2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Снюс
12 дек 2020 в 21:51

Почему без масок?
Роспотребнадзор молчит?

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 дек 2020 в 21:51

Там вообще нет никаких ограничений. Словно это декабрь 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
Яна Костнова
12 дек 2020 в 21:53

Что делается?! Это что такое?! Толпы людей. У нас каждый день более 400 заболевших официально, а не официально более 500-600. А тут гульбище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:54

Ну, вот же, продают там блины! Кто там в камментах под прошлым репортажем ныл, что русской кухни нет? Идите, наслаждайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:59

Ну, и где маски? За отсутствие которых в лифтах штрафуют?
Попы вон на служениях Кульберга тоже все без масок.
Сплошной фарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:01

Чё, прям ёлку зажгли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:08

Странная у нас страна))) Если не сказать по-другому))) В подъездах домов ловят кто без маски ,в транспорт не пускают,а на ёлки можно )))

ОТВЕТИТЬ
облачко
12 дек 2020 в 22:16

чай за 150 рублей? с ума сошли? озвучьте все цены, пожалуйста ! Сколько стоят блины и суп? )))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 22:20

что-то ценники за предельные с учетом аренды 500 рублей месяц
и что за названия трдельник, почему по-русски не назвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:20

Репортаж оттуда😂

Аксельмень
12 дек 2020 в 22:26

отлично! Ждем пополнения в нашей и так тесной больничке

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 22:28

Толпа дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:29

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2020 в 22:30

Даже если все умрут, и останется 2 человека- жизнь не остановится.
Поэтому не так страшен вирус. Главное чтоб два человека живые остались, из 8 млрд.
Но два живых не из вашей родни, и не из вашей семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:30

ТРДЕЛЬНИК - что это???

ОТВЕТИТЬ
Зоя
12 дек 2020 в 22:31

Кто то соблюдает все требования, а кому то можно хороводы и столпотворение по 300 человек.
Двойные стандарты.

Да!
12 дек 2020 в 22:38

Туалеты не забыли сделать??? или опять платный сортир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:46

Предлогаю всем ресторанам, кафе открыть летнюю, тфу, зимнюю веранду и всю Новогоднюю ночь печь блины🍪🥂🍾🍷🍸

Гость
12 дек 2020 в 23:04

Люди хотят жить нормальной жизнью. Кто хочет сидите дома. Не у всех же шизоидный барановирус.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:11

а че за праздник??? и где наш мэр губер??? или все уже чемоданы пакуют на зону???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 23:45

Достали уже с этими масками. Нет чтоб хоть немного порадоваться за то, что людям праздник сделали. Еще начните орфографические ошибки в комментах искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 00:05

закупитесь в соседнем магните у цпкио бухлишком,зачем кельману помогать

Влад
13 дек 2020 в 00:30

Если чай за 15 рублей продают за 150 руб,значит туалет будет стоить примерно ВСЕГО 200 руб с человека)))

Внимательный Читатель
13 дек 2020 в 02:52

Ого. Первый раз вижу столько опасных преступников. А почему их не арестовывают?

папа псих
13 дек 2020 в 06:46

цены как всегда конские, лишь бы с людей побольше содрать.....((

Анатолий
13 дек 2020 в 07:26

Убогие домики. Со стороны Щорса даже песком не посыпали. Куда деньги расходуются.

ветеран труда
13 дек 2020 в 08:22

спаивание народа

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 08:44

за её аренду тоже 5 миллионов отстегнули?

Гость
13 дек 2020 в 10:51

Зачем дети залезли в фонтан к светящейся звезде??? Она под напряжением! И ее не просто поставили именно в фонтан, чтобы не лезли и не сломали!!! Дак нет же, русскому народу-то что...они и фонтан залезут...Дикари!!!! Рядом мамаша довольная стоит, объяснить нельзя детям???

13 дек 2020 в 11:55

товарищи спекулянты активизировались, не переживайте со всех сдерем втридорога !

идит
13 дек 2020 в 22:53

Послушал директора ЦПКиО. Она говорить правильно не умеет! Ударение в словах непонятно где, ничего не поймёшь сразу. Она, что из "грей бритэн" приехала? В едальню парк превращён. Ходят без масок. Предполагаю, подумала она, набьют животы и будут писать хвалебно про директора? Нет, по-моему Шадрин был получше нынешнего директора.

Loading...