17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Пономаренко
10 дек 2020 в 17:38

Может король ЖКХ Уралмаша купит, пока на яхту не накопил.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:42

хозяйка судна Валентина, все пошло не по плану.

баба должна рулить плитой а не бизнесом

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 дек 2020 в 17:45

Не представляю, кому захочется по вонючему Шарташу плавать на теплоходе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:47

а в его восстановление мы вложили несколько миллионов рублей, — говорила Валентина.

в эфире - в гостях у сказки

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:48

Ах белый теплоход
Бегущая вода
Уносишь ты меня
Скажи, куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:51

пусть в сочи продаст

Гость
10 дек 2020 в 17:53

На Булгарию похож

Гость
10 дек 2020 в 17:54

Ну и накой эта рухлядь кому нужна тухлый бизнес по шарташу там смотреть то не на чо

10 дек 2020 в 17:57

выставили на продажу, но цену не скажут 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
всегда говорю таким продавцам - значит бесплатно, раз не знаете почем желаете продать... такая реклама на е1 им, а они еще и выделываются ценник в тайне держат)))

Вал
10 дек 2020 в 18:04

А весла идут в комплекте?
Я бы взял.с веслами то оно веселее.

Вал
10 дек 2020 в 18:06

Пусть ТИТАНИК напишет.
Сразу купят.

Гость
10 дек 2020 в 18:30

Шарташ давно превратился в вонючее болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:44

О, так это ж с Тарагоны соседи. А чего это они? Дом выставили, в рашке катер продают. Куда собрались

Гость
10 дек 2020 в 18:48

женщина на корабле... это путь в никуда!)

Гость
10 дек 2020 в 18:48

Зиганшин, покупай 🤭😆

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
10 дек 2020 в 18:54

за водоотведение платить не надо - красота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:54

сразу ресторан, так бы типа морские прогулки совершали, куда востребований, народ бы деток катать водил😜

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 дек 2020 в 19:04

А кто корону от ЖКХ носит на Уралмаше?

Lifevkife
10 дек 2020 в 19:19

У нас 8 месяцев зима, теплоход - бизнес сомнительный

10 дек 2020 в 19:24

Купите и назовите "Ласточка", народ катать, свадьбы, танцы, шампанское, медведи с цыганами..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:34

Ну вот зачем так «вонючий Шарташ».... ничего мы там тусуется летом на велосипедах, скейтах. Зимой с удовольствием на лыжах гоняем, ехать никуда не надо. С удовольствием катались бы и на теплоходе, как в детстве наших детей, а сейчас бы катали внуков. Только к нам на ЖБИ приезжать на Шарташ не надо. К нам и так уже понаехали, что не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:35

Может вопрос сначала с землёй решить было. Потом с теплоходом.
Это как купить колеса к автомобилю. А потом искать сам автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:50

Затопить для дайверов

Гость
10 дек 2020 в 19:51

Как говорил Остап Бендер, надо подаваться в управдомы...

10 дек 2020 в 20:52

Я бы его купил за 5 лямов

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 дек 2020 в 22:16

Соседи бы купили,у Заводовского и Погребинского есть такая возможность,
и причал менять не надо...

Фото пользователя
10 дек 2020 в 22:40

Очередные горе коммерсанты с влажными мечтами и великим желанием потратить деньги в никуда , Россия океан с плывущими в разные стороны дураками

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:37

Предлагаю следующий вариант: скинуться всем неравнодушным жителям города, организовать промоушен-плавание по Шарташу при участии мэра, губернатора, депутатов и всяких VIPов (прежде всего пригласить точечных и прочих блатных застройщиков, уродующих город), выплыть на середину озера, и ... 😜

гость
11 дек 2020 в 01:40

А, озеро Шарташ, это самый приличный водоем, раньше был! И кораблик там плавал, с одного берега на другой) Пока его не обнесли заборами и всякими там шашлычными домиками и не вырубили всё... Но, пока ещё остались девственные места)) Но, их теперь мало! Кто знает, тот знает...

Александр
11 дек 2020 в 17:08

Шарташ не подходит по глубине "параходику".

17 фев 2021 в 18:04

А я помню, как в 60-е и начало 70-х гг. на Шарташе были два прогулочных теплоходика. Курсировали с интервалом минут 20-30. В хорошую погоду всегда была очередь в 15-20 человек. Стоимость была сопоставима с аттракционами и детской ЖД в ЦПКиО, кажется копеек 30. Детям-школьникам радость, а маленькие - только с родителями. Последний раз катался учась классе в 7 или 8. Идея то хорошая, но упыри провластные 💩 не дадут...

Loading...