23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

9 дек 2020 в 16:36

Сколько раз уже было повторено, нужно выбирать подрядчиков с умом, из-за них потом и стопорится все! Ну и вандалы конечно. Без них видимо в нашем городе тоже никуда.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
9 дек 2020 в 16:37

А вы хотели увидеть супер зеленый парк, не серый что ли? сейчас там снег уже, всех достоинств не оценить. парк за оперным тоже критиковали, в итоге летом мнение у всех кардинально поменяли. да и тут его уже разгромить вандалы успели. вы объективно оценивайте ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Нести
9 дек 2020 в 16:37

вот сейчас смотрю эфир, людей волнует отпугивание птиц... а давайте вас также отпугивать??? то за экологию топим, то птиц изживаем! где логика? если они там есть, значит для них это комфортная территория для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Пандемия
9 дек 2020 в 16:38

Не вижу смысла такой возни вокруг парка... зачем... будет также гулять там в любом случае и без всяких открытий официальных...

Мопс
9 дек 2020 в 16:38

А мне понравилось как сделали, все орали про вырубленные деревья, так их там и не трогали. дорожки делали те, что уже в основном были, зоны отдыха , ну там и не сотню деревьев для их благоустройства вырубили. вы сами себе уже противоречите, пытаясь недостатки какие о выискать

ОТВЕТИТЬ
Извиняюсь
9 дек 2020 в 16:38

парк замечательный, много места, много зелени, ну когда сезон, что еще -то нужно?

параллель
9 дек 2020 в 16:39

если бы не вандалы, все бы давно уже открыли. люди сами отодвинули этот процесс на месяц.теперь парк еще и на ночь закрывать будут

Фото пользователя
9 дек 2020 в 16:41

Изуродовали Зеленую рощу новоделом, бесы, попилили бабла... Оставшиеся косточки на этом бывшем кладбище уважаемых предков в гробах переворачиваются, поости Господи.

Нектар
9 дек 2020 в 16:45

Ура ура! С нетерпением ждали открытие! Прекрасное место ! Одно из лучших у нас

ОТВЕТИТЬ
Морс
9 дек 2020 в 16:45

Я люблю зелёную рощу, в ней спокойно и приятно при любой погоде!

Ельц
9 дек 2020 в 16:46

Ну что ж ) а скажите гулять с собаками там можно? С пакетиком для отходов естественно

Неравнодушный гражданин
9 дек 2020 в 16:46

раньше парк был лучше

Икра
9 дек 2020 в 16:46

Безумно рада, долго длилась реконструкция , посмотрим что они там сделали, надеюсь деревья остались в сохранности

Гость
9 дек 2020 в 16:48

На парк пофиг, а Мария Штань мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:53

Народ-то с жиру бесится что-ли? До реконструкции грязи было по самые..., пока этот парк пересечешь весь ей и покроешься. Теперь же: асфальтированные дорожки - есть, освещение - есть, площадки - есть, насадили новых деревьев, все что сделано пока не отваливается, и все равно плохо!?
Мне тоже многое происходящее не по душе, но говорить плохо про все подряд неправильно, пока все сделано хорошо, остальное время покажет.
Больше всего радует что разломали теннисный корт для "элиты" на Народной воли - Сакко и Ванцетти и вернули эту самозахваченную территория в парк.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
9 дек 2020 в 16:55

Ну чо нехило бабло отмыли

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 дек 2020 в 16:56

Раскурочили все. Раньше часто с женой там гуляли. Бегали время от времени. А сейчас все перевернули. До ума не довели.

Гость
9 дек 2020 в 17:02

Сегодня боты от администрации выступают под пищевыми никами? С кухни, что ли, пишете?)))

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 дек 2020 в 17:03

Асфальтовая роща.

Гость
9 дек 2020 в 17:12

зачем так было над полем измываться,превратили непойми во что ,чем больше налепить на поле , тем больше бабла срубить чтоль .В итоге места в футбол играть просто не хватает.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 17:29

Боты пытаются сами себя убедить как хорошо все сделали. Сделано все на самом примитивном уровне, по колхозному, безвкусно и некачественно. Площадка у МЕГИ на порядок выше уровнем, чем это "творение" горе строителей.

ОТВЕТИТЬ
WAK
9 дек 2020 в 17:35

Убогость прет из всех щелей: площадки под 4-х местную скамейку, а скамейка стоит 2-х местная, дорожку сделали 70 см, подняли на 15 см и посыпали песком с глиной - грязно, не разойтись и с каляской не проехать; понатыкали сосенок без ума - половина засохла, полили зеленой химозой - белки передохли.
Все парки - близнецы братья. Почему?

9 дек 2020 в 17:47

Скамейки в два ряда, ощущение что их только привезли и еще не успели расставить, а оказывается так и задумано. Смешно и грустно.
В Москве есть отличные парки, парк Галицкого в Краснодаре, ни говоря уж о парках в Европе, возьмите их за основу, пригласите профессиональные компании и настоящих дизайнеров. Ну нельзя же так работать.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 17:51

Работаю рядом, и считаю что не только отпугиватели ворон надо ставить но и отстреливать этих вредителей так как это делают в других странах, ворона подлая птица она разоряет гнёзда других птиц, причом делая это хлоднокровно убивая птенцов, плюс гадит, и кидается камнями в людей и в машины знаю что мне прилетало и колегам по работе побило машины, да бог с ним железо железом а если человеку по голове прелитит и не дай бог ребёнку,к стате в советское время с ними боролись, за лапку вороны давали патрон охотнику, а летят вороны в город со свалок так как здесь у них нет естественых врагов, а вот в лесу полно кто любит их покушать, и вообще парк с варонами больше похож на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
9 дек 2020 в 19:42

Теперь назвать "это"---"рощей"-- язык не поворачивается

Гость
9 дек 2020 в 20:00

Блин, там уже асфальт разваливается! Бордюры массово отходят от асфальта, между ними и асфальтом появились огрмные щели! На замечательных кругах трактор, вместе со снегом, сметает и асфальт!!!! Качество ниже плинтуса!!!! Весной столбы начнут падать))) Да, и все те тропинки, что были раньше, народ опять протоптал. Ведь говорили, сделайте)))

Гость
9 дек 2020 в 20:10

Был несколько раз, строители молодцы-сколько их там "экологи" доставали. Вороны как были, так и останутся, умные птицы. А вот закрывать на ночь будут только от горожан, жителям Антареса это как-то без разницы, у них калитка есть в парк. И для кого собственно делался парк?

Гость
9 дек 2020 в 20:53

мусорки как всегда, поставили возле скамеек на уровне лица сидящего

Гость
9 дек 2020 в 20:56

урны для мусора зачем такие высокие возле скамеек впритык поставили, на уровне лица сидящего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:58

Был там до открытия и впечатление, что это недоделки подрядчика, а не вандалы. Тот знаменитый вырезаный кусок газона, который показали во всех новостях, был буквально в одном месте и никак не заделан спустя 2 недели.

Сосед
9 дек 2020 в 21:33

Мало того, что проект не самый удачный, так и исполнение на троечку. Принимать зимой под снегом - вообще зашквар. Половина дорожек для бегунов не утрамбована. Весной уплывут.

Гость
9 дек 2020 в 21:52

Не может такая похабень 130 000 000 стоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:03

Разбитая входная группа со стороны ул Шейкмана оставлена нетронутой во время ремонта видимо как память

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 22:55

А не хотите их названия ЗЕЛЕНАЯ РОЩА убрать слово РОЩА))
и где общий план с квадрокоптера которым так славиться Е1 - страшно что общественный резонанс опять устроят? Антарес ничего не отломилось после реконструкции парка!?

Наталья
10 дек 2020 в 04:41

Что за маразм, все в масках на воздухе?

Loading...