8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
10 дек 2020 в 19:13

Звонили по номеру 122 4.12. В момент звонка был 76 в очереди. В общей сложности висел мин 40 на линии. Вызвал врача на дом. Сегодня 10.12, врач ещё даже не приходил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:33

Написал бы про " нашу " официальную" правду. Про первые 3 дня . Боюсь, ой боюсь.

Юрий
10 дек 2020 в 19:50

Власти области и города придумали клоунский телефон для звонков с ковидом. Отлично. А куда звонить прочим больным? Или их уже нет? Сдохли, пытаясь дозвониться в поликлинники чтобы вызвать врача? Жена звонила в 4 поликлиннику при 2 горбольнице 60 попыток. Взяли только поздно вечером и голос сказал: "Сейчас поликлинника не работает - позвоните утром". Я попробовал позвонить в саму 2 больницу на многоканальный телефон. Попал. услышал: "Сейчас вас соединим со свободным оператором". Соединили. Снова длинные гудки. Трубку и здесь брать не собираются.

Татьяна
10 дек 2020 в 19:08

Никакого толку от вашей горячей линии, господин мэр. Врач за 4 дня не пришел и не позвонил. Чуть не ползком с Широкой речки до поликлиники на Московской 2 добралась. Больничный выдали с даты осмотра, а не с даты начала болезни и вызова врача.И что сейчас на работе предъявить?

Гость
10 дек 2020 в 18:46

Действительно, дозвониться можно. Но толку нет. У них нет даже компьютера, пишут заявки на листочках . С сб пытаюсь вызвать врача через них, никто не пришёл. Звонил им повторно, а они говорят на прямую, базы нет, вашей заявки на вызов врача нет. Это отвлекающий момент, типо мы работаем, всё хорошо. Жалко людей, которые им поверили и не дождались помощи. Пуст это будет на из совести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:45

да уже болт забили на вашу "медицину", лечатся хреном да водкой, или вообще никак

Гость
10 дек 2020 в 18:36

Дозвониться можно, только толку нет , с понедельника и по настоящее время никто не пришёл и даже не позвонил. Куда и кому скидывают информацию по вызову не понятно. Красиво писать только умеют и больше ничего

ОТВЕТИТЬ

Судя по последним известным мне данным, за 1,5 минуты можно дозвониться в очередь ожидания. Не забываем тот существенный факт, что примерно через 30 минут каждый мобильный оператор прерывает соединение, а находиться в очереди ожидания и слушать, как для нас важен ваш звонок, можно гораздо дольше этого лимита.
Зато гордо отрапортовали, что дозвон за 1,5 минуты. Премию себе пусть за это выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:40

С трудом дозвонилась, ответ-ваша очередь 57, через полчаса - ваша очередь 87

Гость
10 дек 2020 в 19:12

Дождалась своей очереди . но врач так и не пришел. Пошла 2 неделя.

Гость
10 дек 2020 в 18:06

Враньё

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:15

Такое ощущение что тётка на фото в заголовке ржёт над этой новостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:38

Похоже определитель номера поставили, если господа звонят, то берут сразу, а если налогоплательщики, то могут и потерпеть.

Сергей
10 дек 2020 в 18:57

8 декабря ночью отцу стала плохо, начал задыхаться. Мать в час ночи позвонила в Скорую помощь. Они приехали в 09:10....но уже не для помощи....зафиксировать смерть.

Гость
10 дек 2020 в 19:47

Ну вот теперь все понятно, 26158 обращений за неделю, в день примерно 3700. Похоже на правду, а не 386 или что то в районе этого. Может конечно кто то и по несколько раз набирает, но кто то и не пытается звонить. Никаких докторов не хватит на такое количество обращений... Берегите себя.

10 дек 2020 в 18:24

дозвониться до ваш звонок очень дорог до вас 1,5 ну а дальше никто не обещал😁

Степка228
10 дек 2020 в 18:23

Я ждал 28 минут

Лыжи Шипулина
10 дек 2020 в 19:43

Странно, а их чиновница Симбирцева не могла дозвониться почему-то. Нефартовая наверно. Или просто новость - вранье.

Гость
10 дек 2020 в 20:13

Китайцы наверно очень удивляются нашим нововведением и имитацией борьбы с коронавирусом.

Гость
10 дек 2020 в 20:21

Дозвониться можно! Но врач не приходит и не звонит, уже 3 дня прошло!

Фото пользователя
10 дек 2020 в 21:05

По всему миру жёсткий масочный режим, в т.ч. в Екатеринбурге, а пользы нет количество заболевших и умерших растёт. Отсюда следует, что маски безполезны.
Нужно разрабатывать эффективное лекарство от ковида. Именно лекарство, а не прививки, которые тычут здоровым людям.

Сергей
10 дек 2020 в 18:13

А на 9 мая ещё один замутят?Для ветеранов и"Молния" обзавут.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:21

а где в опросе ответ "я не звонил и не проверял?" что-то не объективно получается) далеко не все. приходилось звонить, так хоть общий процент можно понять

Лиззка
10 дек 2020 в 18:33

Вранье. Вчера буквально звонила - около часа потратила.

10 дек 2020 в 18:34

22 секунды , попадаешь в меню , предупреждают о сборе данных - ты им в ответ тоже самое и гудки !

10 дек 2020 в 21:40

Звонила туда с четверга ,(каждый день) пропала обоняние ...(беременная) принимали звонки , ждала по минут 10-15 и говорили ждите врач прийдет . В итоге сегодня уже как неделя ни кто не пришёл , не перезвонил , . Сегодня утром позвонила в Минздрав , в обед уже перезвонил врач , и сказал что ни кто не чего не передавал , только щас пришла информация , что вы звонили ( потому что по шапке надавали видимо )в конце концов не кто так и не пришёл , ходила сама .. врач сказал , что ни кто не чего не передавал в первые слышу. В больницах дурдом . Всем фиолетово ... только пишут , что все хорошо по факту , вот вам живой пример. Если бы не была в положении даже бы не звонила , лечилась бы обычными таблетками которыми , лечатся люди . Всем здоровья , не болейте. Надеюсь мы переживём этот дурдом 🤪

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:19

Власти заявили... ученые доказали...
После любых из этих словосочетаний чтение можно не продолжать.

Гость
10 дек 2020 в 21:33

Дозванится можно но вот врача чтобы анализ на ковид взял с понедельника ждем.

Наталья
10 дек 2020 в 21:40

Я дозвонилась, но врач так и не пришел, сказали ждать 3-4 дня... прошло 4 дня, снова звоню, снова говорят ждите 3-4 дня, а я работающий человек, мне нужен рецепт и больничный лист...

Гость
11 дек 2020 в 00:19

Не прошло и полгода. Можно наконец дозвонится. На этом все. А дальше?

гость
11 дек 2020 в 08:36

В субботу 40 мин. дозванивалась, дозвонилась - врача жду до сих пор.😂

1) Как усредняли результат? (в какое время производили замеры, какое общее количество дозвонов, с какой частотой, равномерно ли распределены пробы по времени)
2) Считали время до ответа оператора, или только до доступа на незанятую линию и в очередь ожидания АТС?
3) За что модер удаляет этот комментарий?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 21:39

Это не правда, на телефоне 122,начинают посылать туда сюда вместо того чтоб соединить с кем нужно, а дозвониться как минимум минут 20 нужно. Люди в колцентрах работают случайные, квалификации 0

ОТВЕТИТЬ
морской еж
10 дек 2020 в 18:19

все кто дозвониться не может, вы куда звоните? очень странно,у меня мама заболела ковидом, позвонили, дозвонились, сразу ж ее в больницу забрали, и проблем каких то не было. Плюс ей еще КТ сделали, 10% поражения легких было, все быстро сделали. сейчас лечимся.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 21:40

А толку то, ну дозвонилась я на 122, в вскр. Записали на вызов врача. Сегодня заканчивается четверг!!! Ни звонка, ни врача! У меня прямой контакт с ковид плюс, муж положительный анализ, двое маленьких детей заболели, к ним кстати в детскую поликлинику дозвонилась сразу и в этот же день приехал врач и даже мазки взял. А я со всеми симптомами и температура с вскр держится все время от минимум 37.2 до 39, ужасная головная боль с вскр которая не проходит, лишь изредка уменьшается, я еще 2 раза набирала за эти дни на 122 уточняла когда придет врач, на что мне говорят ждите, информация передана! Чего ждать???

10 дек 2020 в 22:13

дозвонится то можно,вызвал врача во вторник и тишина ,перезвонил сказали время ожидания врача 2-3 дня!жесть

Наивный
10 дек 2020 в 22:39

Все ведь жаловались, что дозвониться не могут. Дозвон организовали. Теперь жалуйтесь, что врач не приходит неделю. Может военных медиков пришлют, как в Кургане.

Алексей Глазов
11 дек 2020 в 05:21

да никто не выезжает!3 дня звонил!!! только платно 3000р! ублюдки

Отдыхающий от службы
11 дек 2020 в 12:18

А для чего эта линия? Цифра 1 - вызвать скорую, цифра 2 - получить консультацию. Хочу получить консультацию по препаратам по симптомам: сказали звоните в поликлинику, дали телефон. А телефон в поликлинике бесконечно занят. То есть получается 122 просто дублирует телефон скорой?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:15

Так вы понимаете, что такими статьями вы побуждаете людей звонить экспериментировать? Тем самым вы занимаете линию для тех, кому это действительно нужно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:18

я болела две недели назад, позвонила в роспотреюб и в больницу сразу же, с первого раза. Думаю, что ситуация уже стабилизировалась, потому что и врачи приезжают нормально

ОТВЕТИТЬ
Прима сопрано
10 дек 2020 в 18:22

полторы минуты это прям немного, вот бы в службах связи и других конторах так быстро отвечали, а то минут по 20 иногда приходится ждать....

Люберцы
10 дек 2020 в 18:23

в столице кстати иногда подольше приходится ждать ответа)
так что нам можно сказать повезло, что повышают штат работников , которые отвечают на звонки)

11 дек 2020 в 13:54

Мне перезвонили через час. Оформила жалобу, что не могу дождаться результата теста, взятого уч.врачом, 25 ноября, сегодня 11 декабря. А я в госпитале, давно, меня спасли врачи, была реанимация.

Андрей
11 дек 2020 в 18:05

Три дня звонили и всегда занято, оставляли свой номер звуковому автоответчику и никто не перезванивал. Тупая забава для больных...

Ксения
12 дек 2020 в 00:05

Позвонила на номер 122 6 декабря, когда получила положительный результат мазка.Сказали врач будет-ждите. Ждала 5 дней.Наивная.10 декабря дозвонилась до поликлиники, а они не в курсе о службе 122. И врач ко мне не придёт- сама иди на приём в порядке живой очереди.Для чего номер 122?!

Гость
10 дек 2020 в 18:32

Сейчас дозвониться можно быстро, сам боле, но врачь идёт с субботы. Я звонил в больницу врачь по тел сказал, что им не кто не отправлял не каких данных. И они знать не знаю не про какие 122.

ОТВЕТИТЬ
звезда
10 дек 2020 в 18:20

Вот ради прикола позвонила сейчас и трубку подняли с первого звонка, но на линии повисеть пришлось, так что не знаю, как и куда вы звоните

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 дек 2020 в 23:54

Хватит сказок - мы уже выросли.
До свидания

Генетика
10 дек 2020 в 18:16

Ну бывают люди начинают звонить на такие линии, чтобы поболтать, а не в каких-то экстренных ситуациях

Генетика
10 дек 2020 в 18:17

а для чего вообще эта линия создана? не проще же у врача все узнать сразу? или это для вызова скорой?