23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

10 дек 2020 в 19:43

Подземную долго и муторно копать,по идее из этой гостишки даже проще сделать именно наземную парковку, зачем какая-то прогулочная зона

ОТВЕТИТЬ
звезда
10 дек 2020 в 19:44

скорее всего подземной она будет, так будет вообще классно и прогулочную зону сделают парковой и все останутся довольны.

ОТВЕТИТЬ
Безработица
10 дек 2020 в 19:44

признавайтесь, кто успел туда пробраться и полазить там везде на свой страх и риск?))

ОТВЕТИТЬ
пироги
10 дек 2020 в 19:44

так сидим и ждем когда начнется скандал от ненавистников парковок))) хотя на самом деле конкретно у нас и 10 парков лишними не будут, иногда просто не возможно припарковаться..

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 дек 2020 в 19:45

что-то я слабо себе представляю там какую-то прогулочную зону... а нужна ли она там? парковка то 100% нужна. любая причем.

ОТВЕТИТЬ
показатель
10 дек 2020 в 19:45

Так если фасад оформить грамотно, то никто даже не поймет, что это паковка, главное, чтобы ее отдали в постоянное пользование людям, а не только на мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 дек 2020 в 19:46

1 этажи отдать под магазины и кафешки, остальные под парковку переделать.
Парковка как бы нужна для того, чтобы о ней знали и туда ехали, а не чтобы она пряталась.
Парковка, конечно же, платная?

ОТВЕТИТЬ
Вата.
10 дек 2020 в 19:46

Мне одной плевать что построят вместо этого страшного разваленного долгостроя?? вот тут ведь что ни возьми, а будет лучше и практичнее этой гостиницы)

Дьяков
10 дек 2020 в 19:49

мне понравился вариант с паркингом подземным и чем-то досуговых на поверхности) чтобы и красиво и с пользой что ли)

Журналист в санях
10 дек 2020 в 19:50

А мне там важен туалет чтоб был

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:50

Мэр подтвердил, что у Козицына есть планы организовать на месте "Дели" парковку. Если планы у Козицына изменятся, мэр подтвердит новые планы. Говорящая голова.

10 дек 2020 в 19:54

А по каким улицам до этой новой парковки нормально доехать можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:06

#противпарковкивместодели

Гость
10 дек 2020 в 20:11

Надо в книгу гинеса звонить.самая дорогая парковка в россии...

Рабинович
10 дек 2020 в 20:18

Парковка спровоцирует огромные пробки, запомните эти слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:22

Можно совместить там храмъ, парковку и мусоросжигательный завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:25

Неужели он стал думать не только о пассажиров ОТ?

ОТВЕТИТЬ
голем
10 дек 2020 в 20:25

Господа напомните историю этого долгостроя . Просто интересно почему затормозили строительство . Как никак а это здание уже вошло в историю нашего города . Спасибо .

ОТВЕТИТЬ
Екббезбашни
10 дек 2020 в 20:26

Позор! И это наш мэр!

Гость
10 дек 2020 в 20:26

Надеюсь она будет многоуровневая и бесплатная)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:27

Зачем тут парковка?(( Людям жить негде, а они дом снесут парковку построят((( Кому эта парковка? Буржуям которые на парковку Гринвича не влезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:29

Надеюсь этого позорища не будет

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:31

Покеда он гостиницу продал, это уже не его дело, что там будет.

василич
10 дек 2020 в 20:34

Вот интересно спросить , а для чего строилось это здание в те далекие времена ? Помним . когда параллельно строили телебашню в то же время . Нам многим казалось , что строилось для чего то очень серьезного и нужного дела . связанного с защитой нашего пространства от чего то .

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
10 дек 2020 в 21:18

церковь же хотели?

Мойша
10 дек 2020 в 21:25

По факту получается, что сомнительные Козицинские хотелки путём мутных схем в конечном итоге реализуются втридорога за счёт и без того сверхдефицитного бюджета а условиях запредельного долгового бремени региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 дек 2020 в 22:43

Вот так. Земля города, а 240 млн подарили.
100% поделился чувак.
А также УГМК. Не за свои же парковку для Арены делать, итак дорого вышло.

Эти одноклеточные "многоходовки" уже даже спрятать никто не пытается.

Гость2
10 дек 2020 в 22:47

Подземная парковка это самым удачный компромисс между пешеходами и автолюбителями.
Никакие красивые фасады не нужны для машин им и под землёй в бетонных стенах нормально можно постоять. Зачем придумывать велосипед, если давно всё придумано, во всём мире в центре города, парковки делают под землёй.

Гость
10 дек 2020 в 23:07

Какая подземная парковка, там, где река Исеть протекает? Грунтовые воды и всё такое....Или речку засыпать решили?

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
10 дек 2020 в 23:36

Вообще то подземная парковка есть через дорогу и насколько помню построить ее разрешил в обмен на завершения долгостроя Дели.

Гость
11 дек 2020 в 00:31

Пипец такое здание сносить. Оно же вроде бы не старое. Когда башню сносили над нами весь мир смеялся.

11 дек 2020 в 08:32

В принципе хорошая идея, а сверху сделать смотровую площадку с озеленением, типа экопарковки, деревья кустарнички цветы....

Гость
11 дек 2020 в 09:22

То есть будет парковка для приехавших на спорткомплекс. Который, минуточку, принадлежит УГМК. Так почему оплачивает снос Дели город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:52

ну и над парковкой заодно построят торговый центр. ну чтобы место не пропадало. причем паркинг будет аж на 50 машиномест а ТЦ всего в 10 этажей высотой

Гость
11 дек 2020 в 11:26

дорогая парковочка получается и все за наш счет...

сталкер
11 дек 2020 в 12:01

Если там будет обычная парковка, то зачем было выделять средства из бюджета для компенсации новому владельцу этого недостроя из структур УГМК его затрат, связанных с приобретением данного объекта у прежнего владельца ?

11 дек 2020 в 12:23

"... зачем было выделять средства из бюджета для компенсации новому владельцу этого недостроя из структур УГМК его затрат, связанных с приобретением данного объекта..." - так какое то процентное деления пакетного владения, но в итоге все 100%
попадет в кармашки угмк, , с дворцом спорта похожее крутанули, сначала ремонт был с бюджета, а после него перетек сами знаете куда

Loading...