1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:15

а я только недавно шутил типа сколько можно колес обозрения, подавайте канатку уже, а мэр решил и то и то сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Отника
10 дек 2020 в 20:16

Новое колесо? вот дети будут рады! Сразу кататься пойдем со своими. а еще если к лету, когда пандемия точно исчезнет, то вообще будет норм

ОТВЕТИТЬ
1234567
10 дек 2020 в 20:16

я вот совсем не против, что там по плану не все 300 лямов на благоустройство пойдут, а только частично, ведь год тяжелый выдался, а еще впереди много всего

лада
10 дек 2020 в 20:16

Когда откроют, хоть детство вспомнить, покататься.
В отрочестве любила это дело)

Мит
10 дек 2020 в 20:17

самое важное, что в парке было много зелени, было что покушать и как развлечься, вот и все, составляющие крутого парка

Зуля
10 дек 2020 в 20:18

мы бы ходили с ребятишками туда с удовольствием) они любят такие развлечения очень, а так это не далеко от нашего дома, ждем мая) но скорее всего в первое время там будет очередь

ОТВЕТИТЬ
Кейс
10 дек 2020 в 20:18

понравилось интервью с Екатериной, интересно было почитать такое живое интервью.

10 дек 2020 в 20:26

Это уже будет третье...

Гость
10 дек 2020 в 20:27

Тема нового колеса не раскрыта. Оно будет на месте старого колеса обозрения и вместо него? Или вместе со старым их теперь в парке будет два, старое на своём месте а новое на новом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:30

У меня ощущение, что директор парка одновременно сотрудник Клевер парка. Сначала выгнала аттракционы, которые в парке были прямо на аллее напротив новых домов. Если ещё и колесо обозрения со старого места уберёт (чтобы катающиеся на нем не оскверняли своим видом панораму из окон новых домов), я буду на 100% уверена в догадках.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:34

Входная арка, я вижу облупилась. Давай подштукатурим за 500 лям.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:35

кабы бинзапила не заклинила от прожэктоф.

10 дек 2020 в 21:01

За такие цены мне лично не нужны аттракционы.

Гость
10 дек 2020 в 21:21

Хоть бы диаметр колеса написали и предполагаемую высоту обзора

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 22:16

давно на колесе не был, но что со старым то? зачем менять?
новой точно столько не простоит

сосед
11 дек 2020 в 15:21

поражаюсь масштабности и гигантизму мысли мэра, одни прожекты, канатная дорога, колесо обозрения видимо большой любитель Салтыкова - Щедрина и истории города Глупова

другая точка зрения
11 дек 2020 в 18:35

https://ura.news/news/1052462783

Игорь Питиримов
12 дек 2020 в 23:42

200-300 лямов, всё по взрослому) ....зарплата то тоже 100-200к или 400-900к?)))

Loading...