23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

16 дек 2020 в 22:53

Зашел на сайт этого архинформа. Лучше пусть парк делают, меньше человейников наваяют

Гость
16 дек 2020 в 22:55

А своё что-то придумать могут архитекторы наши?!

Гость
16 дек 2020 в 23:00

А я за своевременный показ макетов... Всё-таки интересно посмотреть на си е парк

Илья
16 дек 2020 в 23:01

> горожане попросили не забывать о парковочных местах
Ололо!!! Похоже откусить часть парка под администрацию недостаточно, скоро этот парк превратится в отличную парковочку.

Привет чморитянам в масках!!!!
16 дек 2020 в 23:09

т.е. щас окраина, а будет середина??? вертолет будет если у кого личный, живите, а так не советую, уже сейчас....

Зоя
16 дек 2020 в 23:25

Мечтайте в одну руку, валите в другую, потом смотрите, какая быстрее наполниться.

Гостья
16 дек 2020 в 23:31

Здорово! Стройте! Я за!

Гость
16 дек 2020 в 23:35

Опять продажи квартир упали? Зазывают наивных покупателей в Академ. Сегодня Сказка про парк, в котором всего одно дерево. Недавно в мороз привезли и посадили ель))) А поликлиники для взрослых нет и не планируется в обозримом будущем. Вместо неё выделили пару квартир в двух домах на Рябинина. И никому до этого дела нет.

Гость
16 дек 2020 в 23:39

Когда у нас заикаются о каком Нью-Йорке, то мне становится боязно за родной город. Вы о чём вообще? Нью-Йорк - один из самых крупных городов мира с десяток раз больше Екб, не надо нам копировать высотную застройку таких мегаполисов, у нас есть место.

Гость
16 дек 2020 в 23:57

Мода в последнее время делать как в нью-йорке: здания, парки, пробки. Статуи свободы в виде валентины матвиенко только не хватает

Гость
16 дек 2020 в 23:59

Зачем им парк, заасфальтировать надо асфальт, пусть паркуются

Гость
17 дек 2020 в 00:32

Где взрослая поликлиника? Где многоуровневые бесплатные парковки? Академ скоро сляжет от болячек и выехать из района не сможет. Хватит нам лапшу на уши вешать о том какой хороший район. Сам здесь живу и вижу реальные проблемы. Как снежный ком проблем в районе всё больше и больше, а вы нам сказки рассказываете о светлом будущем.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 03:16

О, хоспаде. Этот Абдуллаев стока косячил на посту глав-арха Екб. Его вообще не следует допускать до подобных проектов.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 03:19

Фейки какие-то пускают застройщиге, а вы уши развесиле? Какой парк нафиг, квадрат киснет!!!

Анатолий
17 дек 2020 в 08:03

Аналогии с забугорными примерами говорят о том, что ты не способен своё отечество должным образом представить. Получатся опять вятские поляны Чикаго.

Ольга
17 дек 2020 в 09:27

Почему такое внимание к Академическому,У нас что районов новых нет.Давайте в других районах сделаем трамвай ,парки ,дет сады и школы и прочее.

17 дек 2020 в 09:53

С каких пор пустырь с холмами без единого дерева называется парком? 😂

17 дек 2020 в 11:25

Ужасный район, вчера там, не дай бог там жить. Дорог нет. машину поставить не где, пробки. Социальная инфраструктура на нуле.

17 дек 2020 в 12:42

Так-то лучшие парки в Сингапуре, на них равняйтесь, если сами днище и не можете ничего.

17 дек 2020 в 14:20

Сколько бы ни благоустраивали город, все средства уходят, как в прорву. Город год за годом превращается в большую помойку. Через пару месяцев после строительства, реконструкции - парки, скверы, остановочные комплексы оказываются разрисованными и заклеенными листовка о работе, кредитах и проститучочных. Никому нет дела до порядка и чистоты: ни квартальным, ни администрации, ни, тем более иностранным гражданам с метлами и лопатами. Хоть одного рисовальщика или расклейщика привлекли к ответсвенности за порчу городского или частного имущества?

ветеран труда
17 дек 2020 в 14:38

не появится, как в Нью Йорке. появится очередная похабень в стиле сквера - кладбища у Крематория - пассажа. Потому что ТАМ концепция- город в парке, а у нас уже даже не наоборот, у нас город - для роботов

Loading...