21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
эльза
9 дек 2020 в 20:43

за каток ей отдельное спасибо! будет где время проводить этой зимой, и особо не соприкасаясь с другими посетителями

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:40

Провал. Считаю, что в одно это слово можно уместить весь первый год работы Кельман. Поясню - она только пиарила себя, но на все серьезные вопросы отвечала одинаково, почему ничего не сделано в парке, была реакция в стиле "вы что не видите, коронавирус, я ничего не могу сделать". Имитация бурной деятельности - в этом вся Кельман. Поэтому делать выводы по первому году бесполезно, он прошел без реальных сдвигов для парка, только для самопиара директора и замены прошлых арендаторов на близких ей. Кстати, она неоднократно говорила, что снизила расходы и увеличила прибыль, но Е1, почему вы не уточнили, сколько миллионов ушло на юристов на суды с аттракционщиками и компенсации им, и на зарплаты новых сотрудников, кого Кельман привела с собой? Там по факту огромные минуса в сравнении с периодом Шадрина. Закончится пандемия - вот увидим, она будет говорить "Пандемия только закончилась, я ничего не могу сделать", "Пандемия закончилась только год назад, я ничего не могу сделать", и так до бесконечности, пока не уберут. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:46

Парк ЦПКО это дно Екатеринбурга. Такой стремный парк нигде не увидеть. Позор

ОТВЕТИТЬ
Да!
9 дек 2020 в 21:00

Начните с туалетов, бесплатных и нормальных. а не за деньги сортиры.... на этом вопросе можно закрыть тему о том, кто что сделал в парке.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 23:41

В парке была месяц назад. С наступлением сумерек становится неуютно, т.к. нет должного освещения. Плюс проблема с туалетами! Они должны быть бесплатными, как в Казани. И не один на весь парк. А платный убогий сортир - это позор! Пусть парк меняется к лучшему во всем!

9 дек 2020 в 21:45

Давно не был. Скажите туалеты бесплатные появились? Вход со стороны Щорса стал цивилизованным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:40

За неполный год сделала больше, чем остальные директора за последние 20+ лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:46

По заголовку понятно за кого топит е1
Где темы?
"10 вопросов к директору парка.. "
"Что не так с цпкио?"

Биолог
9 дек 2020 в 21:20

Прошёлся по тропинкам. Очень много мусора. Работники зелёного хозяйства выполняют свою работу только на центральных. Много сухостоя. Примите на работу нормального дендролога. И организуйте дворников

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:11

А освещение на тропе здоровья работает? Как там вообще с безопасностью в местах, чуть дальше главной аллеи? Кто ведет охрану территории? Кто мониторит видеонаблюдение? Раньше проблемы были с этим.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 22:27

Непривычно слышать, как директор постоянно вставляет словечко " прикольно"... Что-то подростковое в таком сленге. Как-то будучи на острове Хайнань, наблюдали там фуд-корт с фестивалем кухонь народов мира. Огромная площадь, по кругу стоят павильоны где на твоих глазах готовят разные экзотические национальные вкусности, купив которые можно удобно устроиться за столиками для их поглощения, а в самом центре на высокой круглой сцене играют живую музыку - то саксофонист, то пианист, то какой-нибудь бэнд. Очень приятно и впечатлительно! Вот бы у нас в парке организовать подобное на летний период!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:03

К нам обратилась одна из компаний! Построить данный каток на территории парка со всеми зданиями и прилегающими территориями! Мы им выставили счёт на 18 млн.руб! И тут узнаём что оказывается на него потратили или собираются потратить 45 млнруб. Причём мы предлагали здание из металлокаркаса разборное! В они строят из деревяшки! Очень интересно как распределяются деньги на данные объекты ?! С учетом того что парк потом попросит городского или областного бюджетирования ! Скорее всего на данный объект! Задумайтесь 18 млн.руб все под ключ ! Или 45 млн.руб даже если это через инвест контракты! С частным инвестором!

автолюбитель
9 дек 2020 в 20:43

После того, как она стала директором парка - он просто преобразился! Теперь туда гораздо приятнее ходить. Не буду перечислять всех достоинств, что стало лучше. Отмечу что меня волновало... Решен один из серьезных минусов - поесть там где-либо было довольно неприятно(кроме ж/д кафе), общепит, который теперь там появился - как-то больше доверия внушает. И наконец убрали этих пластиковых рыбок для детской рыбалки, в которые воду заливали весной и выливали осенью, и вряд ли меняли. Грязная детская площадка - была платная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:05

по сути парку нужны две вещи: парковка и аттракционы не банальные.
но места под парковку нет, а аттракционы стоят фантастических денег.
поэтому в парк еще не скоро поедем.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:37

Какая позитивная женщина! Только и такие должны работать в культурных учреждениях, после этого интервью прям захотелось в ЦПКИО.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2020 в 10:37

Хренова что платный паркинг, да еще цена ... 100 рублей сутки, мы приезжаем погулять на пару тройку часов, нафига нам эти сутки??? сделайте хоть рублей 30 за пару часов или 50 за день хотя бы!!! Я думаю поставить было бы больше желающих и прибыль!!! На бесплатной парковке капец черт ногу сломит все встают как хотят... ужас ,а платная вся пустая!!!!!! Стоят 3 машины, где выгода не понятно! И что нет лошадей мой ребенок очень расстроился(((( , если идешь в глубь парка там грязновато, валяется мусор, понятно что люди сами кидают ... но прибрать можно было бы или урн поставить побольше а то и выкинуть некуда, а так вроде парк стал лучше, детскую площадку открыли, а то раньше она платная была.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 11:05

Постройте хоть один теплый туалет в парке, чтоб людям не срать под кустами.
А вот от наличия туалета можно говорить и о благоустройстве парка и благоустройстве города.
Всегда ваш профессор Преображенский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:51

Хотите провести незабываемые выходные с детьми: отстоять в очереди больше часа, чтобы покататься на аттракционе? А может быть 1,5 часа в очереди, чтобы перекусить? Приходите в Парк Маяковского!

Апокалипсис за углом
10 дек 2020 в 09:56

А бесплатных туалетов нет, ссы либо за кустом, либо в платный у входа в парк.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:02

Заказные комментарии в поддержку "Кацман"

Плюсы: хорошо что убрала говно призовые аттракционы.

Минусы: нет ни плана, ни финансирования, ни видения, где, как взять денег на новые аттракционы.

Нет понятной программы отношения с арендаторами, кто угодный кто не угодный. Личный вкус, за бюджетные и народные деньги.

Но это вот все, лучше чем годы застоя и никакого развития.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 дек 2020 в 06:58

Ну в общем земли в аренду на полвека посдавали кому хотели....

10 дек 2020 в 12:26

Нужно больше туалетов. Особенно зимой.

бываю там регулярно. Изменение только в том, что теперь стало больше мусора с близлежащей стройке

12 дек 2020 в 15:57

Сегодня сходили в парк. 12 декабря!!! Каток не работает, нет ни одной горки, ни лабиринтов, ни снежных/ледяных скульптур (только 2 у Д/Ж). Много родителей с детьми с ледянками и все ходят и ищут горки. Большая часть аттракционов не работает, только старые советские. Вокруг центральной елки только хоровод из киосков с едой. Когда покидали парк, ребёнок чуть не ревел от разочарования. Ведь не сложно поставить прошлогодние деревянные горки и залить их!!! Или вас не интересуют бесплатные аттракционы? Но если люди нагуляются, то и с аппетитом поедят вокруг елки. Прошлый директор убрал хорошую, широкую горку около ёлки (она ведь бесплатная была...), а эта директор даже маленькие метровые горочки не сделала. Позор такому парку!!!

Стрела
9 дек 2020 в 20:44

Не зря ее выбрали, столько всего сделала за это время, хоть и не долго на посту. Молодец.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:22

отмечу только центральную часть парка,а остальное что?с переулка базовый этот дурацкий забор до мерлена идёт. его можно было бы преобразить, столько людей на машинах мимо проезжают. и рекламы и афиши, клумбы какие то сделать. в общем сделала только входную группу и всё

ОТВЕТИТЬ
ойля
9 дек 2020 в 22:08

Хорошо, что убрали аттракционы-лохотроны и какой-то хоть единый стиль. Про остальное наверное говорить пока рано, парк большой(ещё с советским наследием скорее всего), года через 2 нужно смотреть. Ещё бы цены пониже, народ бы повалил

Застрявший турист
9 дек 2020 в 20:56

Что-то она со своим супом в съедобном стакане
... аж 2 раза сказала

Марик
9 дек 2020 в 21:07

Через два года работы нового директора посмотрим изменится ли парк в лучшую сторону или так и останется отстоем в 1,5 миллионном городе.
Думаю, пока наши местные и известные всем олигархи не приложат усилий, так все и останется в не очень хорошем виде.

Егор
10 дек 2020 в 03:50

Кейльман хороша разве что на контрасте с предыдущим директором. От него такая агрессия исходила, даже невербально 😐. Но.. Екатерина всегда показуху любила. Недостатков, как у управленца и у неё хоть отбавляй. И кроме симпатичных ларёчков с едой (совсем не бюджетных!) там мало что изменилось.

Гость
10 дек 2020 в 14:37

на че она 100лямов рублей истратила?!

Коммерсанты парка
10 дек 2020 в 19:38

Кто пишет, что в парке появился хозяин и что парк преобразился и что много уже сделано, попрошу написать конкретно, что за 1 год работы директора Кейльман нового появилось в парке, прошу перечислить конкретно . Кроме « вранья» о своих достижениях НИЧЕГО нового, все только в обещаниях, а год прошел

Коммерсанты парка
10 дек 2020 в 19:50

Кроме своей похвалы и обещаний ничего за 12 месяцев нового в парке не появилось, площадки опустели , центральная аллея не в цветах а в траве , чуть дальше от центральной аллеи кругом мусор и грязь , большой Фантан просто в ужасном состоянии, парк ничего сам не зарабатывает , а находиться на содержании бюджета города , коммерсанты только все блатники . Ну чем может похвастаться директор , если ничего нового не появилось , все это было и раньше, только лучше и больше . Парк раньше развивался, а сейчас просто умирает

просто Посетители парка
10 дек 2020 в 20:34

Ну хватит обманывать своими успехами, которых просто нет , ходим семьей часто в парк и ничего не увидели в развитии за год , читали что собираются сделать тихую , пляжную зону по аллеи Маяковского, это просто глупая идея , заходишь в парк и все лежат в купальниках почти у входа , для этого есть пляжи . Вообщем улучшения мы не видим. И хватит хвалить директора, которая ничего ещё сама не сделала , а существует на готовом.

Студент
10 дек 2020 в 21:00

Ну хватит нападать на Кейльман, она ещё ребёнок, пусть поразвлекаться перед уходом , с парком она не справляется и не справиться. За год своей работы кроме Я, я, я нечего показать в натуре. Парк был закрыт только на 2 месяца из 12 , а что мешало за 10 месяцев хоть что-то сделать и показать людям. Она даже на зарплату сотрудникам не может заработать, просит из бюджета города , о каком развитии может идти речь , одна фантазия.

Просто экономист
10 дек 2020 в 21:21

Почитал ещё раз ее хвалебное интервью и не услышал и не увидел что сделано за год одни только несбыточные мечты. Прошёл год работы, результаты ноль, хвастовства много, все обещания на года и почему бюджет должен оплачивать зарплату директора и сотрудников если она и на это не может заработать. За год в парке не было ни одного серьезного мероприятия как раньше, масленица бывает каждый год , это не в счёт .

Электро
9 дек 2020 в 20:35

вообще как медийная личность она очень приятная, хорошо говорит, такая милая женщина, негатива вообще не вызывает :)

ОТВЕТИТЬ
Орк
9 дек 2020 в 20:45

А че ей не повезло то? Отличная работа!
Если б была возможность я бы с удовольствием там поработала

9 дек 2020 в 21:37

наконец-то убрали этот срам "Эй, лошарик, лопни шарик", еще бы из центра убрали, а то летом постоянно тусят.

ОТВЕТИТЬ
Карамель
9 дек 2020 в 22:42

Руками водители, не за свои деньги, рассказывают как они "пораотали и преобразили" свои фантазии чужими руками и горбами, за счет учредителей парка. Великие дела, конечно... хы.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:09

Угу... Деньги не портят тока тех у кого их нет.

Сергей Васильевич
9 дек 2020 в 22:54

Желаю всего хорошего нашему парку. Но смущает контактный зоопарк. Посетителей с детьми запустят тискать бедных животных с утра до вечера... А летом куда зверей денут?

Гость
10 дек 2020 в 01:15

Огонь!!! Молодец! Маленькими шагами к большим целям! Хотя шаги немаленькие! Живу рядом, гуляю каждую неделю (и не по разу) изменения очевидны-меньше информационного шума, отличная музыка, Единый стиль, ох, перечислять можно долго!! Процветания парку.

А туалеты и детские площадки по щелчку изнеоткуда не появятся, это деньги, это время, это бюрократия. Надо понимать. Раньше вообще вход в городской парк платный был! Ну не бред ли?. Благодарим за то, что есть и ждём новинок.

Постоянные Посетители парка
10 дек 2020 в 20:01

Как-то не вяжется в словах Кейльман , она лично давала уже в СМИ , что на Масленицу пришло 76 тыс. сел. , сейчас у неё цифра уже 120 тыс.чел. После Нового года ещё приплюсует до 150 , а фактически было примерно около всего 30 тыс. чел. Легко было сравнить с предыдущими годами , цифры примерно одинаковые , а обманывать горожан не хорошо .

Пока ещё Сотрудники парка
10 дек 2020 в 20:21

В руководстве Парка нет ни одного профессионала , всех замов и художника без образования называют директорами, это так самоутверждается новая команда. Нет плана развития парка, зарплата упала, коммерсанты все блатники, парк не может развиваться нет денег даже на ремонтные работы, людей сократили , нечем платить.

Андрей
10 дек 2020 в 20:51

С приходом нового директорат всех инвесторов выгоняют, как бы не вписываются в новую концепцию развития , которую никто не видел , ее просто нет . Так что не на долго они туда пришли.

Гость
13 дек 2020 в 01:35

Вырубила деревья, заасфальтировала парк, больше ничего не заметила за 10 лет

Варвара
13 дек 2020 в 07:22

Очень прошу, практически требую обратить внимание назапущенныетерритории внутри лесного массива парка . Лес, сожалению не чистится, все зарослои заброшено. Брошенные разрушенные кирпиные здания в акватории пруда. Непонятный забор из металлического материала справа от памятника . Там периодически сжигают то ли шины, то ли пластмассу .Гуляешь по парку, а дышать нечем. Еще - очень много людей с детьми кормят белочек. Может это правильно организовать? Поставить кормушки. Написать, чем можно кормить. Еще - утки . Их содержание тоже надо как -организовать . Чем попало крмят, на понимая, что на самом деле губят их. Получается, что все хорошее, сделанное новым руководством уничтожается деталями. И большинство людей, приходящих в парк семьями просто поггулять, не на аттракионы, видят парк не с лучшей стороны. Обратите внимание на вход со стороны Щорса, пожайлуста, Скользко, полные урны. Скорее всегоэто не территория парка, но надо настаивать, чтобы службы благоустройства делали свою работу и не портили имидж парка!

Гость
16 дек 2020 в 08:36

Верните батуты.

Гость
9 дек 2020 в 21:21

А мне нравится то, что происходит в парке. Реально вид стал нормальный. А не нагромождения всякого барахла без всякой идеи, просто чтобы побольше напихать. Единый стиль, это правильное решение, собственно у нас наконец везде к этому приходят, и те же киоске в городе стали к общему стилю приводить.
Главный плюс - парк развивается. И дело конечно вкуса, но мне лично нравится )

Гость
9 дек 2020 в 21:21

Десятки новостей, красивых фото за последний год. Думал и в правду что-то изменилось. Был там месяц назад, фактически ничего не поменялось с тех пор как я там был на старом мельнике в 2006 году. Запах шашлыка, разбитые дорожки, непонятные зачуханые детские площадки, протоптанный газон. Ничего нового я увидел.

ОТВЕТИТЬ
Муха
9 дек 2020 в 20:49

Верните городок сказок

Родион
9 дек 2020 в 21:55

Ничего хорошего я там не увидел. Прихлебатели хвалят. А в реалиях бедлам. Ничего для людей, грязно, мусора много, цены у арендаторов ещё те, надо аренду высокую отрабатывать. Кругом машины, надо оглядываться. Денег выкинули уйму и пропиаривается постоянно. Надо работать, а не болтать. Болтать она красиво умеет и на каждой ерунде пробует себя в "грудь постучать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 06:37

Парк преображается, это факт. Раздражали это бестолковые атракционы с рыбками и шариками, просто ввманиватели денег, ниочем. Всему городу не угодиш, но ее концепцию разделить на зоны, для семей, для любителей поесть и поразвлекатся и для тихого отдыха , считаю верной. Вот только очень хочется увидеть в будущем ухрженые тропы в глубине парка, чтоб можно было уйти от шумной суеты, посидеть в тишине , прогулятся.

Эти хитрые
9 дек 2020 в 20:58

Эти хитрые ничего хорошего для коренных никогда не делали!

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:08

Пускай налоговая устроит камеральную проверку. Вот это будет интересно.

Гость
9 дек 2020 в 21:11

Не понятно, почему до этого другой директор совершенно не менял парк годами?

9 дек 2020 в 23:17

Молодец Екатерина.
Так держать!
Не обращай внимание на негативные комменты Шадринских прихлебателей !

9 дек 2020 в 23:59

Ничего хорошего там нет.Стало только хуже.Одна жратва летом стояла.Аттракционов толком нет.Самые старые работают ,остальные закрыты.Сама похожа как на бабу из колхоза.Господи откуда их берут.

Гость
10 дек 2020 в 13:52

Куда эта Катька лопни шарик 100лямов инвестировала?! Каток каж
дый год заливают из шланга,ларки с жратвой за счет арендаторов, кита этого ну тыщ 200руб с натяжкой.. Может пора обэп проверить уту директриссу?

Гость
10 дек 2020 в 13:55

Визуально в парке инвестиций на 100тысяч рублей,а кельман талдычит, что инвестировала 100миллионов(!) куда,во что?! Пусть предоставит подробный отчет..

9 дек 2020 в 22:33

Я считаю, что движутся в нужном направлении, потому-что то, что там было 30 лет назад, с 90-х годов, то и оставалось на сегодня. Столько местных производителей питания и ресторанов, а в главном городском парке стояли временщики с непонятным качеством и ценами. И уточки-аттракционы в вёдрах плавали. И это главный парк отдыха города-миллионника?

ЛАРИОН
9 дек 2020 в 23:15

Самое убогое место в грязьбурге.........😎

Гость
10 дек 2020 в 09:36

Можно Кейльман в мэры? Представляете, как красиво станет! И прозрачно! И все это бандитское и старое канет в лету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:23

до нее директор всегда в ноль выходил, сколько бы парк не заработал на ржавых качелях. ни копейки налогов. всё в зарплаты уходило похоже😁

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:05

Надеюсь она будет работать долго и плодотворно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:26

Молодец девка! Старается! Не то что солдафон-усатый-кантуженый! Избавь нас от колхоза советского!

ОТВЕТИТЬ
ВВЧ
9 дек 2020 в 21:06

Раньше всё было лучше и намного!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:57

На сортировке все равно лучше парк чем центральный, модет она и старается что поменять но все равно ей не дадут его поменять

Шудрин
10 дек 2020 в 00:00

Сделают из парка таки очередную прокачку баблишка. Фан зону не под опен эйры приспособить решили?
Ждем застройку вкруг ылитными новостройками и тыырцэ на базовом

Гость
10 дек 2020 в 00:02

Движ движ, ни на что не отвлекаться, главное движ и все будет 👍

Снюс
9 дек 2020 в 22:37

Позор из парка устроила!

007
9 дек 2020 в 21:23

Печально... в парке раньше развлекались. А теперь только белочки и бабки с лыжными палками. И зарплаты хорошие только у своих....

Гость
9 фев 2021 в 16:30

Отлично получилось задрать на все цены!

Гость
9 дек 2020 в 21:01

2 августа десантуре кит на закусь пойдёт :)

9 дек 2020 в 21:16

Нет привлекательной программы концессии для инвесторов. Никто в здравом уме в парк деньги вкладывать не будет.

Сменился очередной директор и все, - давай на выход!

Есть единственный выход, долгосрочная аренда всей территории парка коммерческой компанией с льготами по налогам на землю, прибыль и коммунальным платежам. Кв, ТБО, ГВС, ХВС и тп.

Да и то очереди не будет. Период окупаемости 12-15 лет и то при ограничении свободного доступа..

Короче так все и будет, с переменным успехом. Диснейленда не будет точно... :(

Энтони
9 дек 2020 в 21:01

Как здорово, что есть люди, любящие свое дело и талантливые!

10 дек 2020 в 09:11

Тут столько "экспертов" по прибыльности в комментариях, которым подавай "выгодные условия", парк это в первую очередь культурный объект, возможно вы не сталкивались, но есть инвесторы, которые вкладывают деньги в имиджевые проекты (которые готовы и на 10 - 15 лет окупаемости), это как отдельные личности так и целые корпорации, они придут когда будут созданы подходящие для этого уровня инвестиций условия в том числе общая концептуальная стилистика и всё для длительного нахождения людей в парке (еда, инфраструктура гигиены, отдыха и безопасности), чем сейчас в правильном ключе и занимается команда Кейльман.

9 дек 2020 в 21:08

Отвратительная! Нечего не сделано, больше слов и нечего. Разваливается то что можно и ставить свое. Во каток самое прибыльно за сезон и то передала в аедегье сторонней компании. Нужно нормального директора ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:12

Нашему народу лишь бы гадости писать. Отличный стал парк. Респект директору!

Евгения
9 дек 2020 в 21:13

Катя только про фудкор подумала, а тем, кто в парк не жрать как Катя ходит? Убрала старье, а новое поставила? Скукота в парке, ничего не изменилось в лучшую сторону

Фото пользователя
9 дек 2020 в 23:21

Мне нравится парк последний год всё больше и больше

гражданин
10 дек 2020 в 11:09

Искренне желаю Кейльман удачи, парк расцветает, становиться такой какой должен быть парк, парк для людей. Надеюсь всё что она задумала у неё все получится , я ей полностью доверяю! Спасибо Вам за уже сделанную работу! 👍👍👍

Гость
9 дек 2020 в 21:26

Большая просьба, наймите ветеринара или зоотехника, чтобы он придумал как привить белок от туляремии. Местные хвостатые - наглые и ручные практически.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 01:07

убого, уныло, мерзко, в маяковского моя семья более ни ногой даже близко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:02

И правильно тогда про неё на заборе написали

Гость
9 дек 2020 в 20:57

Надо будет как нить там забухать...

Гость
9 дек 2020 в 22:54

Молодец! Много чего за год сделала!

Гость
9 дек 2020 в 22:18

Директор супер! И заметьте ни слова негатива о посетителях, не то что криворукие реконструкторы Зеленой рощи. Человек работает по-настоящему. А стрелочников, распильщиков и бракоделов к паркам подпускать нельзя.

Гость
10 дек 2020 в 00:02

Иди домой

10 дек 2020 в 09:31

Не готов комментировать по пунктам 1, 2, 3, 4 и тд. Но по ощущениям стало в парке гораздо лучше, свободнее, уютнее. Теперь туда можно прийти не только, чтобы детей развлечь аттракционами, но и просто пройтись, погулять, пробежаться. Пока однозначный плюс новому директору.

Гость
10 дек 2020 в 10:43

Молодец, умничка!!! Так держать.

Константин Генрихович
12 дек 2020 в 05:52

Теперь в парке можно попить воды. Вот это супер! И просто и то, что надо было давным давно осуществить

Гость
10 дек 2020 в 00:01

Ужасный и плохой руководитель, вест парк засрала

Машина для...
9 дек 2020 в 20:46

Интересно в каком сезоне работать легче!?
Наверное зимой??

Фото пользователя
10 дек 2020 в 09:58

В советские времена парк был Центральным для пьянок и разборок и надо сказать довольно гаденькое место было....

10 дек 2020 в 15:44

парк стал значительно лучше! любимое место семейного отдыха!

10 дек 2020 в 17:38

наконец-то у парка появился хозяин, теперь хочется туда ходить😁

Гость
11 дек 2020 в 20:21

Екатерина! Вы идете в правильном направлении, мы за Вас!!! В парке уже видны перемены и это только за год! Мы поддерживаем все Ваши идеи и начинания!!!

Мелани
10 дек 2020 в 09:16

Хотелось бы, что бы получилось задуманное, надеюсь получится лучше, чем было,честный разговор к этому располагает.

Loading...