27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 дек 2020 в 13:09

как то слышал комент одной дамы по поводу вольного поведения и прочего. так вот -ее слова - мне папа сказал принесешь в подоле ноги вырву, из дома выставлю. также про тату и нежелание учиться и помогать по дому.
так я испугалась - уроки делала, по дому помогала, от дурных компаний сторонилась и женщиной стала после того как институт закончила и замуж вышла. теперь спасибо скажу папе - семья, дети, муж, образование , дом .
а у девочки этой чтов 15 лет ????? найдись и исправь свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 13:32

Вы чо несете-то? Ребенок пропал! И хорошо, если просто гулять.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:32

Я по фото вижу, кто это такая. Школьницей бы не назвал, есть более подходящее слово, так что это видимо естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:46

туда и дорога, а чё кто-то думал, что может быть по другому?

Флекс
12 дек 2020 в 16:52

Татуированная школьница - кому ник, забирайте

Гостья
12 дек 2020 в 19:40

Ну что, нашлась она?

ветеран труда
12 дек 2020 в 22:14

каждый день дети пропадают!невыносимая обстановка в семьях. а детям укрыться из ада негде, ни школы, ни секций, ни кружков, ни детских клубов, ни психологов - кто бы их поддержал

Гость
12 дек 2020 в 22:16

Самому 42 не одного тату и это очень помогло в жизни и с карьерой

Гость
12 дек 2020 в 23:46

свои тиснули.... рептилоиды прошивку ейную обновляют ))))

гога
12 дек 2020 в 23:59

телка 25летняя на фото ИМХО

Гость
13 дек 2020 в 11:14

Да смотреть страшно , наколят этих художеств , сами то не понимают что к чему

Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:04

Ничо такая

Гостья
13 дек 2020 в 15:21

Считаю, что когда ребёнок просит тату, надо просто говорить: Вот будет тебе 18 - тогда делай, что хочешь.
В моем случае, это сработало благополучно. Потому, что когда мне исполнилось 18, я уже не хотела тату, потому, что поступила в универ, где были серьезные ребята, и тату было чем-то стремным.
А в свои 15-16, я тоже умоляла маму разрешить мне, но она была непреклонна. И слава Богу. Тату ни к чему - к этой мысли я пришла сама уже в универе.
Не позволяйте детям до 18 делать ошибки.
А если после 18 сделает, то это их право и им с этим жить.

Нмкооай
13 дек 2020 в 20:14

Не понимаю вас.

Ребёнок пропал, а они вместо помощи и сочувствия родителям пустым морализаторством занялись.

Ну, скажите, кому интересно, как вас воспитывали в семье и за что обещали ноги вырвать?
==========
Надеюсь, девочка уже нашлась. Крепкого здоровья всем. Мужества и благополучия родителям!

ОТВЕТИТЬ