Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации 4 сезона Екатерины Кейльман. Считаем, что получилось у нового директора ЦПКиО за год работы
4 сезона Екатерины Кейльман. Считаем, что получилось у нового директора ЦПКиО за год работы

12 дек 2020 в 15:57

Сегодня сходили в парк. 12 декабря!!! Каток не работает, нет ни одной горки, ни лабиринтов, ни снежных/ледяных скульптур (только 2 у Д/Ж). Много родителей с детьми с ледянками и все ходят и ищут горки. Большая часть аттракционов не работает, только старые советские. Вокруг центральной елки только хоровод из киосков с едой. Когда покидали парк, ребёнок чуть не ревел от разочарования. Ведь не сложно поставить прошлогодние деревянные горки и залить их!!! Или вас не интересуют бесплатные аттракционы? Но если люди нагуляются, то и с аппетитом поедят вокруг елки. Прошлый директор убрал хорошую, широкую горку около ёлки (она ведь бесплатная была...), а эта директор даже маленькие метровые горочки не сделала. Позор такому парку!!!

Гость
13 дек 2020 в 01:35

Вырубила деревья, заасфальтировала парк, больше ничего не заметила за 10 лет

Варвара
13 дек 2020 в 07:22

Очень прошу, практически требую обратить внимание назапущенныетерритории внутри лесного массива парка . Лес, сожалению не чистится, все зарослои заброшено. Брошенные разрушенные кирпиные здания в акватории пруда. Непонятный забор из металлического материала справа от памятника . Там периодически сжигают то ли шины, то ли пластмассу .Гуляешь по парку, а дышать нечем. Еще - очень много людей с детьми кормят белочек. Может это правильно организовать? Поставить кормушки. Написать, чем можно кормить. Еще - утки . Их содержание тоже надо как -организовать . Чем попало крмят, на понимая, что на самом деле губят их. Получается, что все хорошее, сделанное новым руководством уничтожается деталями. И большинство людей, приходящих в парк семьями просто поггулять, не на аттракионы, видят парк не с лучшей стороны. Обратите внимание на вход со стороны Щорса, пожайлуста, Скользко, полные урны. Скорее всегоэто не территория парка, но надо настаивать, чтобы службы благоустройства делали свою работу и не портили имидж парка!

Гость
16 дек 2020 в 08:36

Верните батуты.

Гость
9 февр 2021 в 16:30

Отлично получилось задрать на все цены!