18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
16 дек 2020 в 15:52

Понять не могу смысл какой все закрывать? Кто боится заболеть и бежет себя, тот дома сидит и не шарахается нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:55

Ой знаем мы всё это закрытие. Тут закроют, там оставят.
Ну закроют все ТЦ, а сима ленд и леруа останутся открытыми, и просто там будет больше народу. Больше народу - меньше дистанция - больше вероятность заболеть.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:57

А Вы считаете, что (примерно 20.12.2020) садики и школы не закроют на новогодние каникулы? А про остальных точно никто и не подумает, если только опять цирк закроют и клоуны разбегутся.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:00

Это нужно быть сумасшедшими... У нас кроме одного... Остальные в адеквате.

Гость
16 дек 2020 в 16:01

американцы издеваються

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:02

Дыма без огня, как известно, не бывает......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:07

Погодите, Неделькин скоро издаст такой указ, он же всё с других регионов слизывает :))

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
16 дек 2020 в 16:08

От нашего тюменца можно ожидать чего угодно.

ОТВЕТИТЬ
Я это
16 дек 2020 в 16:11

Да понятно де зачем это распространяют. .. Типа бегите гречку с туалетной бумагой скупайте скорее, а то опять все закроют. Ну я утрирую конечно. Это явно те,кто не продукты продает,а как раз наоборот- непродовольственные товары. Но суть ясна.

Гость
16 дек 2020 в 16:11

надо ТЦ просто хотя бы сократить время работы,что бы люди просто так не шлялись и заказу не разносили .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 16:14

В наше время верить нельзя ничему.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
16 дек 2020 в 16:21

власти сначала всегда всё опровергают, а потом выясняется, что информация от какой-нибудь тети Клавы, торгующей семечками на рынке, оказывается правдивее, чем обещания властей

Гость
16 дек 2020 в 16:25

Кольцо сужается. По-тихоньку готовят общественное мнение

ОТВЕТИТЬ
Пьер Безухов
16 дек 2020 в 16:27

Ларьки-павильоны КБ а также всякие бристоли,пифковы позакрывать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 дек 2020 в 16:29

Когда уже будут привлекать к ответсвенности за подобное? Такие люди только панику в обществе сеют. Вот бы таких лет на 5, куда нибудь в Магадан....

Гость
16 дек 2020 в 16:30

Толсто. Дауна не будет до праздников - народ такого не простит

Гость
16 дек 2020 в 16:30

Гробьте экономику дальше, чо. Скоро совсем разруха будет как 100 лет назад. Будем в лес бегать, деревья пилить, чтобы паровоз дальше ехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:32

Фейк - это забота властей о здоровье граждан.

Гость
16 дек 2020 в 16:33

Надо, чтобы все быстрее в ТЦ побежали затариваться. Видимо, владельцы ТЦ и ТС(торговые сети), хорошо заплатили, чтобы пустить такой фэйк.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:35

Не смотря на грозящий ими же самими локдаун, умудрились запилить денег с бюджета на ледовый городок на площади 5го года... Ежегодно пустые траты, в убыток бюджету, и тем более в этом году...
Европа уже вся бесится от этих локдаунов, куча городов в демонстрациях населения выражающих свое неудовольствие действиями властей, которые как под копирку выполняют одни и те же запреты, независимо от страны!
Странное дело вообще то, когда медицинской проблемой занимаются активно политики, а доктора лишь выполняют их указания...

Гость
16 дек 2020 в 16:36

Локдаун необходимо вводить.
Но не сейчас, а с 1 января на две недели.
Это оптимальный вариант с наименьшими экономическими потерями.

ОТВЕТИТЬ
Кролики и нолики
16 дек 2020 в 16:41

Достаточно прочитать текст на скрине и сразу понятно что это фейк.

ЕАЭС
16 дек 2020 в 17:04

удалит ы заблокировать надо этого сплетника COVID _19 ограничение зависать от возраста .

Вывожу на чистую воду
16 дек 2020 в 17:04

Террористов, занимающихся рассылкой этих сообщений, надеюсь, уже ищут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:08

Надеюсь закроют. Посидим дома. Не страшно

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2020 в 17:09

Торгашей убогих закрыть на полгода кроме продуктов. Зато стройки воспрянут, приток работяг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:21

Так то народ хочет, чтобы закрыли. Все ждут, а власть все назло делает.

Гость
16 дек 2020 в 17:23

И запретить вообще выходить на улицу! с 31.12 по 03.01, как в Турции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:24

А рассылки не от Куйвашева? 😁

Гость
16 дек 2020 в 17:55

кто это пишет??? что такое лок ДАУН ?
Если это полное закрытие и остановка то так и пишите.!!!!!! ПО РУССКИ .!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 18:22

Это Калининградский фейк или не фейк дошёл до Урала

16 дек 2020 в 18:40

Вброс реальный, чтобы заранее были готовы. Про 20 сентября вспомните, просто сроки немного сдвинулись.

16 дек 2020 в 18:54

Нет нет у нас все должно быть именно сюрпризом))

Семен
16 дек 2020 в 19:23

Чинуши развлечение очередное устроили!!!
Ребята не пойму зачем все это.
Зайдите в любой «магнит» или «красное белое» ......или утром в маршрутку или трамвай......там как сельдь в банке народу..... вот что закрывать нужно в первую очередь а не торговые центры, школы ,И так далее.....
Если закрывать, то закрывать все.
Или не закрывать,чтобы люди работали......

Екатерина
16 дек 2020 в 20:15

Уменьшить рабочие дни в ТЦ на 2 часа. Кроме молодёжи после 18.00 некого нет.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:33

Коронавирус (штаммы) замерзают при относительно низкой температуре - 50 градусов по Цельсию(это еще вариант что он "жив"). Так что и дома у кого за окном - 50 шансов меньше подцепить, чем у кого -10, - 25 градусов по Цельсию. Маски вообще бесполезны, умерли 2е бабушки, из дома никуда не выходили, продукты привозили родственники, итого у обеих ковид-19, тест у родственников не показал его наличие. Маски и перчатки не спасут, спасет герметично закрытое помещение(квартира, дом) со стационарной азотно-кислородной установкой для дыхания и двойной вход с улицы, где ты сперва заходишь в первую камеру где скидываешь всю одежду и проходишь сан обработку, во втором отсеке ты одеваешь стерильное белье и только после этого заходишь в помещение. Какие то глупости, как перегородки в такси(в троллейбусах, маршрутках, автобусах, трамваях их нет почему то), ношение перчаток... вы носите хоть водолазные костюмы в любой момент можете заболеть и вы.

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
16 дек 2020 в 21:12

идите в пекло, закрывальщики!
Болеют ВСЕ! Благодаря вашему бездарному руководству!Точнее вашему бездействию тупоумному
И школьники могут учится при умной организации - 1 - 2 раза в неделю - сегодня 6-е классы, завтра 7-е и т.д. И дети бы по основным предметам получали бы знания, им бы объясняли новый материал, были бы заняты и организованы! А контактов минимум. Где секции , кружки, занятия спортом на свежем воздухе?!!!
Что трудно дистанцию выдержать!!! Лень и безответсвенность!
А вот болтаются они, шайки организуют, заразу по всему городу собирают, пропадают и травимируются каждый день - это хорошо, мы вас спрашиваем, дармоеды вы сраные, управленцы тупоумные!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2020 в 23:55

Сегодня клиент должник отправил мне 488000 руб так я думаю что пора готовиться к НГ и до 11 января мой маршрут бедт дом - КБ - дом )

Анна Яковлевна
17 дек 2020 в 01:06

А вот и зря! Локдаун как раз и необходим в эти дни с 28декабря -10 января.
Очень жаль что это неправда!
Людей жалко, кто заразится, тех кто умрет...

Полина
17 дек 2020 в 01:08

Везде елки, мероприятия, в театрах спектакли подарки..
Какой локдаун. Ничего не запрещено!
У нас не Европа. Это там у них похыхает все.
А у нас как в 2019м...
Празднуем!

Сарказмов
17 дек 2020 в 01:13

Вы в Европе посмотрите. Все закрыто. О елках даже речи быть не может.
Ибо там цениться человеческая жизнь. А у нас..
Война была. Нам не привыкать к потерям людским.
Даже если эти потери будут в вашей семье. Ну день- два погорюете, и всë. И на работу. Главное бизнес свой спасать. А дедушки бабушки это все прошлый век.... Туда им и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:32

Мне точно такое сообщение из Санкт Петербурга прислали, у них это инфа гуляет.

шекспир
17 дек 2020 в 10:21

неделькин закрывай всех, я хоть без пробок на работу поеду.

Александр
17 дек 2020 в 10:25

Локдаун, - отвратительное выражение из ЯНКОВСКОГО языка, по-Русски, - КАРАНТИН, его ни-кто не обещает, это порой вынужденная мера для безмозглых, когда бездумно ШЛЯЮТСЯ, при короновирусе.

папа псих
17 дек 2020 в 15:12

куйбышев, срочно закрывай все торговики!!!

Марина
17 дек 2020 в 22:14

Полное закрытие. Обязательно.

Анна
17 дек 2020 в 23:20

Просто нужно закрыть школы,чтобы все остальное работала. И мэра нужно с удаленки в народ выводить и его семью. Весь народ работает, дети учатся. А он с семьёй спрятался. Стыд и позор.

Анатолий
18 дек 2020 в 13:23

Екатеринбуржцам полный локдаун, а коля колмаков сегодня собирает тусовку на дофига человек

Гость
18 дек 2020 в 16:55

да весной будет им понравилось что мы подчиняемся)

Гость
21 дек 2020 в 11:03

Локдаун = карантин