31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
11 дек 2020 в 22:28

Загляни ей за ухо и присядешь лет на 8

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:02

Красивая девочка, выглядет не по своему возрасту, лет на 20. Главное, что бы все было с ней в хорошо.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 21:53

"Татуированная" - ассоциируется как корова с клеймом.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:54

Почему не палят конторы, которые делают татуировки несовершеннолетним? За это разве нет наказания? Да и антисанитария полнейшая там наверняка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:09

"татуированная школьница" - о заголовок придумал ваш знаменитый фантазер всея е1?

гостья
11 дек 2020 в 23:23

Девочка, на вид,взрослая.Значит и жизнь ведёт взрослую.Раньше не пропадала- теперь начала пропадать.Такое бывает.Главное чтоб вернулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:00

Очень заметные особые приметы за ухом

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 23:06

Татуировки для поисков и опознания - просто спасение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 00:19

Все нормально. Делайте татуировки, вас потом опознать будет легче.

Гость
12 дек 2020 в 10:26

Работные дома на Щорса проверяли?

Ольга
11 дек 2020 в 22:32

Помимо трёх татух, ещё и брови с ресницами а-ля матрёшка. И это в 15 лет... В 80-е годы нас к завучу отправляли за сережки в ушах, притом серёжки -- еле заметные гвоздики. Школьный дресс-код жёсткий был, а сейчас не школьницы, а будто потасканные представительницы древнейшей профессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:50

Семья благополучная.... 3 птицы за правым ухом.... нда....
Я выросла в обычной семье... супер благополучными не считали... но на тату был жесткий запрет... и я в жизни не решилась бы его о слушаться в 15 лет.
На удаленке дети с ума сходят-в лучшем случае спят до обеда и играют в комп часами.... школа должна быть в жизни детей, а не удаленка и птицы за ушами!

ОТВЕТИТЬ

Партаки в 15 лет? Куда мамка с папашкой глядят?
Партак кобры имеет под собой определенное значение: это коварство и подлость — неуважение к общественным моральным нормам с выгодой для себя.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 23:14

Ушла тусить, потом вернется с новымм партаками

Херург
11 дек 2020 в 23:00

В разнос девка пошла, познает прелести жизни и вернется опытной и счастливой с букетом заразы😢

ОТВЕТИТЬ
Сержик
11 дек 2020 в 22:34

Все ее видели то там то тут . Все понятно!

Флекс
12 дек 2020 в 16:52

Татуированная школьница - кому ник, забирайте

Гость
11 дек 2020 в 22:47

Очередная вписочка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 21:57

Золотые купола ....... А где кстати смайлик с баяном ?

Сержик
11 дек 2020 в 22:08

Вот это воспитывают детей уже в 15 лет татухи на ней !!! Ещё удивляются что пропала !!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 дек 2020 в 22:39

Любимку проверьте с Клавой Кокой, может они её в нехорошее втянули.

Школьник
12 дек 2020 в 01:47

пошла дальше татухи бить....

Гость
12 дек 2020 в 11:07

Благополучная семья? В 15 лет в татухах. Жесть. Дай бог чтоб история благополучно закончилась.

Гость
11 дек 2020 в 22:03

Надо же так назвать статью. Ребёнок пропал- Такой стресс для семьи-пишут как будто у неё и все лицо в тату. Как то покоробило от названия. Как вещь ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2020 в 10:16

В наше время, когда нам было 15, мы с подругой текилу пили в лесу. На Юго-Западной лесничие. Там искали? В наши времена там часто тусили все. Эх, были времена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:18

Сегодня утром в лифте видел очень похожую. Почему обратил внимание, ни разу раньше не видел. Европейский в Академе. Верхняя какая одежда была???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:01

В 15 лет и уже порченная партачками, фу.. отмыть хочется, а нельзя

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 дек 2020 в 07:10

15 лет и уже татуировки имеет. МРАК! Такая не пропадет!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:29

Почитала комменты - мрак полный! Что ж все начало 19 века с теми устоями не вспоминаете? Как в прошлом все остались. Чтоб она себе не нарисовала, она - пропала, ее ищут, ее любят и ждут. Симпатичное, адекватное лицо. А всем бы лишь грязью кинуть. В своем глазу не пробовали бревно поискать?
Отдельная тема - заголовок статьи! Это писец!

Гость
11 дек 2020 в 23:08

где фотки в купальнике? не то чтобы они были необходимы для поисков, но как правило их постит е1

Фото пользователя
11 дек 2020 в 22:02

про лошадь пржевальского вспомнил вдруг

Гоздь
11 дек 2020 в 22:47

Где-где, поехала новые татухи ставить.

оТчаяНая домАхозяйка
11 дек 2020 в 23:55

Главное, что бы домой вернулась живая и здоровая и все будет хорошо

ветеран труда
12 дек 2020 в 22:14

каждый день дети пропадают!невыносимая обстановка в семьях. а детям укрыться из ада негде, ни школы, ни секций, ни кружков, ни детских клубов, ни психологов - кто бы их поддержал

Гость
12 дек 2020 в 11:17

Наличие партаков как бы намекает на пониженную социальную ответственность. Наверняка не скучает девушка, где-нибудь в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:27

Похожую девочку видела в Кировском -люкс,в Фамилии сегодня вечером в компании странных подростков

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 дек 2020 в 22:41

Учителя рисования надо проверить ещё.

Гость
12 дек 2020 в 00:20

Надеюсь жива и здорова.
А в следующий раз хватит ума и совести поставить родителей в известность - куда собралась с ночевой.

12 дек 2020 в 00:12

Странно: и как это не соблюли новую духовную скрепу последних лет - на розыскном фото глаза не замазали?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
11 дек 2020 в 22:24

Ну и что тату, XXI век, господа, это художественное тату, а не портак какой-то, наверняка, качественные. Девочка ещё, жалко, лишь бы нашлась, а вы гадости пишете, не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:27

Красивая какая девочка, ума бы ещё, если сама «потерялась».
Найдись живой. Родителям сил...

12 дек 2020 в 13:32

Вы чо несете-то? Ребенок пропал! И хорошо, если просто гулять.

12 дек 2020 в 13:09

как то слышал комент одной дамы по поводу вольного поведения и прочего. так вот -ее слова - мне папа сказал принесешь в подоле ноги вырву, из дома выставлю. также про тату и нежелание учиться и помогать по дому.
так я испугалась - уроки делала, по дому помогала, от дурных компаний сторонилась и женщиной стала после того как институт закончила и замуж вышла. теперь спасибо скажу папе - семья, дети, муж, образование , дом .
а у девочки этой чтов 15 лет ????? найдись и исправь свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 15:32

Я по фото вижу, кто это такая. Школьницей бы не назвал, есть более подходящее слово, так что это видимо естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Нмкооай
13 дек 2020 в 20:14

Не понимаю вас.

Ребёнок пропал, а они вместо помощи и сочувствия родителям пустым морализаторством занялись.

Ну, скажите, кому интересно, как вас воспитывали в семье и за что обещали ноги вырвать?
==========
Надеюсь, девочка уже нашлась. Крепкого здоровья всем. Мужества и благополучия родителям!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 дек 2020 в 01:39

татуировка за ухом, все быстро найдут😁

Гость
12 дек 2020 в 08:08

Говорить о плохом пока не будем! Будем надеяться, что ребёнок жив и отдыхает...? А родителей выпороть надо!!!

Гостья
12 дек 2020 в 19:40

Ну что, нашлась она?

Гость
12 дек 2020 в 22:16

Самому 42 не одного тату и это очень помогло в жизни и с карьерой

Гость
12 дек 2020 в 23:46

свои тиснули.... рептилоиды прошивку ейную обновляют ))))

гога
12 дек 2020 в 23:59

телка 25летняя на фото ИМХО

Гость
13 дек 2020 в 11:14

Да смотреть страшно , наколят этих художеств , сами то не понимают что к чему

Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:04

Ничо такая

Гостья
13 дек 2020 в 15:21

Считаю, что когда ребёнок просит тату, надо просто говорить: Вот будет тебе 18 - тогда делай, что хочешь.
В моем случае, это сработало благополучно. Потому, что когда мне исполнилось 18, я уже не хотела тату, потому, что поступила в универ, где были серьезные ребята, и тату было чем-то стремным.
А в свои 15-16, я тоже умоляла маму разрешить мне, но она была непреклонна. И слава Богу. Тату ни к чему - к этой мысли я пришла сама уже в универе.
Не позволяйте детям до 18 делать ошибки.
А если после 18 сделает, то это их право и им с этим жить.

12 дек 2020 в 00:12

мдааа. лишить родителей родительских прав!!!! досталииии

Застрявший турист
11 дек 2020 в 22:56

Зашоренные комментаторы опять раздают оценки человеку по своим ограниченным взглядам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:46

туда и дорога, а чё кто-то думал, что может быть по другому?

12 дек 2020 в 00:31

Модератор,раз ты тут есть (кто то же чистит тему),напиши плиз ,как сейчас тут можно редактировать свои сообщения и смотреть кто поставил+/_.Давно ищу,не получается. Или кто нибудь другой ответьте плиз😥