городок сказок

Застрявший турист
9 дек 2020 в 20:56

Что-то она со своим супом в съедобном стакане
... аж 2 раза сказала

Гость
9 дек 2020 в 20:57

Надо будет как нить там забухать...

Эти хитрые
9 дек 2020 в 20:58

Эти хитрые ничего хорошего для коренных никогда не делали!

Да!
9 дек 2020 в 21:00

Начните с туалетов, бесплатных и нормальных. а не за деньги сортиры.... на этом вопросе можно закрыть тему о том, кто что сделал в парке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:01

2 августа десантуре кит на закусь пойдёт :)

Энтони
9 дек 2020 в 21:01

Как здорово, что есть люди, любящие свое дело и талантливые!

9 дек 2020 в 21:02

Заказные комментарии в поддержку "Кацман"

Плюсы: хорошо что убрала говно призовые аттракционы.

Минусы: нет ни плана, ни финансирования, ни видения, где, как взять денег на новые аттракционы.

Нет понятной программы отношения с арендаторами, кто угодный кто не угодный. Личный вкус, за бюджетные и народные деньги.

Но это вот все, лучше чем годы застоя и никакого развития.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:05

Надеюсь она будет работать долго и плодотворно

ОТВЕТИТЬ
ВВЧ
9 дек 2020 в 21:06

Раньше всё было лучше и намного!

ОТВЕТИТЬ
Марик
9 дек 2020 в 21:07

Через два года работы нового директора посмотрим изменится ли парк в лучшую сторону или так и останется отстоем в 1,5 миллионном городе.
Думаю, пока наши местные и известные всем олигархи не приложат усилий, так все и останется в не очень хорошем виде.

9 дек 2020 в 21:08

Отвратительная! Нечего не сделано, больше слов и нечего. Разваливается то что можно и ставить свое. Во каток самое прибыльно за сезон и то передала в аедегье сторонней компании. Нужно нормального директора ставить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:08

Пускай налоговая устроит камеральную проверку. Вот это будет интересно.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:09

Угу... Деньги не портят тока тех у кого их нет.

Гость
9 дек 2020 в 21:11

Не понятно, почему до этого другой директор совершенно не менял парк годами?

9 дек 2020 в 21:11

А освещение на тропе здоровья работает? Как там вообще с безопасностью в местах, чуть дальше главной аллеи? Кто ведет охрану территории? Кто мониторит видеонаблюдение? Раньше проблемы были с этим.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 дек 2020 в 21:13

Катя только про фудкор подумала, а тем, кто в парк не жрать как Катя ходит? Убрала старье, а новое поставила? Скукота в парке, ничего не изменилось в лучшую сторону

9 дек 2020 в 21:16

Нет привлекательной программы концессии для инвесторов. Никто в здравом уме в парк деньги вкладывать не будет.

Сменился очередной директор и все, - давай на выход!

Есть единственный выход, долгосрочная аренда всей территории парка коммерческой компанией с льготами по налогам на землю, прибыль и коммунальным платежам. Кв, ТБО, ГВС, ХВС и тп.

Да и то очереди не будет. Период окупаемости 12-15 лет и то при ограничении свободного доступа..

Короче так все и будет, с переменным успехом. Диснейленда не будет точно... :(

Биолог
9 дек 2020 в 21:20

Прошёлся по тропинкам. Очень много мусора. Работники зелёного хозяйства выполняют свою работу только на центральных. Много сухостоя. Примите на работу нормального дендролога. И организуйте дворников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:21

А мне нравится то, что происходит в парке. Реально вид стал нормальный. А не нагромождения всякого барахла без всякой идеи, просто чтобы побольше напихать. Единый стиль, это правильное решение, собственно у нас наконец везде к этому приходят, и те же киоске в городе стали к общему стилю приводить.
Главный плюс - парк развивается. И дело конечно вкуса, но мне лично нравится )

Гость
9 дек 2020 в 21:21

Десятки новостей, красивых фото за последний год. Думал и в правду что-то изменилось. Был там месяц назад, фактически ничего не поменялось с тех пор как я там был на старом мельнике в 2006 году. Запах шашлыка, разбитые дорожки, непонятные зачуханые детские площадки, протоптанный газон. Ничего нового я увидел.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:22

отмечу только центральную часть парка,а остальное что?с переулка базовый этот дурацкий забор до мерлена идёт. его можно было бы преобразить, столько людей на машинах мимо проезжают. и рекламы и афиши, клумбы какие то сделать. в общем сделала только входную группу и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:23

до нее директор всегда в ноль выходил, сколько бы парк не заработал на ржавых качелях. ни копейки налогов. всё в зарплаты уходило похоже😁

ОТВЕТИТЬ
007
9 дек 2020 в 21:23

Печально... в парке раньше развлекались. А теперь только белочки и бабки с лыжными палками. И зарплаты хорошие только у своих....

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:26

Молодец девка! Старается! Не то что солдафон-усатый-кантуженый! Избавь нас от колхоза советского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:26

Большая просьба, наймите ветеринара или зоотехника, чтобы он придумал как привить белок от туляремии. Местные хвостатые - наглые и ручные практически.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:37

наконец-то убрали этот срам "Эй, лошарик, лопни шарик", еще бы из центра убрали, а то летом постоянно тусят.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:45

Давно не был. Скажите туалеты бесплатные появились? Вход со стороны Щорса стал цивилизованным?

ОТВЕТИТЬ
Родион
9 дек 2020 в 21:55

Ничего хорошего я там не увидел. Прихлебатели хвалят. А в реалиях бедлам. Ничего для людей, грязно, мусора много, цены у арендаторов ещё те, надо аренду высокую отрабатывать. Кругом машины, надо оглядываться. Денег выкинули уйму и пропиаривается постоянно. Надо работать, а не болтать. Болтать она красиво умеет и на каждой ерунде пробует себя в "грудь постучать"

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:57

На сортировке все равно лучше парк чем центральный, модет она и старается что поменять но все равно ей не дадут его поменять

ойля
9 дек 2020 в 22:08

Хорошо, что убрали аттракционы-лохотроны и какой-то хоть единый стиль. Про остальное наверное говорить пока рано, парк большой(ещё с советским наследием скорее всего), года через 2 нужно смотреть. Ещё бы цены пониже, народ бы повалил

Гость
9 дек 2020 в 22:18

Директор супер! И заметьте ни слова негатива о посетителях, не то что криворукие реконструкторы Зеленой рощи. Человек работает по-настоящему. А стрелочников, распильщиков и бракоделов к паркам подпускать нельзя.

9 дек 2020 в 22:27

Непривычно слышать, как директор постоянно вставляет словечко " прикольно"... Что-то подростковое в таком сленге. Как-то будучи на острове Хайнань, наблюдали там фуд-корт с фестивалем кухонь народов мира. Огромная площадь, по кругу стоят павильоны где на твоих глазах готовят разные экзотические национальные вкусности, купив которые можно удобно устроиться за столиками для их поглощения, а в самом центре на высокой круглой сцене играют живую музыку - то саксофонист, то пианист, то какой-нибудь бэнд. Очень приятно и впечатлительно! Вот бы у нас в парке организовать подобное на летний период!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 22:33

Я считаю, что движутся в нужном направлении, потому-что то, что там было 30 лет назад, с 90-х годов, то и оставалось на сегодня. Столько местных производителей питания и ресторанов, а в главном городском парке стояли временщики с непонятным качеством и ценами. И уточки-аттракционы в вёдрах плавали. И это главный парк отдыха города-миллионника?

Снюс
9 дек 2020 в 22:37

Позор из парка устроила!

Карамель
9 дек 2020 в 22:42

Руками водители, не за свои деньги, рассказывают как они "пораотали и преобразили" свои фантазии чужими руками и горбами, за счет учредителей парка. Великие дела, конечно... хы.

Гость
9 дек 2020 в 22:46

По заголовку понятно за кого топит е1
Где темы?
"10 вопросов к директору парка.. "
"Что не так с цпкио?"

Гость
9 дек 2020 в 22:46

Парк ЦПКО это дно Екатеринбурга. Такой стремный парк нигде не увидеть. Позор

ОТВЕТИТЬ
Англичанка
9 дек 2020 в 22:53

Катерина и ее команда большие молодцы! Они реально изменили парк, в нем теперь уютно и по-семейному. Спасибо, ребята, удачи вам и мы обязательно придём в парк зимой!

Сергей Васильевич
9 дек 2020 в 22:54

Желаю всего хорошего нашему парку. Но смущает контактный зоопарк. Посетителей с детьми запустят тискать бедных животных с утра до вечера... А летом куда зверей денут?

Гость
9 дек 2020 в 22:54

Молодец! Много чего за год сделала!

ЛАРИОН
9 дек 2020 в 23:15

Самое убогое место в грязьбурге.........😎

9 дек 2020 в 23:17

Молодец Екатерина.
Так держать!
Не обращай внимание на негативные комменты Шадринских прихлебателей !

Фото пользователя
9 дек 2020 в 23:21

Мне нравится парк последний год всё больше и больше

Loading...