E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подарить чудо: уральцы смогут исполнить мечты воспитанников детских домов благодаря акции «Лента добрых дел»

Подарить чудо: уральцы смогут исполнить мечты воспитанников детских домов благодаря акции «Лента добрых дел»

В Екатеринбурге ее запустила торговая сеть «Лента»

17 913 воспитанников из 268 социальных учреждений по всей стране очень ждут, что их мечты под Новый год исполнятся

Принять участие в благотворительной акции сможет каждый житель Екатеринбурга. Как это сделать? В каждом гипермаркете и супермаркете «Лента» установят новогодние елки, но вместо украшений и шаров на ветках повесят открытки с желаниями воспитанников государственных детских домов и специальных учреждений. Всё это организации, которым «Лента» систематически оказывает благотворительную помощь. Покупатели смогут выбрать любую заветную мечту ребенка, приобрести для него подарок и оставить его в специальной зоне. Все подарки под Новый год передадут детям.

В этом году пожелания на специальных открытках написали 17 913 воспитанников 272 учреждений. В 2019-м во время акции «Лента добрых дел» покупатели и компания приобрели подарки для 12 500 детей. Подобную акцию «Лента» проводит уже в шестой раз. Участвует вся страна, а это — 241 гипермаркет и 41 супермаркет компании.

— Каждый год мы вместе с покупателями исполняем новогодние мечты тысяч воспитанников социальных учреждений по всей стране. Наш проект стал доброй традицией, которая вовлекает большое число наших клиентов в благотворительность, — отметила директор по связям с общественностью и государственными органами «Ленты» Мария Филиппова.

Акция будет действовать до 27 декабря.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления