3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Змей горыныч
15 дек 2020 в 13:45

Сама почта это один сплошной непрекращающийся сбой

Гость
15 дек 2020 в 13:45

Вчера упал гугл и ютуб. Сегодня Почта России. Это звенья одной цепи.

Гость
15 дек 2020 в 13:45

А че там порядок был, чтобы сбой произошел?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:47

Он произошел вообще в момент этого чуда, и что только сейчас заметили?

Гость
15 дек 2020 в 13:50

В моем понимании массовый сбой системы - это когда на отправку почты тратишь не 1 час как обычно, а всего 5 минут.

Гость
15 дек 2020 в 13:51

Какой там сбой. Свет погас что-ли? Или почтовые голуби взбунтовались

Гость
15 дек 2020 в 13:51

А был ли вообще сбой, может это нормальное явление? Кто или что явилось критерием выявления неэффективности или выявления сбоя?

Гость
15 дек 2020 в 13:55

Это явно происки врагов НАТО! Или месть самих США за недавний взлом русскими хакерами систем Министерства внутренней безопасности США . Ну почему почта России должна страдать?

Гость
15 дек 2020 в 13:55

Байден еще не успел сесть в кресло президента, а уже вредит нам! Что-то будет дальше?

ss20
15 дек 2020 в 13:57

Почта никогда нормально не работала! Повредить посылку и обвинить в этом отправителя - да, могут. Срывать сроки, и указывать в треке ложный факт доставки - обычное дело. Доставить в другое отделение связи и заставлять получателя ждать пока посылка снова вернётся в сортировочный пункт, а потом приедет по правильному адресу - легко. А на прошлой неделе мне в 75-м отделении прямо заявили что им плевать на мои проблемы с посылкой. Мерзкий пережиток прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Контактный комментатор
15 дек 2020 в 13:57

А на фото отделение почты на Хохрякова, которое с помпой закрывалось, обещали, что проведут модернизацию, посадят в окошки роботов, примерочные сделают, компьютеры для ожидающих, в общем приблизят прекрасное будущее.

5 лет уже закрыто.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:01

Ростелеком упал......... у нас тоже сетка не работает до 13.00 по Мск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:18

Скоро банк «Почты России» рухнет. Все революции начинается с почты.😂

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:36

У них произошёл сбой ещё тогда - когда только образовалось эта контора "почта России"!

15 дек 2020 в 14:39

Как хорошо, что наша контора ушла с Ростелекома на Convex, у нас проблем не было

ОТВЕТИТЬ
Как тебе такое...?
15 дек 2020 в 14:51

Как тебе кстати, будет – СберTube ))) СберПочта, СберMail, ну и Сберhub для любителей.

abrod
15 дек 2020 в 14:58

Потому что на дата-центрах Гугла держатся системы половины земного шара. Хорошо бы это дошло до безмозглых дармоедов, которые своими дырявыми пакетами яровой хотят что-то там кому-то доказать.

15 дек 2020 в 15:12

Надо же! Наконец то заметили!
Он уж как лет двадцать произошел и все выкоробкаиься не могут!

15 дек 2020 в 15:21

У нас у почтового отделения №63 , что на 8-Марта, по жизни коллапс.Почтальонов нет, нет и почты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:47

это не сбой почты, а нормальная работа... сбой на почте это когда всё работает идеально четко.

Следак
15 дек 2020 в 16:07

Это не сбой, а стабильность ))))

Наталья
15 дек 2020 в 18:41

Почта Росси-в целок кусок!

гость
15 дек 2020 в 19:23

что вы прямо на почтарей набросились, в последнее время не плохо робят. вспомните какме очереди были в 90х 2000х когда там коммуналку платили

Анна Забайкальский край Могоча
15 дек 2020 в 20:34

Получила посылку наложенным платежом проверяю она все то висит как не получена сегодня 16 декабря

Гость
15 дек 2020 в 22:03

Во первых что касается посылок и т. Д... Операторы не виноваты. То что постоянно сбой. В этом виноваты наши начальники высшие. Компы устарели.. тормозят и виснут по страшному. В итоге огромные очереди. А уж у почтальонов вообще адский труд за мизерную зарплату. . Я там работую и многое знаю... не надо судить не знаю причины!

Сергей
15 дек 2020 в 22:29

Что за головок, что комментаторы, которые только заголовки читают... сбой не у почты был, а у интернет-провайдера, авария там какая-то произошла, поэтому и почта не могла системой пользоваться

Гость
15 дек 2020 в 23:27

Что-то один умней другого, проблем видимо не было в работе оборудования. Вывод - горластые, либо горластая безработь.😎

Гость
16 дек 2020 в 00:02

пафосные упертые коронобесные работники почты, которым наплевать на должностные обязанности. проблемы с оборудованием вторичны. есть тупое нежелание работать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина шмидт
16 дек 2020 в 02:43

Посылка из Екатеринбурга шла 75 дней
.Пришла слегка надорванная,Потому Что из нее еще и вытащили кое какие вещи

. КОШМАР!!!

почтовик бывший
16 дек 2020 в 09:40

Сбой произощел не на почте, а в головах у его руководства, и причем очень давно. Понабрали в Управление одних торгошей из Пятерочек, монеточек и т.д., да банковских работников, у которых только одна торговля на уме. Уже совсем забыли истиное предназанчение почты, теперь только продажи страховок, кредитов, карт и прочей финансовой фигни, да продуктов заботит. Клиентам это, естественно, даром не надо. Так они своих сотрудников заставляют это все скупать для плана, под угрозой увольнения. Сейчас, насколько я знаю, все бегут с этой почты, куда глаза глядят, и првильно. Сам сбежал оттуда в этом году и Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:38

Накинулись на почту. Рядовых работников очень жаль.Работают в таких сложных условиях и за очень низкую заработную плату.Хотела бы думать что руководство почты начнут думать о работниках.Держитесь девчонки, не от хорошей жизни вы держитесь за эти места.

Loading...