E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бизнес не пошел: екатеринбуржцы выставили на продажу теплоход, который хотели пустить по Шарташу

Бизнес не пошел: екатеринбуржцы выставили на продажу теплоход, который хотели пустить по Шарташу

Хозяева корабля восстановили его своими руками

Теплоход до сих пор на ходу 

В Екатеринбурге на продажу выставили теплоход, который местная семейная пара восстановила своими руками. Изначально планировалось сделать из теплохода плавучий ресторан и пустить его по озеру Шарташ, но, как рассказала E1.RU хозяйка судна Валентина, все пошло не по плану.

— Возникли сложности с тем, чтобы купить землю на Шарташе. Половину земель там позабирали, я же сама по себе, у меня никаких знакомых нигде нет, а там все сложно и завуалированно, — рассказала Валентина.

Хозяйка теплохода сказала, что он до сих пор на ходу и при желании в него можно вложиться и получить разрешение на услуги перевозки. Называть цену, за которую хочет продать теплоход, Валентина отказалась, но ранее она рассказывала E1.RU, что теплоход купили по цене машины.

— Стоил теплоход как подержанная иномарка, а в его восстановление мы вложили несколько миллионов рублей, — говорила Валентина.

О том, как энтузиасты решили реализовать мечту детства и своими руками восстановить теплоход, мы рассказывали вам два года назад. Судно они нашли в Перми и перевезли в Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления